Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромница, наша! "Просто работы" ! Да не просто! Сложно! Красиво! Очень достойно! Умница. Поздравляю. И с выходом из подполья, Вас, Део! Не покидайте нас больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сижу и тихо вздыхаю о свадебном платье, очень и очень...
Deo, можно Вас попросить показать еще раз как Вы обрабатываете низ пиджака. Я видела, но тогда упустила один момент,хотелось бы посмотреть еще раз, а так же если возможно обработка шлицы подкладкой. К сожалению я не помню на каком форме я ее видела (точнее там были сканированы страницы). Если возможно, то покажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросить показать еще раз как Вы обрабатываете низ пиджака

Можно скачать этот мастер-класс Deo в теме: Пришиваем подклад к жакету, мастер-класс Deo и др.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень "откутюрно" красиво! Я согласна с мнением, что давно пора с такими работами на серьезный конкурс отправляться -))

 

Я, честно говоря, уже успела всеми новыми работами полюбоваться на дружественном сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то до ваших фоточек добралась... декор желтых брючек сразил своей неожиданностью - супер!
yellowpants03.jpg

 

Нарядные платья, конечно, тоже потрясают, но там ясное дело - вечерний прикид от Deo :) А чем вы украшали это:
http://club.season.ru/index.php?act=Attach...ost&id=8926
Камни, бусины, чем расшивалось?

Изменено пользователем Deo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крррасотень :) Каталоги - отдыхают... В брючата - просто влюбилась, их же можно демонстрировать часто и многим, не то что эксклюзивный наряд для вечера.
И все же... вышивка на брюках, пожалуй занимает гораздо больше времени, чем их шитье. Во сколько раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, супер! Просмотрела ВСЁ! Жёлтые брюканы - просто улёт! Мои респекты заказчице, ну а Вами не перестаю восхищаться! А свадебное платьице - красота какая! И в голове не укладывается - это какую ж натуру надо иметь, чтобы это не только начать, но и до конца доделать! То же самое и про костюмчик - сильно, очень сильно! Приятно, что такой Мастер - с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня платье с цветами поразило!!!! Настоящий наряд для настояшей сказочной феи!Вообще мне достаточно сложно свое восхищение выражать, эмоции, но тут не могу удержаться! Работы просто замечательные! И дай вам Бог побольше идей и клиентов, с которыми работается легко :)

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Део! Где бы найти точные слова чтобы передать восторг от ваших работ?! Как жаль, что Вильнюс - в другой стране:( Так и хочется проситься к вам в клиенты...

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье - просто шедевр!!! Брюки тоже хороши, но, как я понимаю, это машинная вышивка, а платье сделано вручную. А это, как ни крути, дорогого стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не присоединиться и не выразить свое восхищение! Deo, ваш фейерверк идей поражает! Мастерство - нет слов!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень приятно,что вам понравилось....спасибо!

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серые кружева на платье в полоску и бордовые на жакете вышивала я на машинке,используя специальный стабилизатор,котрые после утюжки просто высыпается,а кружева нашиваются на изделие...

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, только благодаря Вашему таланту, я решусь купить себе вышивальное чудо. До знакомства с Вашими работами я считала, что такая машина мне не нужна. Но как посмотрю на то, какое волшебство у Вас выходит, понимаю, что жизнь без вышивальной машины невозможна -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже после Ваших работ денюшку на вышивальную машину складываю. У Вас все работы просто чудесные! И все Ваши мастер классы у меня в отдельной папочке.

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракончик симпатиШный. А куды Вы его поместили?
Еще понравился стиль размещения бордового кружева на сером пиджачке с кантами. Все таки вышивка - очень хорошее дополнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...