Перейти к содержанию

Рассылка "Новости сайта"

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, OlgaLosss сказал:

Ольга, отправила вам письмо рассылки вручную. Проверьте пожалуйста пришло ли письмо?

Пришло, большое спасибо!

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

30.11.2020 в 12:12, El@ana сказал:

Рассылку №304 провели 29.11.2020

А мне эта рассылка не приходила. Закончилось на 303

6 часов назад, Наташ сказал:

А мне эта рассылка не приходила. Закончилось на 303

Наташ, пришлите пожалуйста  мне в приват адрес вашей электронной почты, которую вы использовали когда подписывались на рассылку!

Рассылку №306 провели 22.02.2020
Скачать архив рассылок №13.

arhiv_13.zip

А мне снова не пришла рассылка (

А при скачивании вместо букв - кракозябры...

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

@дубравушка  Оля, мы переехали на новый сервис рассылок. Пришлось проверить и основательно почистить список электронных адресов подписчиков, т.к. было очень много ботов и несуществующих уже адресов. Проверяла их система сама каким-то только им ведомым способом. И, видимо, ваш адрес в процессе был удален (я его не нашла в базе подписчиков). Сейчас внесла ваш адрес в базу снова вручную. Теперь подписка должна будет приходить.
П.С. Еще раз отправить вам эту рассылку я уже не могу. Проверим уже на следующем выпуске.

П.С.2 Оля, я скачала и распаковала архив. У меня все показывает нормально. Видимо, у вас устарел Zipархиватор. Скачайте в и-нете новую версию.

Спасибо, Элла!
Девушки, кто не получил рассылку в прошлый раз, проверьте пожалуйста свою почту! Получили ли вы этот выпуск рассылки?
А для тех, кто хочет подписаться на наши новости теперь есть форма Подписки на главной странице форума в правой боковой колонке.

2 часа назад, OlgaLosss сказал:

Девушки, кто не получил рассылку в прошлый раз, проверьте пожалуйста свою почту! Получили ли вы этот выпуск рассылки?

Я получила, большое спасибо!

А мне последняя рассылка пришла аж трижды! 2 раза на одну почту и один раз на другую))

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...