Перейти к публикации

Рассылка "Новости сайта"

Рекомендованные сообщения

Что-то мне уже давно рассылки не приходят :(

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

А можно всё-таки сделать так, чтобы рассылка на почту приходила, как раньше?

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

дубравушка, Ваш адрес есть в нашей базе данных рассылки (я проверила). Возможно письма попадают в папку "Спам" или в "Корзину". Проверьте пожалуйста! Если они там есть, то переместите их в папку "Входящие" и отметьте как "Не спам". Если их там нет, то попробуйте отписаться и подписаться вновь. Можно еще попробовать добавить наш адрес рассылки noreply@mailer.adm.season.ru в Контакты или Адресную книгу. Тогда Ваш почтовый ящик должен без проблем пропускать наши письма и помещать в папку "Входящие".
Дело в том, что почтовые сервера сами фильтруют почту по одному им известному алгоритму. И некоторые письма по каким-то причинам могут вообще не доставляться адресату. Тут мы ничего не можем сделать, к сожалению :-(.
--------------------------------------
Дописано: я только что отправила письмо с последней рассылкой персонально на Ваш почтовый ящик на Яндексе. Напишите пожалуйста получили ли вы его?

OlgaLosss, большое спасибо! Рассылка пришла! Надеюсь, и дальше будет приходить. Если нет, может, попробовать потом переподписаться с другим адресом? Спам и корзину проверила - рассылок там нет.

О! Хорошо, что пришла! Надеюсь и дальше все будет хорошо. Если нет, то попробуйте переподписаться.

Если нет, то попробуйте переподписаться.

мне уже года два не приходят ни рассылки, ни извещения, и переподписка не помогает.

Спасибо, Модная Модистка

Мне тоже не пришла сегодня...

tania_ua и дубравушка, отправила вам рассылку вручную.
Почему она не доходит при автоматической рассылке я не могу сказать. Это какие-то проблемы с почтовыми серверами.
Попробуйте внести в список ваших контактов (адресная книга) в почтовом ящике адрес нашей рассылки noreply@mailer.adm.season.ru

Спасибо, только что получила. Адрес добавлю.

Значит Ваш почтовый сервер блокирует и не пропускает письма от нас :-(.

Странно, мне снова не пришла рассылка. Адрес добавлен в контакты, в спам она не попадает. Интересно, почему она доходит при отправке вручную?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...