Перейти к публикации

Рассылка "Новости сайта"

Рекомендованные сообщения

Рассылку №248 провели 15.05.18.
Скачать архив рассылок №2
arhiv_2.zip

Мне так и не пришла рассылка (((

Полина, посмотрела, Ваш адрес есть в нашей базе (тот адрес, который использовали при регистрации на форуме). Проверьте пожалуйста папку "Спам". Если там нет рассылки, то отпишитесь здесь пожалуйста.

Полина, посмотрела, Ваш адрес есть в нашей базе (тот адрес, который использовали при регистрации на форуме). Проверьте пожалуйста папку "Спам". Если там нет рассылки, то отпишитесь здесь пожалуйста.

Оля, к сожалению,нет (( в папке спам тоже сейчас проверила, по всем папкам посмотрела, тишина ((

Тогда я сейчас удалю Ваш адрес из базы подписчиков, а Вы еще раз подпишитесь. Следующая рассылка будет в конце месяца (примерно 30 числа). Если и тогда не получите рассылку, сообщите мне, я подключу нашего программиста.

Тогда я сейчас удалю Ваш адрес из базы подписчиков, а Вы еще раз подпишитесь. Следующая рассылка будет в конце месяца (примерно 30 числа). Если и тогда не получите рассылку, сообщите мне, я подключу нашего программиста.

Это я все проходила, не помогло.

Спасибо, Модная Модистка

Завтра утром дам ссылку на эту ветку нашему программисту.

Оля, посмотрите пожалуйста, мне так и не приходит рассылка,а так хочется (((

Полина, я дала ссылку нашему программисту. Ваш адрес точно есть в нашей базе данных.
А пока решается проблема, Вы можете скачать архив рассылки в предыдущем посте. Она там точно такая же как приходит на почту ;-).

Полина, я дала ссылку нашему программисту. Ваш адрес точно есть в нашей базе данных.
А пока решается проблема, Вы можете скачать архив рассылки в предыдущем посте. Она там точно такая же как приходит на почту ;-).

Да,я знаю что такая же, просто когда на почту приходило,я с телефона смотрела, а когда скачиваю,то с телефона не получается, потому так привыкла к рассылке, очень удобно ))

Мне последняя тоже не пришла.

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...