Перейти к публикации

Рассылка "Новости сайта"

Рекомендованные сообщения

Татьяна, я вручную активировала вашу подписку. Спасибо, что написали здесь. Передам программисту, чтобы проверил, почему активационное письмо не приходит.

Почему-то не получила последнюю рассылку. Хотя на рассылки с форума подписана и ранее получала их регулярно. Попробовала подписаться заново, но появилось сообщение что мой адрес уже есть в базе. Странно.

Ваш адрес есть в нашей базе данных. Может рассылка в папку спам попала? Посмотрите там, пожалуйста.

Solenal, придется подождать до следующей рассылки. Пока непонятно, почему она до вас не дошла :(

Я тоже не получила последнюю рассылку, октябрьскую (последняя полученная - 25 сентября). В спам она не попала - проверила. Раньше всё приходило вовремя. Не подскажете, в чём проблема и где можно эту рассылку посмотреть?

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Рассылку загрузит программист на форум 21 числа, когда вернётся из отпуска. Ссылку сюда подгружу. И все желающие смогут её просмотреть.
То, что рассылка не всеми была получена, знаем.
Сбой произошёл из-за технических проблем , они уже исправлены программистом.

очень прошу всех, кто интересуется рассылкой, отписаться, получили или нет последнюю.
И ещё просьба - отписаться в конце месяца ( рассылка будет 28-29 числа), получили или нет, чтобы мы смогли узнать, устранён технический сбой или проблема в ином.

Благодарю всех, кого волнует эта проблема.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

И ещё просьба - отписаться в конце месяца ( рассылка будет 28-29 числа), получили или нет, чтобы мы смогли узнать, устранён технический сбой или проблема в ином.

Я получила сегодня рассылку.

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Полина, в папке со спамом нет? В ближайшее время мы будем обновлять программу рассылки, надеюсь удастся устранить ошибки и все исправно будут получать рассылку :)

мне тоже рассылка не пришла, это первый раз такое

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Рассылку сегодня получила.

А мне уже давно не приходит рассылка,думала может случайно сама отписалась,пытаюсь подписаться,говорит,что я уже подписана.

Lell, а вы подписывались на рассылку на тот же адрес, с которым регистрировались на форуме? Дело в том, что в базе рассылки этого адреса нет, поэтому рассылка вам не приходит. Если не получается подписаться, я могу вас сама подписать.

Подписала. Как пройдет следующая рассылка, сообщите пожалуйста, в этой теме, получили вы ее или нет.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...