Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вкус или есть или его нет.


Рекомендуемые сообщения

Что такое вкус или стиль одежде, все об этом говорят но как узнать есть он у тебя или нет. Вот с такой проблеммой сталкиваюсь на протяжении всей своей жизни, почти всегда меня одевала мама и до сих пор я с нею борюсь по этому поводу, говоря ну не покупай мне вещи, а оа все равно это делает и потом пиходится носит все вразнобой. Ну разные взгляды на одежду у нас с ней. Хотелось бы выбрать то что подойдет именно мне. но как это сделать. Чес слово хоть записывайся на программу Снимите это немедленно. Но думаю врядли они мне помогут. Так как одевают они, подходит только для женщин после 30. А мне что делать? Мне 22 гда, но не могу определится со стилем вот уже лет 10 как. Хоть и шью для себя, но на другого человека (мужа например или подружку) мне легче что то выбрать и все довольны. А что делать с собой ума не приложу. Может путанно написала. Но я бы хотела попросить форумчан мне помочь в выборе своего стиля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вставляю фото, заодно покажу платье сестры с выпускного. Сестра в голубом, мама в черном. а я в чем то непонятном с красными штанишками.
http://c.foto.radikal.ru/0607/588febf4c3c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, у всех дам нормально со стилем, Вам стоит попробовать проявить настойчивость в самостоятельном формировании гардероба, тогда стиль Ваш, он индивидуальный, сам выплывет.
Так как Вы шьете, будет проще себя "выразить" в одежде.
Как-то раз в 9 классе мама мне купила кофточку, которая мне очень не понравилась, скандал-не скандал, но мы с мамой договорились, что одежду, украшения и пр. я покупаю сама. По ее словам: "на тебя не угодишь" :). кофточку отдали.
В общем, проведите ревизию уже существующих вещей, прислушайтесь к себе, журнальчики полистайте, в зеркало посмотрите, можно по магазинам пройтись и примерить одежду разных стилей.
Успехов!

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это мы проходили не помогает. Она не настаивает носи не носи. Но то ли мне жаль что она тратит деньги на вещи которые я носить не хочу, но просто определится со стилем для меня проблематично кидаюсь из краности в краиность. К примеру сегодня хочу выглядеть девушкой типа Юлико. а завтра хочется чего то романтичного юбок например. И из - за этого в шкафу намешано много разного. А вот как определится окончательно? Это для меня задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...