Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Помогите выбрать НЕ дорогой коверлок?!


Рекомендуемые сообщения

Вдруг кто зайдет сюда? Поможет!
Коверлок купить надо. В пределе 30 тыс руб Не знаю какой.(
Пробую работать дома. Я любитель -портной.
Несколько месяцев проработала шв. мотористкой.
Понравилось как все быстро можно сшить на оверлоке.
Покупать несколько машин не хочется (уже некуда ставить.).
Будьте добры посоветуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелб ми!!!
Уже 5 лет, как купила каверлок PFAFF 4852/ Чистокровный японец, не китайский клон.
При покупке был аппарат проверен и нитки были отрезаны .Не лишним будет добавить, что сей аппарат стоит как крыло от Боинга.
Так вот проблемы начались, когда я заправила первые нити. Начала с самых простых вариантов. Все как на картинках. НЕ ДЕЛАЕТ ОБЕЩАННУЮ СТРОЧКУ. Добилась только простенького трехниточного крае обметочного. Начнем с того, что аппарат мне просто не удобен. Толи дело мой старый, добрый, беспроблемный 51 класс. Когда был куплен коверлок, обещала 51 отдать подруге за символическую плату. Как только освою новое приобретение. Подруга на меня давно рукой махнула, видимо ,думает ,обещанное зажала.
А я не могу с техникой наладить контакт. Приехала ,еще по гарантии в ремонтную. Мастер как то забегал глазами и говорит, продай мне его по-дешевке. Сразу стало все ясно.
Это я дура, что не могу его заправить. Японцы давно у нас ,в Самаре не продаются. Только китайцы. Мастера часто предлагают скупку хорошей техники.
Уехала к другому. Заправил двух,трех,4 ниточный. А с пяти ниточным сам возился возился, говорит оставляйте. Так в чем прикол? Мне научится надо, а не показать, что он работает. Я и так вижу, что с ним все в порядке. Целый парк разной техники имею, все в рабочем состоянии держу, научилась по звуку и натяжению нити чувствовать машины.
Но вот с этой машинкой….. Ну никак дружбы не выходит.
Как то давно, на каком то сайте видела видео от каверлока пфафф с мультипликацией заправки. Со всеми нюансами. Может кто видел и скинет ссылочку. Плиииз. Сама, к сожалению ,не сохранила.
Если есть отдельная тема про коверлоки пфафф ткните ,без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь! Я когда купила Juki MO-735, думала я его не "победю". 3 часа я вокруг него ходила настраивала цепной стежок. Потом в интернете нашла хорошую схему заправки нитей, в инструкции к машине плохо показано.
Попробуйте просто на машине пошить. Не тогда, когда срочно нужно, а она не шьет ( это сильно выводит из равновесия), а как проба. И с любовью! PFAFF хорошие инженеры делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Коверлок Pfaff 4852 вещь хорошая ! Но ему нужны иглы (обязательно) и нитки ( в основном) для оверлоков. Проверьте ещё раз внимательно заправку И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ !!! Заправки нитей! Иглы нитками от всех петлителей заправляете в последнюю очередь.
У меня, кстати, тоже был 51 класс, ох и намучилась я с ним!

Изменено пользователем Liliana new
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Тема конечно про Не дорогой коверлок. Но все же оставлю ссылочку для тех кто читает про бэбилок, тут мой отзыв о нем. Уж очень мне нравится эта машина


Всем удачи и творчества)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...