Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Натуральную кожу можно утюжить?


Рекомендуемые сообщения

Натуральная кожа хорошо переносит утюг, только утюжить надо через плотную тряпочку, и сильно не прижимать. А то останутся следы от переплетения ткани.
Еще возможность исправить дефект помятости - увлажнить хорошо водой при помощи губки, разгладить руками и дать высохнуть. Можно положить под пресс. После полного высыхания прогладить утюгом. Т.е. либо вода, либо тепло, ни в коем случае вода с теплом одновременно!

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погладила на низкой температуре (2) через ткань с обеих сторон, положила тяжёлый предмет и дала поостыть. Оцените результат. По-моему неплохо!

Изменено пользователем Riverdance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за оперативность и советы!

 

Татьяна, куртка готовая, похоже, во время транспортировки не правильно сложили, воротник помялся до безобразия. Из-за этого дефекта висела в шкафу, боялась утюжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста,дайте совет!купила новую кожаную куртку.Решила погладить с лица через влажную марлю впереди морщинки на груди.Морщинки разгладились,вмятины от утюга нет,а осталось темное матовое пятно ,что делать?поможет ли мне покраска кожи и чем покрасить?Куртка серая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Решила погладить с лица через влажную марлю...

Я в шоке!
Сколько раз говорили - или тепло или влага! Никогда вместе!

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а осталось темное матовое пятно ,что делать?

или всю теперь прогладить через влажную марлю или красить:-(
но в любом случае -большой риск ,от проутюживания может быть не ровный цвет.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожгла,100 процентов.Практически ничего не поможет.Хоть последующая глажка хоть краска оставят пятна.Рассмотри возможность какой- нить икебаны:или аппликация,или расшить чем-то блестящим.Это отведет внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...