Перейти к публикации

Программа KEDRWIN 7 3D+, Конструирование одежды

Рекомендованные сообщения

А я уверена в обратном, полоска, а именно её беспорядочное расположение, увеличит выпуклость там, где её не хватает) Давайте обсудим эту тему на готовом изделии). Посмотрите мой альбом-разве там присутствуют вещи, которые мне не идут или как-то портят? Я никогда не берусь шить вещь, будучи неуверенной, что мне она не пойдёт!

Я никогда не берусь шить вещь, будучи неуверенной, что мне она не пойдёт!

?

Так в чем вы неуверены?

я наоборот уверенна, что данная юбка мне пойдёт, сомнения только в бантах, но похоже в этом вопросе я так и останусь одна(

Прошу считать моё участие в этой теме ошибочным.
Шейте, как хотите, главное, чтобы это было красиво :-)
kedrwin, не пишите мне в личку оскорблений.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

kedrwin, не пишите мне в личку оскорблений...

Что вас оскорбило? Сам факт письма?

Программа конструирования с использованием синтеза 3D доступна на моём сайте. Задавайте вопросы - всегда отвечу!

Мне кажется всетаки нужно было верх на талии кувшинчиком делать тогда не было бы заломов с зади по линии талии.

Мне кажется всетаки нужно было верх на талии кувшинчиком делать тогда не было бы заломов с зади по линии талии.

Полностью с Вами согласен. Я в последний момент переделал кокетку и вместо гиберболоида сделал конус. Верх и низ конуса плотно легли к телу, а средняя часть провисла, вот и получились заломы.

Программа конструирования с использованием синтеза 3D доступна на моём сайте. Задавайте вопросы - всегда отвечу!

я наоборот уверенна, что данная юбка мне пойдёт, сомнения только в бантах, но похоже в этом вопросе я так и останусь одна(

Anastayshaна мой взгляд надо сначала добиться нормальной посадки на фигуре( ну не будете ж вы в самом деле носить т а к о е?)Потом разобраться с модельными линиями- пока они полностью не соответсвуют эскизу, и банты, естественно получаются не на месте.Имхо, но на животе и на бедре они ни к чему
.Вот сравнение эскизов -посмотрите.post-10003-1291531468_thumb.jpgЕсли Вы хотите получить носибельную юбку, Вам лучше самой заняться исправлением выкройки, не передоверяя это Александру.

Ollya, Александр переделывает выкройку полностью, посмотрим, что получится. Мне уже не терпится её сшить. Ну всё равно спасибо за комментарий

Потом разобраться с модельными линиями- пока они полностью не соответсвуют эскизу

в оригинале нет боковых швов на нижних полотнищах

Меня это не напрягает))) Главное для меня хорошая посадка изделия и расположение рисунка, близкое к оригиналу! Между прочим у Калиты вид сзади, а именно рельефные лини точно такие же как и получились у меня.

Изменено пользователем Anastaysha

Наконец-то я её сшила! А выкройку Александр переделал, как я его и просила) Мне, лично очень нравится результат! Спасибо, Александр, за работу!!!

post-20620-1291997719_thumb.jpg post-20620-1291997737_thumb.jpg

post-20620-1291997747_thumb.jpg post-20620-1291997795_thumb.jpg

Изменено пользователем Anastaysha

Вам, Анастасия, СПАСИБО!!!!!! Спасибо, что хватило терпения и настойчивости довести дело до конца!

....выкройку Александр переделал, как я его и просила....

Это замечательно, но хочется самой делать как Александр. А не получается на раз развертку делать. Чего то не догоняю.... крутятся и вертятся у меня даже прямые..... а уж про пройму вообще молчу... некрасивая и неправильная на плоскости получается. Обидно... но стараюсь пробовать... может пойму какую тайну этой программы.
Кстати, Александр, а новая версия готова? Что в ней новое будет ( или уже есть)?

крутятся и вертятся у меня даже прямые..... может пойму какую тайну этой программы.
...а новая версия готова? Что в ней новое будет ( или уже есть)?

Нет, Зинаида, новая версия ещё не готова. Но, там, как раз, я делаю попытку "очеловечить" процесс развёртки. А, вообще, там будет следующее:
1. Твёрдотельная визуализация (это уже почти сделано).
2. Автокоррекция развёртки (проще говоря, автоматическое её формирование).
3. Проецирование фотографии образца ткани на изделие (свёртывание развёртки обратно на 3D объект).
4. Использование манекена вместо фотографий с "осязанием" координаты глубины.
5. Выгрузка "твёрдого" изделия в интерфейсный формат для визуализации в других 3D системах.
6... Ну и ещё всякий сервис и внутренняя защита от случайностей.
Это ещё на долго :))) Изменено пользователем kedrwin

Как много всякого... интересного.... Буду ждать с нетерпением. А пока буду пробовать сама... Это всегда на пользу . Да и для понимания тоже совсем не плохо.... Вон как я быстро и точки выставила, и размеры, и 3D получила, и изменила, и скорректировала, и просто поигралась... одно удовольствие.... А вот с разверткой пока никак... Но ничего у меня пока время терпит. Спасибо Вам, Александр.

5. Выгрузка "твёрдого" изделия в интерфейсный формат для визуализации в других 3D системах.

А загрузка из других систем не предполагается?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Мне, лично очень нравится результат!

Anastaysha, результат очень достойный. Молодец. Уважаю вашу настойчивость доводить дело до конца. Шили строго по новым лекалам или пришлось что то от себя добавить?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Anastaysha, результат очень достойный. Молодец. Уважаю вашу настойчивость доводить дело до конца. Шили строго по новым лекалам или пришлось что то от себя добавить?

Строго по лекалам, мы над ними долго трудились (ещё и похудела в талии на 2 см от первоначальных лекал и Александру пришлось переделывать всё), но результат стоит того! Изменено пользователем Anastaysha

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...