Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Построение выкроек в чертежных программах


Рекомендуемые сообщения

Отредактировать поздно, напишу поправку к предыдущему посту, а то введу в заблуждение " загрузки не скана в Рино, а скрина, т.е. снимка-картинки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Умнички!!! Спасибо за форум!!! Хочу продавать свои модели он -лайн!С полным набором конструктивным и технологическим! Всё это умею делать в ручную) Подскажите хорошую программку!?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите хорошую программку!?????

KEDRWIN Специально для этого создавалась.

Программа конструирования с использованием синтеза 3D доступна на моём сайте. Задавайте вопросы - всегда отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем форумчанам. :) Я программист в СТАПРИМ , Александр. [Александр Басуев], к сожалению ушёл :_( от нас, потому (2010) и произошло "затишье на сайте"... Иногда, надо взглянуть на чужие программы, чтобы понять что сделать в своей (код Системы СТАПРИМ переписывается с-0). Но всё что я видел, с точки зрения программиста, - в программах для построения выкроек (лекал) нет точности. Согласен, что в старой СТАПРИМ "всё притянуто за уши", однако, выкройки получаются точные. Просто, тогда, в 2000-х, этой точности мало кто понял, через сложный интерфейс старой версии. Однако сейчас, как написано в их ролике, "ВРЕМЯ (точности) СТАПРИМ ПРИШЛО". ;)

 

Всем точных выкроек (лекал) и удачного бизнеса! :)
---
WBR, AlexAR.

 

P.P.S. Sorry за КАПС. Мы получили на СТАПРИМ. ;)

----

WBR, AlexAR. di)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, надо взглянуть на чужие программы, чтобы понять что сделать в своей...
Ну не просто "взглянуть". За прошедшее десятилетие появилось много чего нового, и придется изучить "чужое", что бы в "своем" не наделать глупостей.
Удачи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что в старой СТАПРИМ "всё притянуто за уши", однако, выкройки получаются точные. Просто, тогда, в 2000-х, этой точности мало кто понял, через сложный интерфейс старой версии. Однако сейчас, как написано в их ролике, "ВРЕМЯ (точности) СТАПРИМ ПРИШЛО".

Хотя бы для начала сделайте так, чтобы демоверсия шла на современных компьютерах, чтобы оценить достоинства программы. Зачем все эти танцы с бубнами и виртуалками?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно будет сканы подгружать так же легко, как в Рино или Луку, будет супер! И добавить пару покроев - реглан, цельнокроенный, как минимум...

Изменено пользователем Aliona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы демоверсия шла на современных компьютерах...
Так это у вас современный...
А если у человека старенький 32битный с ХР. То зачем ему тратить целую тысячу долларов на новый комп? Что бы потом еще думать какие программы ставить.
Сразу купит себе СТАПРИМ и будет ему счастье.

 

И добавить пару покроев - реглан, цельнокроенный...
Я тоже тут мечтал:
Это будет версия для смартфона? И смартфон будет сам сканировать человека?
С виртуальной примеркой? И мех (визуализация) тоже будет???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотя бы для начала сделайте так, чтобы демоверсия шла на современных компьютерах, чтобы оценить достоинства программы. Зачем все эти танцы с бубнами и виртуалками?

 

Старая программа откомпилирована под ядро Win16. Под Win32/64, к сожалению, не перекомпилировать, т.к. исходные коды ушли с Александром Георгиевичем. :(

 

Я запустил сервер со старой СТАПРИМ под 10й виндой (подходит любая x32 система, желательно с контролируемыми обновлениями. Хотя, даже автообновления особо не мешают работать). Оцените (почти) все достоинства старой программы через Microsoft RDP: staprim.ddns.net:6000 (6000 - это номер порта) Я завёл девять демо-логинов: staprim1 (пароль staprim001) ... staprim9 (пароль staprim009). Выбирайте любой, но пароли зафиксированы, поэтому следующий, кто выберет такой-же логин перехватит Вашу рабочую сессию. Личный логин можно запросить через Николая Николаевича (staprim.com)

 

Щас, продублирую это в теме СТАПРИМ.

 


Если можно будет сканы подгружать так же легко, как в Рино или Луку, будет супер! И добавить пару покроев - реглан, цельнокроенный, как минимум...

Сканы чего, простите? Старых лекал? ;)

----

WBR, AlexAR. di)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не показатель - у нас на сайте самой раскрученной оптовой фирмы на форуме такая же пустота и новости не добавляют - не успевают. Работают с местными. Продают быстрее чем выложат. Нет человека который специально только на этом сидел бы а на общественных началах это на общественных ремонт iphone сервис apple airpods

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, расскажите, какая технология "конструирования" одежды у вашей компании? Я попробую угадать. В Европейских аутлетах закупаете образцы на средний размер. Дома их распарываете и вручную обводите для ввода в Julivi. В ней делаете градацию, распечатываете и вырезаете лекала. Шьёте, примеряете на своих стройноногих сотрудницах и... на онлай "прилавок". Правильно? Так, по крайней мере работают онлайн магазины в Москве и Новосибирске, с кем я искал контакты. На конструирование одежды они смотрят как на рудимент. В принципе на всё конструирование, а не только на 3D.

Изменено пользователем kedrwin

Программа конструирования с использованием синтеза 3D доступна на моём сайте. Задавайте вопросы - всегда отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...