Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Обшиваем и облагораживаем кухню...


Lusya

Рекомендуемые сообщения

Еще сшила:

какая производительность! Еще свободные места остались?
Сетка под рыбки готовая или сплетена своими руками? А макароны-бантики из чего сделаны?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетка от гамака, быстро пришла в негодность. Гамаки это нереальность, никакие не выдерживают, одно разочарование....
Жалко лучшие сетки выкинула, они были гораздо красивее, эта случайно завалялась)))).
Макароны делала из обрезков, остатков. Было у меня кашемировое пальто, время пришло его кромсать, очень хорошая вещь для пошива грибов и макарон, это же фетр, мягкий и не сыпется, держит форму.

 

По поводу места. Лимит почти израсходован, но потолок свободен. Можно еще навешать лапши, пельменей, Варенников...
Не знаю какую вещь найду кромсать, на что сгодится. Дочка делает ревизию гардероба, обещает подкинуть что нить на баклажаны....
))))

 

Девочки, пожалста воспринимайте все шутя, не грузитесь.
Я просто балуюсь от безделья......
Не ищите других мотивов моего энтузиазма.
Мне делать нечего.

Изменено пользователем helenzap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я нашила из остатков чехлы на бытовую технику. машинку расчехлять лень, поэтому шью потихоньку вручную...
сейчас у меня затык... нашла на просторах интернета идею - подвесной "фартук" на ручку духовки плиты с карманами. основу уже почти подготовила, заморочилась с карманами. пришла мысль - приспособить под крышки, но каким макаром карманы делать? чтоб не торчали и проходу не мешали?
может у кого есть подобный опыт?

я не тормоз, я медленный газ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько прихваток:

 

post-23571-1484678992_thumb.jpgpost-23571-1484679004_thumb.jpg
post-23571-1484679013_thumb.jpgpost-23571-1484679022_thumb.jpg

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая уютная и веселая тема. :) Столько креатива, прямо настроение с утра подняла :)

 

Немножко тоже в нее добавлюсь :)

 

Салфетки на праздничный стол. Все сшиты в подарок разным милым дамам :)

 

Для разных праздников.

 

post-54784-1488779980_thumb.jpg

 

Новогодние салфетки.

 

post-54784-1488780013_thumb.jpg post-54784-1488780025_thumb.jpg post-54784-1488780035_thumb.jpg post-54784-1488780046_thumb.jpg

 

Салфетки размером 30х30 см. Сшиты из скатерного полотна. По периметру обработаны оверлоком. И для украшения нашиты в складочку атласные ленточки с рисунком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На день Святого Валентина или на 8 Марта. Влюбленные салфетки :)

 

post-54784-1488780310_thumb.jpg post-54784-1488780319_thumb.jpg post-54784-1488780329_thumb.jpg

 

post-54784-1488780337_thumb.jpg post-54784-1488780349_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Ксюша,
безграничны грани вашего творчества. Из каких тканей делали такие зачудительные салфетки?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из каких тканей делали такие зачудительные салфетки?

Из полотна для скатертей, в магазине тканей покупала :)
Новогодние салфетки из полотна российского производства, остальные - турецкие. Состав материала, к сожалению, не помню. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грелка на чайник от La_da:"Подарок для дамы, перешедшей в возрастной разряд "ягодок" - чайник и его упаковка-грелка. Для грелки были подготовлены три детали: круглое донышко и два прямоугольника. На прямоугольники нашиты шарики из трикотажа, заполненные синтепоном. На крышку сшита деталь в виде конуса.Вот и вся конструкция. Внутри продублировано всё х/б тканью и сделана кулиска для ленточки. Фото процесса нет, так как торопилась очень.
Ну и божья коровка сшита для "колорита".

 

post-32397-1494783126_thumb.jpgpost-32397-1494783133_thumb.jpg

 

Из авторской темы Взгляд сквозь "Вуаль"

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселые и озорные Мышки от Рolisha на прихватках.
post-51136-1497706358_thumb.jpg

 

Из авторской темы Альбом Рolisha

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор прихваток в подарок, сшиты вручную, подробности в моей теме.

 

post-23571-1500552510_thumb.jpgpost-23571-1500552531_thumb.jpg

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои кухонные комплекты из сезоновских тканюшек:
post-15813-1501624400_thumb.jpgpost-15813-1501826563_thumb.jpg
Нажав на фото попадете в тему с показом)

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне стёганые прихваточки! С выпуклостями, поэтому эффектно смотрятся. Кстати, создавая их, хорошо учиться свободно-ходовой стёжке на швейной машине. Вот пара вариантов:


phpBB [video]

phpBB [video]

post-59941-1564226757_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...