Перейти к публикации

Альбом Фотины

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Отличный сарафанчик из юбки.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Пару фото процесса...

post-8739-1348839685_thumb.jpg post-8739-1348839700_thumb.jpg

post-8739-1348839712_thumb.jpg post-8739-1348839762_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28

Ааабалденное платье!!! А что за трикотажик такой Светочка?Так мерцает красиво! Там перед двойной, а спинка в один слой или весь верх двойной? А то я что-то не заметила никаких швов на пройме ни спереди ,ни сзади :-))).Я имею ввиду шов подгибки :-). И.... а можно для тех кто в танке словами описать вон тот кусочек процесса?:-) А то я что-то не поняла ничего. Лапка там какая-то заковыристая, да?

Ааабалденное платье!!! А что за трикотажик такой Светочка?Так мерцает красиво! Там перед двойной, а спинка в один слой или весь верх двойной? А то я что-то не заметила никаких швов на пройме ни спереди ,ни сзади :-))).Я имею ввиду шов подгибки :-). И.... а можно для тех кто в танке словами описать вон тот кусочек процесса?:-) А то я что-то не поняла ничего. Лапка там какая-то заковыристая, да?

Спасибки! Тоненький трикотаж, за разумную цену, супер расцветки :) Платью предаёт нарядный вид, достойный гипюра и пошива :) Перёд лифа двойной, а спинка и низ платья, одинарные. Шов подгибки обработала потойными в ручную, на спинке маленький кусочек отделочными ручными стежками :)

Не успела описать пост с фото процесса,отвлекли :(
Я хотела обработать платье максимально без отделочных строчек,особенно на гипюре. Для этого применила строчку MODE1 №9 с лапкой G. На лице остались только навесные "палочки", которые после выправления от изгибания, сливаются со структурой гипюра. Сложно как то :(, но как уж смогла описать.

Идея платья родилась от этого фото,но как это часто бывает, кардинально изменилась :)

post-8739-1348858106_thumb.jpg

Интересный жакетик готов :)

Жакет с застёжкой на крючки. Ткани было 1.2м, кроили то что получалось уже :) Один борт с цельнокройным подбортом, другой с притачным из этого выходит и способ крепления крючков :)

http://s10.rimg.info/032dca00777eec1af28643a5a7e5bbb1.gifhttp://s10.rimg.info/79f40aa3f6f59f8bb77a3d6d41e547c1.gif

post-8739-1349200839_thumb.jpg post-8739-1349200939_thumb.jpg

post-8739-1349200953_thumb.jpg post-8739-1349201015_thumb.jpg

post-8739-1349201025_thumb.jpg post-8739-1349201037_thumb.jpg

post-8739-1349201049_thumb.jpg post-8739-1349201077_thumb.jpg http://s10.rimg.info/3a6558a9b110be3825c87c644a10da2b.gif

Изменено пользователем Фотина28

Хорошенький жакетик, Фотина! Петельки с бантиками.. Это что-то очень женское, кокетливое. С удовольствием использовала бы такой прием.:)
Скажите, ширина стежка, наверно, не меньше 4 на той стороне, где крючки? Или обработка там вручную?

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Хорошенький жакетик, Фотина! Петельки с бантиками.. Это что-то очень женское, кокетливое. С удовольствием использовала бы такой прием.:)
Скажите, ширина стежка, наверно, не меньше 4 на той стороне, где крючки? Или обработка там вручную?

СПАСИБО!!! В ручную :)

Жакет идеальный, рукав как посажен классно, вырез очень красивый получился ! а бантик вписался просто замечательно http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2037.gif

tkani.kr.ua

Платье очень красивое)))) сочетание тканей и цвета обалденное)))

Жакетик такой очаровательный и женственный)))

Фотина, так люблю Ваши трикотажные работы. Мне кажется, что для вас нет ни каких ограничений в работе с этой тканью. Вы такие чудеса творите. И я прихожу к Вам посмотреть и поучиться тк сама обожаю трикотаж. Вы в пиджаке подплечники делали? Так хорошо выглядит.

Фотина
Жакет поразил!
Бантики умилили доневозможности. Тоже очень нравится работать с трикотажем, но ваши работы - это высший пилотаж.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...