Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Фотины


Рекомендуемые сообщения

Ой какой сарафанчик чудесный!!! Прям застряла я у тебя , Светочка, рассматривая и любуясь! Меня всегда очень впечатляют такие дизайнерские ходы. Там чуть-чуть кружавчиков, там небольшой бантик из тоненькой тесьмы, а тут цветок вышитый лентами и пару бисерин.Всего по немногу, не наляпано, а так, слеххка разбросано по сарафанчику, а КАК красиво и стильно, художественно смотрится! Все на месте и ничего лишнего. Композиция,понимаешь!:-) Браво! Девчушке здорово повезло ,что у нее есть такой Мастер!
С Новым годом, тебя Светлана! Счастья, удачи, любви и вдохновения тебе в новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой сарафанчик чудесный!!! Прям застряла я у тебя , Светочка, рассматривая и любуясь! Меня всегда очень впечатляют такие дизайнерские ходы. Там чуть-чуть кружавчиков, там небольшой бантик из тоненькой тесьмы, а тут цветок вышитый лентами и пару бисерин.Всего по немногу, не наляпано, а так, слеххка разбросано по сарафанчику, а КАК красиво и стильно, художественно смотрится! Все на месте и ничего лишнего. Композиция,понимаешь!:-) Браво! Девчушке здорово повезло ,что у нее есть такой Мастер!
С Новым годом, тебя Светлана! Счастья, удачи, любви и вдохновения тебе в новом году!

Оленька , СПАСИБО за тёплые слова и поздравление! И тебя с Новым Годом и наступающими праздниками!
mvf, спасибо! С новым ГОДОМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышиванка №1 ...
Очень красивишно, очень.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, заглянувших в мою тему, с прошедшими и наступающими праздниками!
http://s10.rimg.info/999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif
Хочу поделиться "живыми фото" зебрёнка :) ...

 

post-8739-1389621055_thumb.jpg post-8739-1389621094_thumb.jpg post-8739-1389621146_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться "живыми фото" зебрёнка :) ...

Последнее ФОТО самое замечательное.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарафанчик и юбочка просто обалденные. Очень творчески всё продуманно, каждая деталь, там где она и должна быть, ничего лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик ВСЕМ заглянувшим в мою темку! У нас снег, морозззз, бррр :) Спасаемся тёплым чаем и пледом! Работается не очень, но всё-таки работается.
Вот закончила интересную водолазочку с аппликацией. Из этой ткани шилось уже платье, а остаток - водолазка. Ничего особенного, но прикольно. Захотелось за компанию пошить слоника - понравилось :)

 


post-8739-1391161924_thumb.jpg post-8739-1391161936_thumb.jpg post-8739-1391161949_thumb.jpg

 

post-8739-1391161996_thumb.jpg post-8739-1391162650_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трикотажная юбка с кармашками...

 

Ткань похожа на ткани для спортивных костюмов. Мягкая,тянется и мнётся, с изнанки - начёсик. Юбку пошила с подкладкой, рельефами, кармашками, складой в среднем шве .

 

И разбавила серый цвет, весёлым слонёнком :)

 

post-8739-1391163395_thumb.jpg post-8739-1391163405_thumb.jpg post-8739-1391163414_thumb.jpg

 

post-8739-1391163428_thumb.jpg post-8739-1391163444_thumb.jpg

 

post-8739-1391163461_thumb.jpg post-8739-1391163935_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышиванки просто сказочные!
Юбочка очень понравилась.(утащила идейку в закрома).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотина28, аппликации на последней водолазке - это цветы, вырезанные из той же ткани? К сожалению, плохо видно.
Вы над этими цветами дополнительно "поработали", прежде чем пришить к водолазке? Расскажете?

 

Слоники и мишка такие симпатичные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотина28, аппликации на последней водолазке - это цветы, вырезанные из той же ткани? К сожалению, плохо видно.
Вы над этими цветами дополнительно "поработали", прежде чем пришить к водолазке? Расскажете?

 

Слоники и мишка такие симпатичные!

 

Рисунок на водолазке выложился так, что крупные цветы оказались вдоль боковых швов. Ну вот я и решила, вырежу пару элементов из этой же ткани, проклею их тонким дублерином, и настрочу мелким зигзагом в определённых местах, так что бы получилась композиция из крупных цветов. Вот и всё :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка как живой!!! Прям обнять и потискать)))
Нравиться всё-всё! От второй вышиванки в обмороке, и форма не совсем стандартная, небанальная, и фольклорность соблюдается.

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какие у Вас теплые, уютно-сказочные работы...
Слоники душевные. А мишка - просто улёт!
Вот все таки игрушки, пошитые ручками, имеют необыкновенно притягательную душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

umana,Elenko спасибо за тёплые слова! Мишка действительно удался :) мех идеально подошёл для него. Это были обрезки от шубки для невесты,вот пригодились :)
Вышиванки очень яркие и запоминающиеся получились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...