Перейти к публикации

Альбом Фотины

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

платье бесподобно красиво,так необычно и завораживающее все сложено и при этом полная гармония,ни убавить ни прибавить.Супер!!!!!!!

АХБОЖЕМОЙКАКАЯКРАСОТА! Дыхание даже перехватывает!

А можно попродробнее о создании деталей? особенно декор на вставке-капельке любопытен!

Елки-палки! Хде мой коврик? Предупреждать же надо,что тут ТАКАЯ КРАСОТА!:-)
Брякнулась, поднялась и вот сидю рассматриваю.
Ну платье - просто песня! А там на рукавчиках (ну где камушки нашиты) полосочка ригелина что-ли пристрочена? Или мне померещилось?
А какие драпировочки!А какие оборочки!А КАКАЯ капелькаааа!Супер!
А про "хвостик" то и забыла восхититься :-)!А бантик монюсенький там еще! Прелесть!

Олечка, Спасибо !!! Платье меня саму парадовало,после январского застоя)))ОТОРВАЛАСЬ я на нём. Ткани правдо было не много и та с браком, так что пришлось выкручиваться)))Рукав из двух деталей,лиф отрезной,хотя можно было всё сделать цельно,но... Задумка была с длиным рукавчиком,но так тоже здорово вышло. На верхнем рукавчике ригелин не вшивала,просто обработала низ руликом и посадила на резинку на 2 СМ от края,сверху нашила тесьму.
Сзади действительно затерялса бантик post-8739-1327609423_thumb.jpg так как девушка будет большую часть стоять спиной к зрителям(слушателям),то надо было что то интересное придумать .

АХБОЖЕМОЙКАКАЯКРАСОТА! Дыхание даже перехватывает!

А можно попродробнее о создании деталей? особенно декор на вставке-капельке любопытен!

Всё просто,вшила сетку в "капельку", а сверху вручную нашила тесьсу перекрывая проглядывающийся припуск с лица сетки.

Это не платье, а " картина маслом"!!!! Столько красивых "мазков"!!! Детали просто завораживают!

Присоединяюсь ко всем восторгам,платье и правда бесподобное!

Прелестное платье!!! А можно надеяться на платье на девушке?

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Я хоть и не пузатик, но от костюмчика не отказалась бы.
А наряд для сцены... Слов нет зрителям тоже повезло, можно рассматривать бесконечно...

Изменено пользователем Nafany

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Елки-палки, сижу и решаю: с какой стороны мне больше нравится платье - сзади или спереди? Ну будьте милосердны, оставьте нам место для выдоха! Спереди все так интересно и почему-то напомнило платья конца 19-го века, которые с тюрнюрами и лифами строго-сексуальными и рукавчиками просто потрясающего кроя. А тут еще и спинка изюмистая! Бантик - Бог с ним, под ним еще волан пришит, а еще драпировочка - столько вкусностей!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

так как девушка будет большую часть стоять спиной к зрителям(слушателям)

не часто дирижеры балуют зрителя красивым видом со спины.
И правда - платье-картинка... Спасибо за фото деталей :)

Покажу сегодня вам отшитые две трикотажные вещички...

1.Трикотажный блузон для заказчицы в возросте.
-Размеры у неё далеко не такие как у манекена,но когда то были же такие))) в реале Ст 126см
-Для зрительной стройности сделали рельежы как с переди так и сзади.
-Была главная задача утеплить район шеи для зимы)))сделали двойным верх переда блузона,заложив пару складок у горловины,что бы не так уж просто было всё)))
-Рукавчик у нас на манжетике тоже с изюмом...присборка.
Думаю заказчица будет себя в нём ощущать комфортно)))

post-8739-1327944166_thumb.jpgpost-8739-1327944903_thumb.jpgpost-8739-1327944996_thumb.jpg post-8739-1327944238_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28

2. Простенький блузон для"пузатика" на лето...
На плече заложены две склады,рукав цельнокроенный на манжете,широкая подгибка низа ну вот и все усложнения)))
Ткань мягкая,яркая и ОЧЕНЬ тянется во все стороны,то что нам и надо)))

post-8739-1327945337_thumb.jpg post-8739-1327945379_thumb.jpg post-8739-1327945390_thumb.jpg

post-8739-1327945618_thumb.jpg post-8739-1327945626_thumb.jpg post-8739-1327945635_thumb.jpg

Отличные трикотажные вещи! Вам всегда удаётся добавить изюма и сделать трикотаж индивидуальным и запоминающимся.Очень интересное оформление полочки с бусинами, принт для "пузатика" очень живописный и радостный,а покрой удобный и комфортный.Спасибо,что показываете свои работы,тратя на это своё драгоценное время!

Сегодня покажу платице из очень интересной тканюшки...

Ткань трикотажная - плотное "масло".
Рисунок на ткани размещался по центру, так что пришлось чуть повернуть выкройку,что бы разместить лучи так как планировали при обсуждении модели. Ну вот и оно...

post-8739-1328031219_thumb.jpghttp://s2.rimg.info/c59496f131baf89821fdd2ec705fddb6.gif post-8739-1328031039_thumb.jpg

post-8739-1328031235_thumb.jpg post-8739-1328031257_thumb.jpg post-8739-1328031275_thumb.jpg post-8739-1328031382_thumb.jpg

Детали будут позже ))))

Обалдеть! Как интересно вы рисунок расположили! Получилось - СУПЕР!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...