Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кожаные брюки. Всё о них


Рекомендуемые сообщения

девочки, прошу вашей помощи.
жили были в моем гардеробе кожаные брюки.
наступил сезон дождей оп паньки,а в брючки то я влезаю с трудом.
видок в облипку как в трико ,ха ха.
хочу их надставить-расширить лампасами, помогите с идеями.
может еще кому пригодится, кто формы приобрел или потерял. каламбур

Чудо-дело рукотворное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niktan, а фотку брюк можно? Желательно вместе с Вами :)
можно.
справедливости ради надо сказать не представляла что я такаЯ..,

Чудо-дело рукотворное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще акцент, в качестве лампасов я прикупила ярко красную кожу.

 

 

 

своим коллегам по цеху "сезон" предлагаю к просмотру предыдущие работы именно со вставками лампасы.

Изменено пользователем Дончанка

Чудо-дело рукотворное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niktan, ради всех святых не обижайтесь, это только моё личное мнение, но ИМХО к кожаным брюканам такие вставки, как на двух последних фотках не пойдут... Знаете почему? Будет видно, что брюки вынужденно расширялись!
Я хочу сказать, что кожаные на Вас смотрятся очень даж неплохо! Если хочется чуток зрительно сделать в бёдрах поуже, я бы предложила расставить акценты по переду, а можно аналогично и сзади...
Кожа сама по себе бликует, вот может её в нужных местах высветлить, например вот так (сорри, не очень аккуратно получилось, но думаю идея там понятна)
Конеш ещё можно подумать, но на моё ИМХО эти брюканы не стоит портить вставками, ибо они самодостаточны :)

post-50-1158607770_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niktan, я тоже за осмысленность. Но всё-же, сделать вставки так как Юля написала будет очень сложно, почти как новые сшить.
Меня больше сам результат после вставки смущает. Что-бы силуэт "облегчить" надо бы чтобы брюки немного раширялись "от колена", т.е получаются клинья, но они только или по боку, или по "линии Юлико", а внутренняя часть штанины как себя поведёт я представить затрудняюсь. Да и подлиннее сантиметров на 6-10 они бы лучше выглядели. Вы бы написали подробнее какой стиль Вы предпочитаете, тогда можно было-бы действительно что-то конкретное советовать.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, BriNa наверно чуток не так поняла, я вобще не им. в виду вставки вшивать, лучше только за счёт цвета! Уже падая спать, подумала: взять прям баллончик с краской и напшикать в нужных местах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне крайне не ловко, фигуристая дама с претензией на негабарит.

 


Я хочу сказать, что кожаные на Вас смотрятся очень даж неплохо! ,спасибо Юлико. блажены верующие.
по части высветлить, пожалуй в принципе не готова к эксперименту.

 


BriNa
. Да и подлиннее сантиметров на 6-10 они бы лучше выглядели. как идею можно реализовать в жизнь?

 

Вы бы написали подробнее какой стиль Вы предпочитаете, тогда можно было-бы действительно что-то конкретное советовать.
комфортно- спортивный, без юбок -блуз, каблуки только на выход в свет.

 



О, BriNa наверно чуток не так поняла, я вобще не им. в виду вставки вшивать, лучше только за счёт цвета! Уже падая спать, подумала: взять прям баллончик с краской и напшикать в нужных местах!
[/quote

 

интересно,высветлить краской.
Юлико,мне нравиться идея,развивайте мысль.

Чудо-дело рукотворное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niktan, да всё довольно просто! жаль я ещё не дошила брюканы, тож почти кожаные, и чёрно-белые, поэтому фотки нет, но я нарисовала как у меня там что расположено, но у них силуэт другой - клёш от колена! Рядом нарисовала фасон как у Ваших брюк, ну например вот что-то в этом духе может быть...
А по части удлинения - пришейте кружевные манжетики :) Только можно не совсем за низ, а повыше, чтоб они книзу немного расширялись (будут на обеих ногах такие как бы "юбочки"!

 

Краску можно взять акриловую флюоресцентную, и необязательно белую, но главное чтоб она по цвету была яркая и оттягивала взгляд на себя! Наносить на штаны - можно кисточкой, а проще наверно губкой...
Или прикупить баллончик и айда раскрашивать заборы! Т.е. брюки конечно же вначале, а на заборы - уж что останется :)
Ещё прицепила Вашу же фотку с видом, как примерно это могло бы выглядеть...

post-50-1158642487_thumb.jpg

post-50-1158644296_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в продаже кожаные кружева. веселенько однако будет смотреться

 

Юлико,супер.мне картинка справа осень нра.
а как в жизнь воплотить?

Чудо-дело рукотворное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про технологию делки добавила инфу в предыдущий свой реплай, там же и фотка "на теле" с результатами виртуального эксперимента :)
Тока мне кааца, что после раскраски кружева (и вобще удлинение) уже неактуальны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

**** Наносить на штаны - можно кисточкой, а проще наверно губкой...****

 

А дальше чем закреплять? чтоб краска не отваливалась на сгибах? Если кожу обезжирить и нанести краску, хоть декоративную, хоть по ткани....хоть краску для автомобиля в балончике..., потом помять руками и краска отваливается. Факт, проверяла, т.к была озабочена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про технологию делки добавила инфу в предыдущий свой реплай, там же и фотка "на теле" с результатами виртуального эксперимента :)
Тока мне кааца, что после раскраски кружева (и вобще удлинение) уже неактуальны...

я не поняла что такое ,с чем едят свой реплай

 

и всетаки как идея, / в нашего любимого сайта,из раздела карта сайта-мода для полных

Изменено пользователем niktan

Чудо-дело рукотворное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать вариант со шнуровкой сбоку,вставляете дополнительную кожу, вбиваете заклёпки или как "оно" называются,? такие штуки с дырочками ,продеваете кожаный шнур....тут мужские брюки,но можно создать женский вариант

 

http://b.foto.radikal.ru/0609/447c91b74519t.jpg

 

было у меня, в закормах, фото со шнуровкой спереди, не найду :( , но я думаю идея понятна.

 

по длине можно увеличить вставляя косые вставки выше или ниже уровня колена ,только кожу надо подобрать.

 

http://b.foto.radikal.ru/0609/6697223b57a2t.jpg

 

а можно укоротить

 

http://b.foto.radikal.ru/0609/f1af2ac43fd8t.jpg

 

вариант с объёмной покраской кожи,(не путать с рисунком), как показала Юлико, это как нанесение эффекта, покрытие, если я это правильно поняла, да Юлико??
В этом случае, кожа может проявить себя неблагоразумно, получится обратный эффект "заношенности", если кожа тонкая (а она на таких брюках тонкая)со временем отшелушится, лучше попробовать на куске.

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я не поняла что такое ,с чем едят свой реплай

Я тож не поняла этого вопроса :) "свой реплай" - это им. в виду ответ, пост, ну т.е. реплика...
Насчёт того что краска будет отваливаться на сгибах - ИМХО для данной идеи это не так страшно, потому что не ставится цель наложить идеально сплошной слой, в виде отдельных крапинок будет даже более стильно!

 

У нас BriNa спец по раскраске кожи акрилом, вот она если заглянет, то надеюсь скажет, жизнеспособна эта идея или не стоит и мутить...

 

Inessa, абсолютно прально поняли! Кста мне из Ваших вариантов оч понравился последний - укорочение! Остальные тож хороши, но ИМХО не для такого фасона как у Niktan, т.е. вместо нейтрализации бёдер мы рискуем наоборот расставить акценты на нижней части тела :) Впрочем, почему бы и нет? ;)

 


Да, ещё идея может пригодиться: если нам нужно "заставить" взгляд скользить не по округлостям, а вертикально сверху вниз, то как вариант могут подойти свешивающиеся пояса, ремни, цепи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы учитываете, что если брюки распороть для дальнейших модификаций - следы останутся, т.е. еще дальше придется "отступить". Идея отвлечь взгляд мне нравится больше :)
Брючки-дудочки - пока модны, вот и пользуйтесь

 

А не пробовали для начала их немного разносить дома, кожа ведь тянется... или утягивающие колготки одеть
-------------------

 

Гыыг... вам эта фотка из последней статьи по тенденциям зимы ничего не напоминает? :)
http://season.ru/img/moda/autumn_2006/part3.jpg

 

Кстати, окружение брюк на этой фотке такое пестрое и многочисленное, что на них-то внимание только в последнюю очередь обращаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чём! Силуэт прикольный, образ практически завершённый, а "формы" кста очень женственные и привлекательные (кроме смеха), так что ИМХО вся задача в том, чтоб понравиться в этих штанишках самой себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем расставлять такие брюки, я бы посоветовала "народным способом" их немного растянуть. Намазать все критические места изнутри спиртом, а еще лучше - коньяком! И потом такие вот слегка мокрые на себя надеть, и походить пару часов, может быть между делом покрутить-повертеть бедрами немного. Я так расставила кожаную юбку на размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inessa,мне очень приглянулся последний вариант 7/8 длинна,
Юлико, и вашей идее надо дать жизнь, одно другое не исключает.
miu mau,хороший способ увеличения размера, очень актуально,
народным способом" их немного растянуть. Намазать все критические места изнутри спиртом, а еще лучше - коньяком! И
Т.В.". Идея отвлечь взгляд мне нравится больше :)
по правде сказать мне тоже.

 

большое спасибо,очень актуально и что наиболее важно ваша поддержка, букет,спасибо.

Изменено пользователем niktan

Чудо-дело рукотворное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niktan, аха, как вижу уже низ у штанец отчекрыжен :)
Ну теперь я мыслю надоть их с ковбойскими сапогами на каблучищщах надевать!
Вот как раз и у меня готова фота чёрных брюк из лаке с белыми вставками!
Я кста обратила внимание на интересный эффект: видимо за счёт того что белые полоски так нигде и не сходятца, ноги кажутца растущими из ушей (хотя на самом деле они растут из более прозаичного места, уж поверьте на слово)!

 

Теперь повторимся пару слов насчёт нанесения покраски (как я себе это теоретически представляю, потому что по коже акрилом пока рисовать не приходилось)...
1) Покупаем в магазине акриловую краску светлого оттенка (не обязательно, чтоб она была "по ткани", вроде универсальные краски даж прочнее держатся и закреплять их не треба)! Совсем классно, если на краске будет написано, что она флюоресцентная (это означает, что будет сильнее играть на свету)!
2) Переливаем краску в какую-нить ёмкость с широким плоским дном (в тюбик лазить неудобно), можно её немного развести простой водой чтоб было пожиже - но это рассчитывается тока опытным путём!
3) Берём поролоновую губку, макаем её в краску и шмякаем по окрашиваемой поверхности до достижения нужного эффекта!
4) Оставляем ничё не трогая до полного высыхания! Если же промежуточный результат нас не устроил, нужно быстренько, пока краска не успела засохнуть, стереть её с поверхности кожи тряпочкой! Кстати, возможно имеет смысл нанеся краску потом её как бы растереть по поверхности кожи - это должно дать слегка заметный матовый эффект, как будто тонирование...
Ну вобщем, вначале неплохо бы поэкспериментировать на кусочке, но если его нет - тогда на каком-нить малозаметном месте (напр. между штанинами, там где всеравно не будет видно!
Да, ну и фотка-то вот... эхм, хотела вместе с остальными потом показать, ну да ладно уж :)

post-50-1223224127_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, спасибо.
на вас смотрится замечательно, те окрасили брючины всплошную,
для меня енто смело,
попробую с эффектом легкой зебристости

Чудо-дело рукотворное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


окрасили брючины всплошную

нее, на моих это реально вставки из такой же ткани (лаке) тока белой :)
А на Ваш фасон брюк и лучче будет как раз-таки именно "зебристость"!
Удачи, niktan, и да пребудет с Вами успех! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб,решусь на экстрим-сафари в каменных джунглях -ток вразу вывешу.

Чудо-дело рукотворное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...