Перейти к публикации

Нарядные коробки

Рекомендованные сообщения

Решила, что лоскуткам для пэчворка коробки нужны соответствующие. Оклеила обычные коробки остатками пленки-самоклейки, которые моя Жаба не позволила мне выбросить. Вот что получилось

post-20829-1337188132_thumb.jpg

А меня зовут Татьяной...

Татьяна, какая продуманная жаба - а если бы выбросила пленку, то лоскуткам было бы не совсем комфортно в обыкновенной коробке.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

... то лоскуткам было бы не совсем комфортно в обыкновенной коробке.

Что ты, Ларис, им там было СОВСЕМ НЕ комфортно))))))))))))))) Я, когда клеила, подумала: а что если кусочки пленки укладывать, как в разных техниках пэчворка - напр., как в крэйзи, колодце или калейдоскопе

А меня зовут Татьяной...

сначала мне и показалось, что это тканью обклеены коробки. а я к своим лоскуткам отношусь неправильно - у меня бОльшая часть в мешках ( мешки проще утрамбовать в шкафу).

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Из Альбома Мухи

сделала для подруги. Шкатулка на магнитной кнопке и именная))) Общее вдохновение было взято из ассоциаций царского периода времен Ивана Грозного. там еще все бусинками расшито... умаялась я с ней, очень долго делала.

http://club.season.ru/uploads/post-910-1337629845_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post-910-1337630165_thumb.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Вам нужна упаковка для сделанного собственными руками аксессуара? viktoria79 в своей авторской теме разместила мастер-класс по изготовлению коробочки в технике оригами

http://club.season.ru/uploads/post-22387-1355814288_thumb.jpg

Симпатичная коробочка с крышечкой от Sweety-Lana

Машинная вышивка, джинса, переплетный картон. Шкатулочка едет на ПМЖ к свекрови, чтобы она не забывала телефон из пальто и сумок вынимать и слышала, когда мы ей звоним )))

0_137ba6_462e04d8_orig.jpeg
Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского)

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Нарядная шкатулка от toha-san:"Первое января этого года. Шкатулка. Коттон, кружево, горошки. Сделана для украшений в этно-стиле.
Крышка мягкая, на подложке. Шила недавно, воткнула в нее иголки. Вот и думаю - может, на рукодельные нужности пустить?"

post-1050-1484125948_thumb.jpgpost-1050-1484125999_thumb.jpg

Из темы toha-san. Душевно-прикладное

Мой сайт мой инстаграм

Нарядная шкатулка от toha-san:"Первое января этого года. Шкатулка. Коттон, кружево, горошки. Сделана для украшений в этно-стиле.
Крышка мягкая, на подложке. Шила недавно, воткнула в нее иголки. Вот и думаю - может, на рукодельные нужности пустить?"

post-1050-1484125948_thumb.jpgpost-1050-1484125999_thumb.jpg

Из темы toha-san. Душевно-прикладное

Симпатичная получилась коробочка. Беру идею на вооружение. :)

В темные времена хорошо видно светлых людей!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...