Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Нарядные коробки


Sova

Рекомендуемые сообщения

Vergina, эта шкатулка в подарок рукодельнице? которая и шьет и вяжет. использовали краску из баллончика?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Vergina, эта шкатулка в подарок рукодельнице? которая и шьет и вяжет. использовали краску из баллончика?

 

В подарок рукодельнице- это само собой))) Взялась заготовка из липы... внутри все покрашено розовым акрилом, сверху- вначале темно-серым.. потом на крышку приклеена пистолетом сетка для подъюбников, катушка, пяльца , бусинки, клубочек, спицы..и.т.д. все обчпокано серебристым акрилом...
("живьем" смотрится приличнее))) )
а самое главное- внутрь можно положить стоооооока рукодельных "вкусностей"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутрь можно положить стоооооока рукодельных "вкусностей"))))

это самое главное. "вкусностей" много не бывает, их всегда не хватает.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые коробки для различной фурнитуры от Lealea

 

под бисер
1311700139

 

для пуговиц
1311700139 1311700139
под бусины
1311700139

 

Альбом Lealea

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давненько пробовала я облагородить коробочку яичной скорлупой. Нашла МК в старенькой Бурде, вот что у меня получилось.
post-18210-1312527932_thumb.jpg

Я Наталья, ко мне на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natifa, подскажите технологию изготовления.
Читала, что для таких работ нужна скорлупа сырых яиц. это так?
Коробку сначала покрасили черной краской? ( или для начала обернули черной бумагой). Какой клей использовали - ПВА? Долго клеили? скорлупу пинцетом держали или пальчиками? Прошу прощения за такое количество вопросов. Тоже подбираюсь к яичной скорлупе, даже и собирать начала.
Коробочка красива. Что храните в ней?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, коробку делала уже давненько , хранится в ней конечно же всякая рукодельная мелочь - бусинки, пуговички, блёсточки и прочее. Для неё действительно нужна скорлупа от сырых яиц, вот только точно процесс я уже на помню, а журнал кажется потерян безвозвратно. Скорлупу нужно вымыть изнутри удалить по возможности лишние слои плёнки, высушить и уже когда будите наклеивать её ,то более крупные кусочки разламывать прямо на коробке , слегка надавив на кусочек скорлупки. Коробка покрашена чёрной краской(кажется даже гуашью), после высыхания мажете небольшой участок клеем ПВА и раскладываете скорлупки, пинцетом удобнее и брать и расправлять на поверхности.После покрываете лаком. Ну вот как-то так кажется. Попробуйте, затраты ведь не большие, если вдруг не получится., но уверена что всё будет хорошо! Удачи.

Я Наталья, ко мне на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобные практичные чехлы для спиц-идеи из интернета
http://www.livemaster.ru/dariamii

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла интересную ссылку. Шкатулка-саквояж из картона http://www.minchanka.by/decorinterier/shkatulkasacvoyaj.html
post-15620-1355829780_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная и оригинальная шкатулка с МК http://marrietta.ru/post165824760/

 

________.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6152-1327666278_thumb.jpg
маскируем под библиотеку)

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такие были коробочки ? для хранения ниток , наверное самое то
http://mtdata.ru/u9/photo1B84/20980720340-0/original.jpg
мастер класс : http://ramzianetwork.mirtesen.ru/blog/4390...kovyih-butyilok

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два в одном - и шкатулочка есть и новая жизнь пластиковой бутылочке.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила, что лоскуткам для пэчворка коробки нужны соответствующие. Оклеила обычные коробки остатками пленки-самоклейки, которые моя Жаба не позволила мне выбросить. Вот что получилось

 

post-20829-1337188132_thumb.jpg

А меня зовут Татьяной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, какая продуманная жаба - а если бы выбросила пленку, то лоскуткам было бы не совсем комфортно в обыкновенной коробке.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... то лоскуткам было бы не совсем комфортно в обыкновенной коробке.

Что ты, Ларис, им там было СОВСЕМ НЕ комфортно))))))))))))))) Я, когда клеила, подумала: а что если кусочки пленки укладывать, как в разных техниках пэчворка - напр., как в крэйзи, колодце или калейдоскопе

А меня зовут Татьяной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала мне и показалось, что это тканью обклеены коробки. а я к своим лоскуткам отношусь неправильно - у меня бОльшая часть в мешках ( мешки проще утрамбовать в шкафу).

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Альбома Мухи

сделала для подруги. Шкатулка на магнитной кнопке и именная))) Общее вдохновение было взято из ассоциаций царского периода времен Ивана Грозного. там еще все бусинками расшито... умаялась я с ней, очень долго делала.

http://club.season.ru/uploads/post-910-1337629845_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post-910-1337630165_thumb.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужна упаковка для сделанного собственными руками аксессуара? viktoria79 в своей авторской теме разместила мастер-класс по изготовлению коробочки в технике оригами

 

http://club.season.ru/uploads/post-22387-1355814288_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная коробочка с крышечкой от Sweety-Lana

Машинная вышивка, джинса, переплетный картон. Шкатулочка едет на ПМЖ к свекрови, чтобы она не забывала телефон из пальто и сумок вынимать и слышала, когда мы ей звоним )))

0_137ba6_462e04d8_orig.jpeg
Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского)

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарядная шкатулка от toha-san:"Первое января этого года. Шкатулка. Коттон, кружево, горошки. Сделана для украшений в этно-стиле.
Крышка мягкая, на подложке. Шила недавно, воткнула в нее иголки. Вот и думаю - может, на рукодельные нужности пустить?"

 

post-1050-1484125948_thumb.jpgpost-1050-1484125999_thumb.jpg

 

Из темы toha-san. Душевно-прикладное

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нарядная шкатулка от toha-san:"Первое января этого года. Шкатулка. Коттон, кружево, горошки. Сделана для украшений в этно-стиле.
Крышка мягкая, на подложке. Шила недавно, воткнула в нее иголки. Вот и думаю - может, на рукодельные нужности пустить?"

 

post-1050-1484125948_thumb.jpgpost-1050-1484125999_thumb.jpg

 

Из темы toha-san. Душевно-прикладное

 

Симпатичная получилась коробочка. Беру идею на вооружение. :)

В темные времена хорошо видно светлых людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...