Перейти к публикации

Альбом anfisa

Рекомендованные сообщения

Анфис, суперские наряды! Я все блузочку из кензошного батиста разглядываю: как ты там хитро горловину изобразила с крылышками сзади. В общем, улетно:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Повезло))) теперь можно "оторваться"!

О, да:)
И еще когда тебе говорят, шейте, что хотите, я вам полностью доверяю...
Вероятно, эти изменения внесены из-за роста клиентки, так как у стандартной фигуры с небольшим ростом длина переда и спинки намного меньше, чем с ростом в 180 (ах, как я завидую, что есть возможность пошить на такой рост!)
Платье простое и красивое. Смотрится отлично. И длина удачная. Идет модели))

Ну конечно из-за роста тоже, но по их меркам я должна была бы добавить по талии 3 см, а по готовой выкройке, померяв, добавила 8 . И при + 16 см на подгиб низа не хватило, я подгиб пришивала отдельно как обтачку.
Девочки, спасибо всем за отзывы, мне очень приятно .

Анфиса! посмотрела Вашу тему с большим удовольствием!!! Замечательные работы, что тут скажешь!!! Мастер с золотыми ручками!!!!!!!

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Анфиса, какая у вас теперь муза.... очень хороша в ваших обновках :))) и правильно сделали, что вместо юбки туничку пошили, необычная и милейшая вещица получилась. А для себя - это для себя... эффектный топ - приятно же ж :)) Вот ведь как... всем бы уметь так очень просто шить :)

Мечта, а не клиентка :) На такую фигуру хоть мешок шей, все будет отпад.

Девушке эти простые, но с изюминкой модели очень к лицу, это ей повезло такую мастерицу найти.

Вот! Рост - это, конечно, да! Длина рукава представляю какая и купить что-то на себя очень трудно.... Так что девушке несомненно повезло, наряды очень красивые!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Анфис, все как всегда супер! просто, но с изюмом, идеи интересные, неизбитые))люблю твою тему)

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

Ах,Анфиса,я в восхищении!Вот эта вот,туничка с резиночками!!!!А ПЛАТЬЯ-ОЙ-ОЙ,НРАВЯТСЯ!!!!Платье с углом-ммм,нету у меня журнала этого!!!!И вообще-я записалась в Ваши поклонницы))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Все вещи просто обалденные))) льняное платье такое нежное и за счет аксессуаров может быть абсолютно разным))) платье из Патронеса ну прям шикарное, очень красиво)))

Анфиса,рада что ты нашла время вернуться к шитью.Буду держать равнение на тебя-))
Спокойные расцветки,удобные фасоны.Ткани наикомфортнейшие.
Замечательно отшилась-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Понравилось все от подбора фасонов для конкретных тканей до самой презентации на девушке. Но и блузка-джемпер для самой Анфисы, все прекрасно.

Anfisa, у тебя тут показ летней коллекции!
Все очень красиво и интересно :-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Anfisa, у тебя тут показ летней коллекции!
и какой показ! Авторские работы идут на "Ура" :)!
Анфис, работа с "крэшками"- песня. Спасибо, что процесс показываешь. Такое взаимопонимание с тканью...
Покажи, красоту с подробностями в теме Шьем жатку, крэш., они там многим пригодятся.
Забавный эффект с драпировкой, все женщины наровят мне поправить ворот :))

Это ты намерено такой фасончик взяла, чтоб окружающие дамы не завидовали, мол у тебя тоже не все идеально, хотела сделать им приятное:)))?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Всем заглянувшим в мою тему мои поздравления с наступившими и наступающими праздниками!
Шилось немножко последнее время, но показывать нечего, катастрофически не хватало времени фотографировать. Надеюсь все-таки получить фотки :))
Что есть :)
Елочка для дочки. У нее теперь живет кошка Муся и даже поставить букет нет возможности, поэтому сшилась такая настенная елочка из флиса, кошки вышиты на водорастворимом флизелине.
DSCN5051.JPG

Платье себе за 3 часа, состав шелк с хлопком, чУдный батист, немного просвечивает, поэтому от кокетки низ на подкладе из белого шелкового батиста, верх с подкладом сшито как одна ткань. Фасон самый простой из японского Stylebook. Сама не строю, просто загоняю картинку Corel, подставляю свои параметры в основу и распечатываю, весь процесс занимает минут 15.
tkan.JPGIMG.jpg
DSCN5064.JPGDSCN5065.JPG

Удачно принт расположен. и с чёрными колготками - мечта!Нравится, как пропорции выдержаны!
давно уж не удавалось на обновки успеть в твоей теме, а тут как раз в праздник такте наряды !

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ах, ярко! Здорово! Платье - фейерверк!
Ёлочка очень милая, такие котики спят на ней уютные...

здорово и мне теперь у думать не нужно))) (такой же купон лежит))) - можно идею слямзить?

здорово и мне теперь у думать не нужно))) (такой же купон лежит))) - можно идею слямзить?

Инна, конечно :))) Я уже думала, что ты конечно такой купон не пропустила :))))

Анфис, отличное платье получилось! Слушай, а я шила по этой выкройке, так у меня мешок-мешком получился. Пришлось заужать и по талии на нитку-резинку собирать. А ты что-нибудь делала?

Главное, чтобы костюмчик сидел!

anfisa, платье очень красивое, хоть и за 3 часа, но такое яркое и нарядное!
Посмотрела на принт и вспомнила калейдоскоп))) Помните в детстве трубочки такие были, крутишь у глаза, а внутри такое волшебство из стекляшек)))

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...