Перейти к содержанию

Вязание из меха

эдисс

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

Вязание мехом статья на сайте

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Картинка выше: а я вижу что полоски нашиты или расшиты белой кожей. Штаны прикольно только сидеть жалко в них!

Картинка выше: а я вижу что полоски нашиты или расшиты белой кожей. Штаны прикольно только сидеть жалко в них!

Нет , это вязаное , помню , в прошлом году ещё смотрела фото с выставки , там именно о вязаном мехе говорили :)

я вот, занимаюсь вязаным жилетом из чернобурки,(потом выложу как закончу на ваш суд))) думаю юбочку сварганить(вязаный трикотаж+плюс оплетка мехом,также из чернобурки, только чуть покороче(чуть ниже колен)

post-26627-1315732608_thumb.jpg

svetlanka , ждём с нетерпением фото !!! Сезон начался, а готовых изделий пока мало :(

а,вот у меня крах с желетом(((
работаю дома,у меня двое деток одной красавице 1,5 я конечно сама виновата,но что поделаешь вообщем разлила она зеленку на шкурку,как достала ума не приложу (подросла))),а потом еще и причесывала)))
короче вяжу шапки и хомутики пока, фото хочу выложить всего и сразу!как-то не везет мне с мехом, то в грязь уронили ,но зелень не отстираешь отложила потом,как-нибудь может покрасить отдам))))

Полностью зелень отстирать не получится, но светлее сделать можно. Просто постирайте шампунем хорошенько.Потом сразу и покрасить можно,например краской для волос.

А, может, не отстирывать? А просто всё остальное покрасить?

Шаль из меха увидела где-то в интернете. А флешки из хвостиков норки не знала, в какую тему разместить. Пусть тут будут.

post-27811-1319808088_thumb.jpg

post-27811-1319808097_thumb.jpg

post-27811-1319808112_thumb.jpg

post-27811-1319808121_thumb.jpg

Вдохновение, опыт и силы я беру на этом сайте... и делюсь)))

Вязала сумку из нутрии вполне прилично вышло. Фото не выложу - вязала для подружки, поэтому в наличии нет. Только метод оплетки подошел для этого меха.

У нас в Ростове по объявлению продается. Написано жакет фирмы "La Fiorentina", 100% мех кролика, 8500 руб. Не удержалась, скопировала фото.

post-27811-1319840426_thumb.jpg

post-27811-1319840433_thumb.jpg

post-27811-1319840442_thumb.jpg

Вдохновение, опыт и силы я беру на этом сайте... и делюсь)))

Молодцы девочки, работаете, а меня аллергия накрыла, пока никакого меха.

svetlanka вам надо раздобыть стирального порошка или отбеливателя от Amway. Они хорошо убирают зелёнку, разводите водой и брызгаете. Зелёнки как небывало.

Хотела ещё статейку выложить, но не грузится чего-то, потом....

Изменено пользователем ирешка

У меня образовалось огромное количество кусочков стриженого бобра...кусочки новые, не так чтобы очень большие, но и не крошечные. Долго думала, что из них интересного сделать...изделия из кусков не люблю, в общем лежат несколько лет уже.
Вот попыталась оплести вязание на пробу...но это не сетка, что дома нашлось.))) Там 5 полосочек по 0,5 см
http://s017.radikal.ru/i439/1111/f6/69f5007b8d4ct.jpg

В принципе можно и жакетик в такой технике сделать и даже с подкладкой. Кто что думает на этот счет? От вида не особо в восторге, но в реальности получше чем на фото.)))

Изменено пользователем Анеля

Затихла темка.)))

видимо...
это оплетка,а вот мой примерчик? нет никаких мыслей?
кто говорит как макраме,но точно не знают...

На крючок не похоже,скорей всего и правда как макраме,только вот как сделано ? Вряд ли такие ровные ромбы получатся,если просто меховые нити между собой перевязывать...

post-15547-1321118911_thumb.jpgЯ предполагаю,что связана крючком сетка с большими ячейками,а потом обкручено полосками меха по спирали, ширина полосок не более 5мм

Изменено пользователем рита чагина

С уважением Рита Чагина.

Я предполагаю,что связана крючком сетка с большими ячейками,а потом обкручено полосками меха по спирали

а ведь скорее всего именно так, надо срочно пробовать)))

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...