Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом info33 Эскизы и одежда


Рекомендуемые сообщения

нет ничего постоянного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

info33, поздравляю Вас с открытием темки!
Расскажите немного о себе - как подбираете модели? Давно ли шьёте?
К сожалению фотографии у меня не увеличиваются, поэтому про обработку нечего сказать. В розовой кофточке очень женственная отделка.
Общее впечатление от фотографий - неприглаженность, прошу прощения, ИМХО. Так и хочется поставить Вас ровненько и одёрнуть одёжки.)))
А почему фотографии без головы?

У меня нет недостатков. У меня есть особенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

info33, мне очень нравятся Ваши одежки для повседневного ношения! Очень необычные, с изюмом и наверняка удобные. Вы сами выкройки строили и придумывали отделку? В общем, мне нра!
Надо и себе чего-нить такого "повседневного" забабахать! :)

Изменено пользователем Katya iz Kieva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarta, Katya: спасибо за ответ. Шью давно. Но свои модели стала делать недавно. Эти - мои, поэтому и показываю. Шить по бурде - на мой взгляд, не большой труд... И мне нравятся именно динамичные фотографии, потому что именно так мы выглядим в жизни.
Катя, Вы правы, они удобные и практичные. По мне, так это второе их достоинство. А первое в том, что они не портят моей далекой до идеала фигуры. Спасибо за внимание!
Странно, у меня вроде порядок с загрузкой фото...

нет ничего постоянного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

info33, так это свои модели? Какая молодец!
А про фотографии - это мой комп капризничает.

У меня нет недостатков. У меня есть особенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие дамы. Вот такая была идея:
1236964479
...и так она вышла:
1236964479 1236964479

Изменено пользователем info33

нет ничего постоянного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная задумка, только не одевайте ее с джинсами, по крайней мере синими. Черной отделкой Вы привязали себя компоновать блузку только с черными вещами. Эскиз хорош, в какой программе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень интересная, но готовая модель смотрелась бы лучше, если была больше открыта шея, как на рисунке. Смотрется как будто её задрали очень высоко. Простите за такой комментарий, но идея КЛАССНАЯ. Идея ваша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется коричневый цвет был бы лучше.И капельку строчка растянула,надо было её проклеить,а может даже на обтачке лучше было сделать.Ещё не поздно,вырежте её побольше..........

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!
allbina: эскиз в шопе
Фотина28: я согласна. просто, к сожалению, реализация несколько не дотянула до того, что хотелось. идея, построение - мои.
черной отделкой я довольна - это как я и хотела...
Действительно, несколько растянут круглый вырез - не хватает опыта и знаний по правильной обработке... и мне хотелось бы больший объем на сборках получить, но, уж как получилось...
Спасибо!

нет ничего постоянного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО длина нормальная, единственное, что меня напрягает немного, это веревки, как буд-то их очень много и они какие-то чужие здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится визуальный эффект от этой радиальной драпировки: кажется, что блузочка "тесна в грудях" и плечи кажутся Уже, чем ширина под грудью. Не думаю, что рукав-фонарик спас бы. И веревочка-завязочка под грудью явно лишняя... ИМХО, конечно

 

На эскизе драпировка не такая глубокая, складки не идут к плечам и под мышки - поэтому и нет такого эффекта. Можно ли это реализовать на практике - другой вопрос... Сама кофточка длиннее - практически до паховой складки, а вот грудь на эскизе выше - что дает существенно другие пропорции... Вообще ампир может быть коварным - это, ИМХО, один из тех случаев, когда стоило бы отрисовать эскиз на своей фотографии, чтобы прикинуть пропорции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за обсуждение! КОНЕЧНО хотелось чуть длиннее (хотя такая длина и достаточно, но см на 3 длиннее было бы лучше), и конечно хотелось фонари пышнее - они здесь для силуэта очень важны... Но, поскольку вещь для меня шибко экспериментальная, решила делать из остатка - надо было уложиться! Плюс - съемка мылом с близкого расстояния все же дает немного искажения. Но! В целом вещь мне понравилась - думаю как-нибудь повторить ее уже и подлиннее, и с фонарями, и еще чуть-чуть кое-чего изменить...

нет ничего постоянного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

info33, мне понравилось как мужественно вы перенесли критику.
Кажется это первый раз у нас на форуме, получить отрицательный отзыв.
Tatiana, и вам спасибо, что не побоялись выразить свое мнение.
И никаких обид. Девочки, я вами восхищаюсь.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрицательный отзыв? А разве он был однозначно отрицательный?... Да нет, я правда совсем не считаю вещь плохой.

нет ничего постоянного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я правда совсем не считаю вещь плохой.

далеко пойдете!!! Умница!!! Уверенность в себе-не последнее дело!!! и обязательно учитесь!!!а доброжелательность Ваша всегда окажет хорошую помощь!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

info33, мне очень нравятся Ваши эскизы - думаю следует продолжать экспериментировать. А отшивать экспериментальные модели - это же сколько приходится применять смекалки, умения и терпения и еще не знаю чего, чтобы получить то, что задумали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за поддержку! Я любитель - и этим все сказано. Нет технологий, знаний, манекенов и тд. тп. А на самом деле я конечно восхищаюсь профессионалами...

нет ничего постоянного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...