Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Тычинка, машинная вышивка


Рекомендуемые сообщения

Тычинка открыла Альбом с машинной вышивкой Мои рукоделия.
Копирую сюда часть сообщения из темы Вышивальная машинка-учимся,творим!, в которой она показывала очешники из нового альбома.


А можно и я покажу здесь свои первые работы? Это - очешники "с автопортретом" :))) - подарки любимым защитникам на 23 февраля. Дизайн сделан в технике сфумато.
1235631857 1235631857

Это замечательное креслице- игольницу обсуждали в теме Игольниц http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=139549
1235568090 1235568090 1235568090

 

В детской теме Тычинки http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=144660 обсуждаем интересные работы с вышивкой на детских вещичках, сшитых Автором:)
1235631857 1235631857

 

1235568090 1235568090
Это не все, кроме того,там есть более детальные фото
Надеюсь, остальные работы Автор представит сама:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая игольница! Глаз не отвести, да еще и с ящичком! Как же такая красота делается? Детские вещички замечательные получились, со вкусом и любовью сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Дончанка за открытие темы!
Глядя на работы Deo, Калиты,Vixen,Анжел да и многих других обладательниц вышивалок очень захотелось "тоже, также и таким же образом ":))). Долго читала,смотрела и изучала всё о машинной вышивке... Мечта сбылась около полугода назад - у меня Innovis 4000 ! Трепет и восторги не отпускают до сих пор...
Хочу показать ещё несколько моих работ-
Валентинки 1235568090

 

Ангел и снежинки- вышивала к Новому году на авалоне

 

1235568090 1235568090

 

Картины в подарок родителям мужа- нужно было оформить пустую стену на кухне

 

1235631857 1235631857 1235631857

 

 

 

Алешка, спасибо за отклик! Ссылку на мастер-класс я давала в теме Игольниц, там все очень подробно и с выкройками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тычинка:-)
Игольницу я уже видела и подивилась, а вот остальные работы вижу впервые, и очень в сильном осталась впечатлении. От работ веет "чистотой". До такой степени аккуратнейше всё выполнено... и с каким-то удивительным тактом и теплом.

 

Мне сложно подобрать эпитет для Ваших работ. Что бы он был один, но ёмкий.
Пожалуй подойдёт такое сравнение: Моцарту как-то сказал король: *в Вашей музыке слишком много звуков*. Моцарт был крайне удивлён и даже не понял, быстро напев мелодию, он ответил:*ровно столько, сколько должно быть*
вот и у Вас в работах... ровно столько, сколько должно быть, но не просто, а именно гармонично.
Спасибо за полученное удовольствие:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тычинка, очень впечатлили картины! В какой технике они вышиты?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad;)) спасибо за теплые слова и за такое сравнение - неожиданно и очень приятно!

 

Дончанка, картины вышиты гладью, размер вышивки около 25 х 18 см, в каждой порядка 107 тыс. стежков, по времени одна картина вышивалась больше шести часов...Но мне ооочень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто само 1261331378

 

------
сегодня "Сезон" глючит нереально:-)

Изменено пользователем Zvezdopad

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился набор для швейных принадлежностей! В таком исполнении,вообще блеск!У меня не хватает пороху,а задумка есть.
Даже приготовила подходящую коробочку для хранения игл,которую хочу красиво обшить."Кобуру" для ножниц-вообще бы не догадалась сделать.
Спасибо за идеи и за красоту!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kundze, идея "кобуры" для ножниц и игольницы с EL - проект " In-the-hoop", т.е. " в пяльцах". Вышивка и сборка изделия происходит не покидая пялец - быстро и аккуратно:) По окончании остается оборвать стабилизатор и вывернуть чехольчик...Мне очень понравилось...В качестве наполнителя в подушке-игольнице использовала рис , она такая приятно-тяжеленькая:) и булавки сами собой затачиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста http://www.embroiderylibraryprojects.com/
В боковом меню находим In-the-hoop Projects , а там смотрим на 4-ой странице. Прямая ссылка почему-то не копируется
....Остальное в личку:)

Изменено пользователем Тычинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...