Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

костюм китайского льва, дракона, а так же ЗМЕИ


Рекомендуемые сообщения

Всеми лапами присоединяюсь к предыдущим ораторам! :)
Дракон Асир просто замечательный! Поражает все, и красота, и легкость каркаса и материалы которые использовались. Умнички! Отдельное СПАСИБИЩЕ за идеи и за МК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто урчу от удовольствия...тааак прията похвала.
И так здорово было видеть, как подхватывают твою идею, как загораются глаза, как выхватывают кисточки из рук, как стонут - ну когда мы его уже будем делать, как общий замысел обрастает мелкими придумками... Процесс коллективного творчества, доложу я вам, был захватывающим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асир, большое спасибо за столь быстрый и подробный ответ! За фото отдельное спасибо, наглядно. А в МК действительно много полезной информации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый опыт :) Сутки непрерывной работы. С утра третьего до утра четвёртого января.Всё - "на глаз". Всё - "на ходу". Времени не было совсем. Ткани, как выяснилось в процессе, тоже не хватило :( Без примерок.... На "спинной гребень" времени не хватило совсем.... Как и ткани :( Пока дочка собиралась на мероприятие я на ходу пришивала "что-то" на голову :)
Ну, уж что получилось :))
post-147-1326628558_thumb.jpgpost-147-1326628707_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот принесла еще несколько фотографий своего горячего дымящего светочуда)))
http://s017.radikal.ru/i406/1201/45/9883f48573a3.jpghttp://s014.radikal.ru/i328/1201/bc/23cb7c424717.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багирочка, ну дымит конкретно не он конечно))) Просто когда дракон выступает на новогодних корпоративах, мы используем дым машину, свет в зале потухает, наполняется дымом и дракон загорается и начинает свое поздравление)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Одессы! Огромное спасибо за этот сайт, я благодарна всем за советы, мастер классы и рекомендации. Моя первая работа, просто копия одного из увиденных Дракош. Шила 1 неделю, шефу захотелось на Новяй год своего Дракона заиметь, вот и сидела по ночам с иголкой в руках, а глазами в компе. Так совместными усилиями родился звер.Хотела сказать не судите строго, но исходя из выше прочитанного Вы не обижаете никого, даже когда без слез на работу смотреть нельзя.Но я конечно все понимаю.
post-29235-1327521385_thumb.jpgpost-29235-1327521432_thumb.jpgpost-29235-1327521704_thumb.jpg

 

post-29235-1327522059_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда без слез на работу смотреть нельзя.Но я конечно все понимаю

svetma, слезы только от смеха---пупок-то зачем дракону? Они же из яиц вылупляются!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень харАктерный дракончик получился. Это, кстати, бывает не всегда. Веселый такой :) Наверняка народу понравился! А это ведь самое главное, вы же для этого и старались. Умничка! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спосибо что показали голову моего дракона сама вставлять не научусь ни как большое спосибо за оценку мне это очень важно, а главное приятно

лана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


большое спосибо что показали голову моего дракона сама вставлять не научусь ни как большое спосибо за оценку мне это очень важно, а главное приятно

Показала фото из Вашего альбома, потому что боялась, что Форум не заметит такой шикарной работы!
Фото в альбом научились ведь вставлять!
Так вот, под сообщением, которое пишите, есть окошко---Загрузка файлов---нажимаете Browse, во всплывающем окне выбираете-компьютер, находите свою фотографию (желательно перед этим её уменьшить, чтобы вес был 100-300кб, не больше. Максимально-1Гб.) Кстати, у вас они и так не тяжелые, всего 56, 62кб.
Выделяете и нажимаете---открыть.
Потом---Добавить файл---подождать, пока не появится внизу строчка: прикрепленное изображение---в сообщении пометить место, куда вставляете фото---нажимаете---Добавить в сообщение---post-24672-1327681883_thumb.jpg
повторяйте операцию, если хотите добавить ещё. Не забывайте защищать водяным знаком
post-24672-1327682199_thumb.jpg
Мне очень понравился дракончик, которого вы делали и для детских утренников, и для стриптиза))) Изменено пользователем mosha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заказчики хотят дракона со светодиодами. Примерно такого, но рассчитанного на одного аниматора. Приходилось ли кому-нибудь работать со светодиодами?

Правда ответ с большим опоздание ( сорри , давно не зхаходил на любимый сайт) Делал светодиодного дракона перед Новым годом , а посмотреть можно на http://www.rostovajakukla.com/ или видео на http://www.youtube.com

 

 

 


/watch?v=pSdTaaFECCMpost-13940-1327772504_thumb.jpg

Изменено пользователем старичек

моя мастерская http://www.rostovajakukla.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delfina45 делится процессом создания своего дракоши в альбоме.
1328279574
1328211101 А этот дракончик из альбома Riva

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый дракон slavkap !!!!! Мне так хочется научиться пользоваться краской из балончика. Тени рисовать, складочки прорисовывать. Но боюсь- что испорчу всю куклу, он так сильно распыляет. Как Вам так удается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень красивый дракон slavkap !!!!! Мне так хочется научиться пользоваться краской из балончика. Тени рисовать, складочки прорисовывать. Но боюсь- что испорчу всю куклу, он так сильно распыляет. Как Вам так удается?

Спасибо. Я не знаю, как ..)) Как-то получается. Может опыт. Этот дракон действительно покрашен баллонами. Там особых секретов нет, просто полутона ... Гребень, борода и брови - красил отдельно, после приклеил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень художественно сделан, со вкусом! Как всегда в восторге!

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня очень серьезный вопрос. в следующем году надо делать змею, у кого есть идеи?

post-16633-1332250601_thumb.jpg

post-16633-1332250644_thumb.jpg

post-16633-1332250659_thumb.jpg

все получается, пока мы остаемся детьми, давайте делать чудо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет идей! Помнится в оба-на была такая хохма - сидят два старых еврея, отбирают артистов для гастролей в Израиль, номера... Выбегает толстенькая (Аронова) в обтягивающем костюме, ложится на сцену и лежит. Те - в шоке. Что за бред! Тут же - этот номер называется "женщина-змея". ... Женщина - мертвая змея. Оба-на!
Дык вот, как насчет сделать в первую очередб обтягивающий костюм?
Вообще к этому году больше подойдут надувные куклы типа змея в корзине.
Еще предложение вспомнить медузу-Горгону, у которой в голове змеи. Пурква па бы и нет?! Светящиеся глаза-лазеры, змеи чтоб шевелились, танец в стиле востока или индийского. Плюс видел как-то такую фишку - от артиста в виде то ли дракона, то ли змеи во все стороны разрасывались ленты, серпантин наподобие змей!
Еще принято считать змею - символом мудрости, так может сделать ее в балдахине, с очками, да еще и со студенческим головным убором (забыл название к стыду своему...)
Есть предложение делать змею так, чтоб окончание (голова) крепилась не на голове артиста, а на вытянутой руке, чтоб можно было больше балансировать, изгибаться и делать хватательные движения.
В общем голь на выдумки хитра, чтоже касаетсмя воплощения...

 

Есть и еще идея. Если сделать не одну , а две змеи. Причем переплетенные. Тогда как раз можно использовать ноги - как хвосты , середина туловища - как место переплетения змей, там же голова, а вот шеи и головы - на руках артиста ! Нарисовать пока не могу, но буду рад вашему рисунку!

 

Хотя тот же принцип, как и 3-главого дракона тоже подойдет. То есть - ноги артиста в каркасной корзине, из которой якобы переплдетенные целых 3 змеи, окончание на голове и руках. Можно обозвать и сиамскими змейками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имениниц поздравляю с прошедшими. Счастья,здоровья,удачи.
Наконец-то получила фото дракона правда не очень удачное, ну хоть что-то...

post-7321-1332408688_thumb.jpg

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...