Перейти к публикации

Шитьё на заказ и кризис

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Уважаемые коллеги!
В этой теме мы обсуждаем вопрос:
Есть ли падение спроса на индивидуальный пошив в мире?
Если есть, то какие пути выхода мы видим? Накапливаем опыт, делимся идеями, проводим онлайн маркетинг.
====
Всё лишнее, не относящееся к заявленной тематике, подлежит удалению. Будьте вежливыми, пожалуйста. Тема сложная и уникальная, нужная всем.
====
От администрации "Сезона".
Уважаемые форумчане! Просим вас не быть слишком категоричными в своих оценках и постах. Тема касается очень болезненных вещей, мы все по сути беззащитны перед определёнными жизненными обстоятельствами. МЫ - разные и живем в очень разных условиях!
Будьте чутче друг к другу. Вежливость и доброжелательность всегда были визитной карточкой нашего клуба

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Я согласна на всё. Но не несут.Начинаю винить себя. Но раньше то несли! Всегда! А сейчас тихо. С апреля)).

Да,преимущество маленького города у нас один магазин тканей и все проходят через нас.И у нас все крутится в центре в радиусе 1км,я посчитала 8 пошивочных и все с работой.Да и народ просто делать ручками ничего НЕХОЧЕТ.Даже приносят готовые воротнички на формы пришить,вообще любую мелочь.А еще я работаю по субботам и по очереди в воскресенье это вообще пипец.А я когда не покушаю в обед
неадекватная.Сама на всех кидаться начинаю(шутка).У нас сейчас приезжих много ,завод строится и работы прибавилось.

Интересно а на стандартные вещи, у кого какие цены ? в каких городах?
А Вам зачем? Что Вам даст стоимость пошива прямой юбки в нашем Тьмутараканске? Сдаётся мне, что в ваших Москвах на чашку утреннего кофе уходит больше :( И ЧТО?!

Не знаю как у вас,а я наблюдаю рост спроса(не взрывной,но стабильный).Несут переделки,ремонт,спрашивают о цене на пошив и обновление с полным перекроем.

Тimе is money

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...