Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Жакеты


Рекомендуемые сообщения

надеюсь,что в тему...из недр собст.компа ;-)
очень интересная вещица хотя ни чего сложного надо взять на заметку спасибо
Предложение разобрать моделирование воротника перенесла в тему Большие воротники, рукава и др. в одежде, модели "от кутюр"
воротник меня заинтересовал больше хотя сложность не большая осуществимо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предстоит шить жакет Армани. Есть вопросы,на фото плохо видно. От плеча до линии груди полосы похоже не отлетные, а полностью настрочены? И вроде бы также на головке рукава?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже очень хорошо.Главное вовремя,спасибочки,сегодня первая примерка была. Ну,если получится хоть чуть похоже,покажу. Клиентка ну,такая затейница, от Армани может ничего и не оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Предстоит шить жакет Армани.

 

http://s002.radikal.ru/i198/1002/5a/41a932a38428t.jpg

 

Ну,вот,что получилось.
Шилось не долго, это клиентке пока не до примерок. Решила доделать без неё. Такого расклешения,как в оригинале, клиентке и не надо было. Просто получился жакет из косых полосок. По правде можно было и не искать коллекцию Армани, Но её греет,"что как у Армани." У каждого свои тараканы в голове...

Изменено пользователем G&V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень нужна моделька летнего жакетика с английским воротником! Желательно укороченного или болеро. Нет ли у кого в закромах фото? Буду очень признательна!

Lilik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этот даже не знаю куда, то ли в интересные модельные линии, то ли в рукава, хорош.
post-58-1258584930_thumb.jpgpost-58-1258584945_thumb.jpg

Брина, я тоже думала куда эту модельку в рукава или в пиджачки. Похожая идея с рукавами, только этот пиджачек от Alix Barton 33-го года.

post-5648-1274515959_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lady L, Camille большое спасибо! В посте Lady L мне понравились 2, 3, и 4 варианты. В 4 варианте очень интересный воротничёк. Но наверное остановлюсь на вортнике пиджака №2. Как я сама не подумала о таком? Простенький, аккуратненький, но с короткими закруглёнными полами и коротким рукавчиком, думаю будет хорошо смотреться. Camille и Брина - рукав действительно очень интересный, заберу - когда буду шить пиджак с длинным рукавом, постараюсь воспроизвести.

Lilik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lady_L - нижний ряд - жакетики суперские, просто мням. Можно идейки захомячить?

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На здоровье. Сама вряд ли буду шить именно такое (не мой формат), но очень нравятся, буду рада, если кто воплотит.
Добавляю еще вчерашнюю находку - тоже зацепила...

 

post-2472-1274599150_thumb.jpg post-2472-1274599177_thumb.jpg post-2472-1274599210_thumb.jpg

 

Бант съемный. Каталог Бонприкс.

Ведь, если звезды светят - значит это кому-нибудь нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...