Перейти к публикации

Искусственные цветы "из ничего":)

Рекомендованные сообщения

аааа... (колобок падающий в обморок) ЕТТА ШО _ ИСКУССТВЕННОЕ??!! абалдеть..
вот вить блин, тока зайди на етот форум, отползаеш потом в полном ничтожистве.. ат продиманстрированново великалеппию..
ну нет пределла совершенству!!
ПС: а как вы ето делали?

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ох, от одуванчиков я вообще выпала в нерастворимый осадок на пару часов....

не упусти удачу

Мои работы

А какие инструменты используются при изготовлении цветов? Их можно купить или изготовить самостоятельно? (папа слесарь).

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Люляшек,
те ссылки, что я дала...это фактически не я дала, а сама Gurza, я их только "вытащила".
Если Вы полистаете страничку со статьями, то обнаружите, что статьи начинаются с самого "0" как делать цветы... инструменты, материалы и т.д.

Девочки, ну и мальчики конечно! Приходите к нам на форум, у нас там столько красоты, пальчики оближешь!!! http://loskutok.borda.ru/

Amanta Opus, потрясают Ваши работы: и цветы, и одежда. Так всё "вкусно"! И я бы у Вас поучилась. Только, к сожалению: "нет, сынок, это- фантастика..." :-(
Gurza, какие ромашки замечательные! И васильки тоже. Но я к ромашкам очень уж неравнодушна. На сайте пока нет времени посмотреть всё. Но одуванчики- зацепили! Даже представить не могу,- как это и из чего. Очень красиво.
И у Вас я бы поучилась. И Гатчина всё ж ближе... :-)
Девочки, ну поучите меня, а? Нет у меня времени самОй познавать всё с азов. А так хочется всё успеть...

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D.

Татьяна Попова(СПб), если Вы про отцветшие одуванчики, то это единственное что настоящее в кустике, просто хорошенько сбрызнуты лаком для волос.:)
Поучиться можно, но даже не знаю с чего начать, может у Вас есть какие-нибудь вопросы, я отвечу с удовольствием. Буду вести курсы с сентября, но это будет в Гатчине. Если надумаете серьезно освоить цветоделие, пишите в личку, можно за 3 – 5 индивидуальных занятий пройти ускоренный курс.

Ета живые? а зачем вы их в гриб воткнули? или искусственные?!

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ета кустик сборный!
Всё искусственное, кроме "головок" тех одуванчиков, что разлетаются парашютиками при дуновении. Ну а в гриб просто воткнула, чтоб сфоткать. :-)

супер.. нравится очень! ну как настоящие.. но чета самой сделать не хочется (да страшно наверна просто.. что так красиво не получится.)

Дилетант, да с сайтом небольшие траблы, должен заработать.
А это мои, так сказать, Анюткины глазки!
http://s.foto.radikal.ru/0706/73/81aea28c0ef4t.jpg

класс!! не, ну надоже че руками люди делають! мои рреспекты!

Здравствуйте! Я тут в кустах сидела, сидела... Решила продемонстрировать вам свой "розовый" период
http://keep4u.ru/imgs/s/070621/b5308b48e7cc74c099.jpg

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Все показывают свои работы и я хочу, давно не заходила. Вот делала недавно для невесты...

Ой, и еще хочу пригласить всех к себе в гости на www.kuznetsova-art.narod.ru

post-1597-1186467046_thumb.jpg

post-1597-1186467074_thumb.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...