Перейти к публикации

Пришиваем различные застежки: пластиковые, лента с крючками, магнитики, пуговицы, кнопки, крючки и т.д

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение
А где вы нашли такие прессы?
Нажмите на картинку - и увидите где нашла, к сожалению, все в забугорных магазинах.
Картинку кнопки нашла в магазине, предлагающем и прессы по их установке
http://www.urbanfinds.com/kamsnaps/images/snappress-pro.jpghttp://www.urbanfinds.com/kamsnaps/images/snappress-original.jpghttp://www.urbanfinds.com/kamsnaps/images/addon-metalsnaps-thumbnail.jpg <-- насадки для каждого вида кнопок
Из собственноручно сделанных бодиков пока нечего показать, но пара задумок на весну есть, как только отошью - обязательно покажу.

Gecuba, это уже слишком...
в свое время купила шота типа щипцов для кнопок и люверсов... то ли Hemline то ли Prym... покупала в Киеве (тогда там обитали)... эти же фирмы выпускают наборы кнопок прямо с причандалами для их установки... знаю, что у мну есть шота похожее на то что выложила Gecuba но найти не могу (звыняйте - ремонт)...
orloffa, основа боди по мюллеру это где искать?

ПыСы. вот что нашла... знач в природе существует... то есть надо искать интенсивнее))) а проще пойти и озадачить менеджеров магазинов швейной техники и причандалов... мол нужен набор кнопки+для их установки

Изменено пользователем Светка

Светка, а как эти щипцы в работе? Всегда получается красиво кнопку установить?
Уже тоже нашла примовские кнопки с насадкой (картинку в смысле)
http://furniture.artius.ru/files/390107.jpghttp://furniture.artius.ru/files/390111.jpg
Только все равно она не такая как выше показано - здесь одна из сторон все таки цельная.

ПС Нашла и с двумя кольцами.

Gecuba, что в щипцах плохо, так эт то что они к одному размеру кнопок-люверсов... а в остальном пару раз руки накачать и дальше все очень даже не плохо)))
вот не помню, где свое брала... всплывают четыре точки... Киев, ул. Толстого,5; ул. Толстого,6; бульвар Шевченка магазинчик в подвале и ст.м Святошино рынок
orloffa, спасибо! пошла рыцца в скачаном)))

Изменено пользователем Светка

Давно у меня валялась такие кнопки(другая фирма-изготовитель).Как в 154 сообщ. 1-е фото
Не могла я их установить.Руками давила-))
Сейчас достала и всё очень просто сделала(схему надо смотреть:-)) .

А на схеме нарисован молоток,только я его раньше не разглядела.-))
Спасибо за разгово о кнопках,а то бы так и валялись-))

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

что в щипцах плохо, так эт то что они к одному размеру кнопок-люверсов...
Как поняла, у примовских щипцов к каждому виду кнопок-люверсов идут свои насадки для установки.
post-40-1267206036_thumb.jpg
Как поняла, у примовских щипцов к каждому виду кнопок-люверсов идут свои насадки для установки.

осталось только найти примовские)))

Вот здесь торгуют примом... мож могут привезти... меня заинтересовала еще машинка для вязания шнура

Сегодня купила вот такие кнопки для трикотажа, светло-розовые, правда, без приспособлений для установки...
post-40-1267214502.png

такие неплохо ставятся с помощью маленького молоточка

Точно-точно, они и рассчитаны на самостоятельную установку, я ставила, главное аккуратненько, и дырок после себя не оставляют. Классные кнопки.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Дорогие клубницы! У меня есть вот такой пиджак

post-348-1486973249_thumb.jpg

Он мне очень нравится и сидит хорошо. Но есть одно НО:

Люверсы вырываются, т.е. завязать пиджак я не могу...[/color]

Может кто-то сталкивался с подобными проблемами на вещах? Может можно как-то его перешить, подшить или еще сто-то сделать или может ничего не стоит с ним делать, а проще оставить пылиться в шкафу? Посоветуйте что-нибудь... Принимаю любые креативные идеи

Посоветуйте что-нибудь... Принимаю любые креативные идеи

ну,принимайте...
имели и мы такое огорчение...если верно мною понято,то это люверсы,которые рвут ткань и портят внешний вид...
примерно такую же проблему решили мы так:
-удалили люверсы.
-укрепили слабые места (органза,дублирин-что больше подходит...пришивается или приклеивается) изнутри.
-обметали плотным настилом (простым зиг-загом).
-срезали все мохрушки.
-расшили обметанные места бусиками-бисером.
-вставили-пришили новые ленты.
-при желании можно капнуть бусиками-бисером ,совсем чуть-чуть,кое -где на воротнике,на лацканах...да хоть где.
=======================================
а теперь самое главное:
такого рода застежки не должны быть рабочими,хлипкие они для этого...пришейте изнутри крючок и петельку,или пуговицу-что удобней...а застежка будет декором,не понесет нагрузку и будет украшать,а не портить настроение.
========================================
а жакетик шикарный ! спасайте и носите !яркость такая !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

А если удалить аккуратно те люверсы, что есть И поставить новые на пару размеров побольше, но предварительно внутрь бутерброда вставить плотную тканюшку (я двунитку вставляла) , а люверсы ставить обязательно из двух частей (на тыльную сторону плоская шайбочка ставится).

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Можно еще купить двухстороннюю готовую застежку, прикрепить вместо люверсов, укрепив предварительно дырку (они вообще как инороднее тело смотряться в этом пиджачке).

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

У Пуговки в теме интересное решение, может подойдёт?

http://club.season.ru/index.php?showtopic=9120&st=200

post-230-1270108555_thumb.jpg

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

А я советую :сделать 4 прямоугольника -шириной ,чтобы закрыть дырочки ,и длинной опять-таки чтобы закрыть дырочки плюс некоторая длинна на завязывание.все края заметать на изнанку,оттутюжить-должно получится 4 одинаковых .наложить на изделие один сверху другой снизу-лучше наметать- и прострочить....так убируться и дырки,и поясок ненавязчивый получится... /железяки снять/

Djonet

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...