Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Где и как заказать выкройки VOGUE ?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, ни кто не собирается заказывать выкройки Vogue? У них сейчас скидочки на выкройки 5,99 , я бы одну заказала в если не хватает для комплектации заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olesja, я бы составила Вам компанию, в покупке выкроек, если еще нужно.
Может у Вас есть уже не нужные выкроки на продажу, интересует винтаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пожалуйста. Очень хочется попробовать сшить себе жакет. И по выкройке Vogue patterns. Чтоб прям как настоящий. Проблема в том что выкройки они высылают бумажные, а шить хочется сейчас. Есть ли где-нибудь возможность скачать воговские выкройки и распечатать самостоятельно, а не ждать доставки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, купила выкройку платья hotpatterns.com . Не могу определить свой размер. У них 6-26, Канада. Кто-нибудь знает какому канадскому размеру соответствует немецкий 44 размер женской одежды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, купила выкройку платья hotpatterns.com . Не могу определить свой размер. У них 6-26, Канада. Кто-нибудь знает какому канадскому размеру соответствует немецкий 44 размер женской одежды?

Тут посмотрите таблицы размеров Vogue Ссылку на сайт выше давала lenka23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размеры HotPatterns тут
http://www.hotpatterns.com/pages/size-charts.html

 

Если у вас по Бурде ОГ/ОТ/ОБ = 100/82/106, то у HotPatterns это 14 размер (101.6/81.3/106.7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , счастливые обладательницы выкроек Вог , подскажите пожалуйста какой размер листа выкройки ? больше или меньше чем листы выкроек из Бурды? Если скажете точные размеры- буду ооочень признательна!

Изменено пользователем Риночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкройки на очень тонкой кальке. В "один слой". Т.е. можно вырезать свой размер. В конверте несколько листов - крупные детали по одной на лист, мелкие и средние - по несколько штук на листе.
Проверила старые сканы. Один лист примерно 16 листов А-4, второй 23 листа А-4
Как то покупала платье макси с юбкой солнцем со складками. Так это юбка была вся без состыковок на кальке. Огромный парашют.

Изменено пользователем Ханума

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...