Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Любовь Юрьевна - профессионал из Севастополя, обожает шить с детства...
В ее альбоме редкие творения - "пачки" для юных балерин :) Смотрите в
альбоме Любовь Юрьевны и любуйтесь! Надеюсь она нам подскажет особенности шитья такой красоты, ответит на вопросы... Комментарии к фото отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе- просто. Все воланы пришиваются к трусикам по определенной технологии. Если нужно,то вставляется дополнительный обруч,но можно и без него.А потом все воланы вспушиваются! Вот и все!

Бабушка 4 внуков и 1 внученьки!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь Юрьевна, у вас замечательные работы, одна другой краше!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Любовь Юрьевна, у вас замечательные работы, одна другой краше!

Спасибо! Я просто сама очень люблю балет и все время интересуюсь не только постановками,но и тенденциями в костюмах! Очень жалею ,что не фотографировала раньше свои костюмы! Их где-то ,наверно ,около 1000. Они разъехались по всему бывшему Союзу!

Бабушка 4 внуков и 1 внученьки!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалею ,что не фотографировала раньше свои костюмы! Их где-то ,наверно ,около 1000.

Вот это производительность! Как жаль, интересно было бы взглянуть!А не поделитесь, как эта красота делается, если это не секрет, конечно. Интересен весь процесс от эскиза до готовой красоты. И раскрой, и расход ткани, строите по какой методике и вообще все, чем хотели бы поделиться- все интересно.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обязательно поделюсь,но только чуть позже,т.к. сейчас большая загруженность!

Бабушка 4 внуков и 1 внученьки!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Любовь Юрьевна! Очень хочется узнать от Вас секреты мастерства, особенно посмотрев альбом. Моя дочь занимается балетом и для меня тема балетных костюмов очень актуальна. Буду ждать с нетерпением Вашей информации, заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Влада, нажмите кнопку "Открыть альбомы" слева внизу под аватарой Любови Юрьевны - и любуйтесь!:)

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,дорогие ,простите! Будет будет мастер-класс! Просто очень много работы и забот. У меня боольшая семья!!!!

Бабушка 4 внуков и 1 внученьки!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь Юрьевна, я только сейчас увидела эту тему и Ваши творения! Красота и восторг - что ещё скажешь? Плюс ещё эмоции, поскольку тоже пыталась заняться балетом и видела достижения девочек, более продвинутых, чем я! Балет в достойном исполнении - это завораживающая сказка, а когда ещё в таких костюмах - это сказка вдвойне! Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь Юрьевна, здоровья вам! Такая красотища!!!!! А мастер класс мы подождем, не расстраивайтесь, нас много, а вы одна! Успехов вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это красота!!!
Что-то нереальное, волшебное, из детства!
Сказка!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово!Тоже хотелось бы посмотреть мастер-класс. Еще бы кто открыл тему по фигурному катанию, тоже было бы здорово! Ребенок занимается, не придумаю, что пошить на тренеровки. Любовь Юрьевна, честь вам и хвала!
================================
Дончанка: есть такая тема:) Платье для фигурного катания, технология изготовления Она к сожалению, не очень активно развивается, но если будете в ней делиться, то думаю, мамочки фигуристок подтянутся :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово!Тоже хотелось бы посмотреть мастер-класс
Читайте тему в "Сценическом" разделе, дает рекомендации коллега Любовь Юрьевны, по ее просьбе:
Балетное платье Балетная пачка как шить? Совет профи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...