Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Большая грудь в волане?


Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите пожалуйста, на большой груди(размер третий) будет ли смотреться красиво волан(от шеи до груди)?Сама я невысокого роста(160)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зависит скорей от черт лица и общей романтичности облика, чем от размера бюста.

ФУУУХ.Спасибо,обрадовали.Срочно нужно сшить платье на меня.Понравился фасон,была немного в ступоре с выбором.
А вообще есть ли какие специальные фасоны для большой низкой груди?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего? скрыть грудь или подчеркнуть! и какое именно платье? на лето? на вечер? секси или скромно?
А может вы фасончик покажите?материал?
:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотря для чего? скрыть грудь или подчеркнуть! и какое именно платье? на лето? на вечер? секси или скромно?
А может вы фасончик покажите?материал?
:)))

Материал шелк бежевого цвета.Платье на коктейль-дискатеку :)))))),до колен.Модель:Бурда за июль 2003 года № 110.
Стыдно,сама вчера получила диплом стилиста,а с такими вопросами обращаюсь.
В пятницу у меня показ.Сказали,что я должна быть одним цветом с моделью :)))))))).То есть я реализовала одно платье с моей колекции,но они не для меня.Придумывать фасон и составлять выкройку нет времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


простите,а третий размер груди это по вашему уже большой?

:)))) Мне так показалось :))))))))) при маленьком росте :)))))) Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли какие специальные фасоны для большой низкой груди?

 

Посмотрите статью "Идеальное вечернее платье". В ней есть рекомендации по подбору выреза и не только :)
http://season.ru/moda/osen/ideal_plate.html

 

Горловина. От формы ее выреза зависит, как будет выглядеть линия груди, плеч и шеи.

 

- Вырез "лодочка" зрительно расширит плечи и подчеркнет красивый изгиб шеи.

 

- Глубокий овальный вырез в виде декольте подходит для стройной фигуры. Удлиненный овальный вырез хорош для женщин с полной, короткой шеей.

 

- Вырез горловины серцевидной формы оптически уменьшает линию груди, скрадывает объем. Подходит пышногрудым дамам.
http://season.ru/img/sovety/klass/serdech.jpg

 

- Удлиненный V-образный вырез визуально увеличивает линию груди. Он удачно "разбивает" плоскость и рекомендуется женщинам с широкими плечами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрите статью "Идеальное вечернее платье". В ней есть рекомендации по подбору выреза и не только :)
http://season.ru/moda/osen/ideal_plate.html

 

Горловина. От формы ее выреза зависит, как будет выглядеть линия груди, плеч и шеи.

 

- Вырез "лодочка" зрительно расширит плечи и подчеркнет красивый изгиб шеи.

 

- Глубокий овальный вырез в виде декольте подходит для стройной фигуры. Удлиненный овальный вырез хорош для женщин с полной, короткой шеей.

 

- Вырез горловины серцевидной формы оптически уменьшает линию груди, скрадывает объем. Подходит пышногрудым дамам.
http://season.ru/img/sovety/klass/serdech.jpg

 

- Удлиненный V-образный вырез визуально увеличивает линию груди. Он удачно "разбивает" плоскость и рекомендуется женщинам с широкими плечами.


Спасибо огромное Т.В.Палочка вы наша выручалочка
:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, третий размер чашки даже при маленьком росте это КРАСИВО и никак не большая грудь. Большая грудь это 5-6 и более чашки, понимаете? Вот здесь есть сложности с подбором фасонов, потому как что ни одень, а смотрится не совсем так как хотелось бы. Хотя есть у меня одно платье, в котором я смотрюсь классно! Простой крой, стрейчивая ткань, но вырез на груди, расцветка все как-то скрывает объем. Точнее объем-то видно, но красивый вид!
По этому ВАМ пойдет очень много чего. И даже не думайте, в голову даже не берите что у Вас сильно большая грудь! У Вас самый замечательный размер! Золотая середина так сказать. Носите все, что Вам нравится и украшает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласна с Натали, придумали себе недостаток:) на счет того, что рост 160 маленький - тоже c вами не не соглашусь - нормальный средний женский рост. Отлично вам будет с воланом! В хорошем бюстике с глубоким вырезом будете королевна. Потом показаться не забудьте:) А где коллекцию показываете? В Милане? Широкой публике возможно будет увидеть? Нам уже очень любопытно:))

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали (Киев) писала: "Евгения, третий размер чашки даже при маленьком росте это КРАСИВО и никак не большая грудь."

 

Присоединяюсь. У меня рост 159 и такая же грудь. Декольте смотрится обворожжжжительно. (Правда, поняла это недавно). Волан если и увеличит грудь, то талия от этого выиграет! Очень романтично получится...

Меняю жизнь на тряпки, на духи...

(с) М.Хамзина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евгения, третий размер чашки даже при маленьком росте это КРАСИВО и никак не большая грудь. Большая грудь это 5-6 и более чашки, понимаете? Вот здесь есть сложности с подбором фасонов, потому как что ни одень, а смотрится не совсем так как хотелось бы. Хотя есть у меня одно платье, в котором я смотрюсь классно! Простой крой, стрейчивая ткань, но вырез на груди, расцветка все как-то скрывает объем. Точнее объем-то видно, но красивый вид!
По этому ВАМ пойдет очень много чего. И даже не думайте, в голову даже не берите что у Вас сильно большая грудь! У Вас самый замечательный размер! Золотая середина так сказать. Носите все, что Вам нравится и украшает!

Спасибо за поддержку.Размер у меня замечательный,просто при ходьбе он подпрыгивает :)))))))))))))))))))) Изменено пользователем Evgenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потом показаться не забудьте:) А где коллекцию показываете? В Милане? Широкой публике возможно будет увидеть? Нам уже очень любопытно:))

Платье не успела сшить,вернее раскроила и отложила.Я только после 10 вечера освобождалась(экзамены сдавала),а после 11 уже нельзя шуметь.Пришлось купить(подфартило с SALDI :)))
Коллекция в Милане.(Несколько раз в год студенты устраивают показ,реализуют одно платье со своих коллекций).
Через недельку-две будут готовы фото,если интересно размещу в галерее.
ОФФ ТОП: А вы на www.russianparis.ru бываете? Изменено пользователем Evgenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenia, конечно интересно, проинформируйте нас, пожалуйста, когда разместите.
Нет, не бываю, первый раз про этот сайт слышу. Я не из Парижа, я с юга:) А вы там бываете? интересно там?

 

а где вы учитесь? на модельера? Расскажите, если не секрет..... В каких стилях творите? Планируете работать потом в модном бизнесе?

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Evgenia, конечно интересно, проинформируйте нас, пожалуйста, когда разместите.
Нет, не бываю, первый раз про этот сайт слышу. Я не из Парижа, я с юга:) А вы там бываете? интересно там?

 

а где вы учитесь? на модельера? Расскажите, если не секрет..... В каких стилях творите? Планируете работать потом в модном бизнесе?


Это форум русских во Франции.Я там частенько бываю.Интересно.
Я уже отучилась.Вручили диплом стилиста.Планирую работать на себя.Потому-что в мастерских Версачи,МаксМара и т.д творится безобразие.Вообщем "кухня"у них ужасная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"в мастерских Версачи,МаксМара и т.д творится безобразие.Вообщем "кухня"у них ужасная."

 

Это по рассказам "очевидцев" или вам пришлось убедиться на собственном опыте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"в мастерских Версачи,МаксМара и т.д творится безобразие.Вообщем "кухня"у них ужасная."

 

Это по рассказам "очевидцев" или вам пришлось убедиться на собственном опыте?


Очевидцы.Наши студенты там работали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...