Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

с чем это носить?


Рекомендуемые сообщения

сдуру куплено вот это

 

post-192-1151485354_thumb.jpg

 

можно было бы носить на голое тело, но уж, слишком, его у меня много, неприлично как-то.
Итак, никто не ходит тутати, так, вообще, все колхозники разбегутся.
что одеть под низ?
Просто футболочку, или как их называют, не хотелось бы, может у кого идеи есть?
блузку какую ? тогда цвет какой?
цвет мне этот тоже не идёт,(говорила же сдуру куплено), принимаются все варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мама, ей за 50 лет, 50 р., носит такое прямо на лифчик телесного цвета:)) Сначала тоже мучалась, то ли на блузку белую одевать, то ли майку какую прикупить. Снизу - юбочка А-силуэта по косой из шелка, неоднотонная какая-нибудь, до середины икры:))) Все вместе смотрится здорово и прилично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы что! Такая красота и "с дуру".
Главное - хорошо сидящий бюстик. Я бы такое носила с модной нынче многоярусной юбкой и босоножками на танкетке(как на картинке).

 

С джинсами тоже бы одела.

post-215-1151487268_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что в голову приходит - если стесняетесь голого тела на животе, то, может, к низу бюстика-подкладки, который там просвечивает, пришить легкую ткань. Тут вот и цвет выберете тот, что Вам идет.

 

А если руки очень полные, то можно тоже обыграть или той же тканью или как на фото что Lena Cooper предложила (мне понравилось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, кто отозвался

 

спрошу иначе, какую модель лучше носить под низ .

 

Вот из Бурды, белая модель мне нравится, но сюда платок, ну, совсем не то, не проедет (купила, на свою голову,теперь вот всем голову морочаю)
К категории стеснительных себя отнести не могу, хотя иногда надо было бы, на голое тело могу , но душа просит что-нибудь под низ, пойду искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый топик! Вполне культурный! Носить обязательно! Надеть по-моему можно с чем угодно! Элементарно с джинсами хорошо будет. Чесно-говоря, по фото не скажешь, что топ большого размера... Стеснятся по-моему нечего! Но если уж хочется закрыться, попробуйте сварганить брючки или юбку с высокой талией, чтобы пояс был выше пупка. Или даже отдельно, что-то типа мини-корсета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если очень мешает прозрачность, можно поискать топик(маечку) на тонких бретельках. Желательно, чтобы он был одного тона с юбкой(брюками), но не сливался с вязанным топом, а просвечивал из под него. Иначе вся красота пропадёт. Но тогда я бы отпорола подклад на груди - будет выглядеть, как заплата. А можно купить нижнее бельё телесного цвета, но не бюстгалтер, а полуграцию без кружева. Она прикроет всё до талии, подкорректирует недостатки фигуры и даст психологическое ощущение одетости.
А по поводу многослойности, могу привести пример:
недавно видела в магазине интересно одетую девушку.
На ней были шоколадные брюки, а сверху в следующей последовательности: бледно-розовая маечка с коротким рукавом, бледно-розовый кашемировый свитер без рукавов с воротником гольф (почти "хомут"), а сверху маечка на тонких бретельках шоколадного цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть сверху топика одеть что-нибудь, рубашку, например, жакетик. а топик весьма приличный и симпатичный. Вниз можно и что-нибудь с завышенной талией (удлиненный пояс), сейчас такое встречается.
Можно платье легкое с широкой юбкой под низ одеть, получится что-то в стиле "барышня-крестьянка".
Хотя сама я бы так и носила с длинной юбкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сшить комбинезон на тонких бретелях.Даже любого цвета.Широкие брюки,слегка приталенный.Хорошо бы из облегчённого трикотажа.Поверх него топик одевать в самый раз будет.
И ещё кепочку на голову.Стильную.
И немного небрежности во взгляде.
Самое то!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, зависит от того, открываете вы руки или нет. "Много тела" - понятие растяжимое :). У меня есть одна знакомая - у нее ОГ 110, но при этом очень красивые изящные руки, и в таких маечках она смотрится божественно.
Я тихо завидую, т.к. не могу себе этого позволить. Рукавчик, только рукавчик!
А такие маечки - самое летнее из одежды, так что решайтесь быстрее!!!

Меняю жизнь на тряпки, на духи...

(с) М.Хамзина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кундзя, вот кепочки мне только и не хватало, мне они теперь не подходят,по понятным причинам, не буду обьяснять почему:)
Да и жарко у нас..в кепке

 

А вот, небрежность во взгляде, хоть отбавляй! Етого у меня много.
Идея с комбензоном мне нравится, но нижняя часть у меня тоже выразительная, так что трикотажик,на бёдрах, не пойдёт.
Буду дальше искать,с низом ясно,есть с чем одеть , под низ топика что подобрать? цвет ,фасон
В понедельник буду немок мучать,пущай советуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,советовать не видя модель,очень трудно.На фото-топик вполне миниатюрного размера.
А я на кепки запала последнее время.Считаю ,что из головных уборов -для меня наиболее подходящий.Только в наших магазинах такое всё одинаковое,нет никакого выбора(пожаловалась)

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже..я бы на голое тело одела. там же есть подкладочная ткань,ты же носишь простые маечки без белья? ну вот....милая вещь) тоже хочу

доверяй , но проверяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...