-
Публикации
2 953 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Нью-Лукoffка
-
Звание
NL - NеопознанноLетающая
Дополнительная информация
-
Швейные навыки
любитель
-
Швейная машина
Janome Decor Computer 3050
-
Оверлок
Janome MyLock 784
Связь
-
Website URL
http://club.season.ru/index.php?showtopic=12318&hl=http://
-
ICQ
0
Информация профиля
-
Из
Москва - EU
-
Увлечения
не конструктор, не кутюрье, не портниха, и не шью на заказ! <br />На форуме не преследую никаких бизнес - целей! :)<br />Здесь я сугубый хобби-любитель, увлеченный винтажным кроем и современными стилями.<br />---------------------------------------------------------------------<br />Люди, встречи, открытия - увлечена жизнью:)
Посетители профиля
239 просмотров профиля
-
Galina O отреагировал на сообщение в теме: Бохо стиль
-
Galina O отреагировал на сообщение в теме: Бохо стиль
-
Galina O отреагировал на сообщение в теме: Бохо стиль
-
Galina O отреагировал на сообщение в теме: Бохо стиль
-
Galina O отреагировал на сообщение в теме: Бохо стиль
-
Galina O отреагировал на сообщение в теме: Бохо стиль
-
Galina O отреагировал на сообщение в теме: Бохо стиль
-
Galina O отреагировал на сообщение в теме: Бохо стиль
-
Galina O отреагировал на сообщение в теме: Бохо стиль
-
Galina O отреагировал на сообщение в теме: Бохо стиль
-
Поздравляем с Днем Рождения!
Нью-Лукoffка ответил в тему пользователя Zvezdopad в Поздравляем с праздниками
спасибо, дорогие девочки. -
Шляпная коробка, выкройки винтажных шляпок
Нью-Лукoffка ответил в тему пользователя camille в Ретро-мода и винтаж
camille, любопытно, а в чем вариабельность? как-то по-разному можно носить? -
camille, идея с кружевным поясом-ремешком провоцирует на плагиат творческое заимствование :) а складки на тюрбане приутюживала слегка или как-нибудь прикрепляла местами?
-
Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Нью-Лукoffка ответил в тему пользователя Нью-Лукoffка в Ретро-мода и винтаж
Покажешь? :) -
Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Нью-Лукoffка ответил в тему пользователя Нью-Лукoffка в Ретро-мода и винтаж
Спасибо, что показали нам дебют, самым первым после домашних - значит, сезоночки тоже не чужие люди :) Как вам идет этот цвет - вы в этом платье как нежная чайная роза. http://club.season.ru/uploads/post-18391-1340737181_thumb.jpg Елена, изящный фасон у вашего платья. Необычайно женственная линия декольте, цельнокроенный рукав и такие фигурные клинья юбки. Расскажите пожалуйста, какой именно выкройкой вы пользовались? Можете нам картинку показать? -
camille, не перестаю поражаться тому, что результаты твоих экскурсов в прошлое выглядят не просто современно, - они вообще авангардизм. Хотя составляющие коктейля абсолютно те же:) Платье и образ в целом понравились. Босоножки и ремешок вписались отлично, тюрбанчик закрутил мысли эгоистически, в направлении экзотических головных уборов для себя.
-
У меня так и вышло на макете - дуга и по талии, и вдоль кулиски. Наташа-Александринка, у меня получилось без ступенек по боку. Я уже на себя выкройку сделала. Завтра еду за подходящей тканью. И еще, чтобы уж окончательно удостовериться, я заказала оригинал юбки на сайте магазинчика. Но она идти будет три недели, - я так долго не выдержу :) На днях сошью, выложу что получится и чертеж с размерами.
-
Поздравляю выпускницу и маму! Отличное платье, дочка не промах - и действительно, какой смысл искать ткань в магазинах, если "у нас с собой было" Да еще такое стильнючее! В таком - только в Париж! http://club.season.ru/uploads/post-132-1340640871_thumb.jpg песенка :)
-
Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Нью-Лукoffка ответил в тему пользователя Нью-Лукoffка в Ретро-мода и винтаж
nensy-fish, это юбка - солнце? Вообще, для летних романтических настроений нью лук - самое лучшее, что можно надеть! И ваш показ этому подтверждение. Шейный платочек возьму в свой НЛ - арсенал. -
Ретро-модели простого кроя. Легко и быстро.
Нью-Лукoffка ответил в тему пользователя Renata в Ретро-мода и винтаж
Интересно, где здесь долевая? по идее, середину спинки по долевой лучше будет расположить - тогда вся эта геометрия будет хорошо сидеть. Наверное, из какого-нибудь нескользкого шелка хорошо шить. -
Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Нью-Лукoffка ответил в тему пользователя Нью-Лукoffка в Ретро-мода и винтаж
Изумительно прекрасное платье! Изысканное, благородное - неземная красота! И дополнения такие изящные - туфельки, кружевные митенки, сумочка, бархотка с жемчужинкой. Унесу в свой альбом с избранными любимыми НЛ-фотографиями, с вашего позволения, elkin. Вы для своей крестницы - настоящая крестная фея! Спасибо, что показали эту красоту. Непременно поместим в новость дня. Расскажите, пожалуйста, подробности: что за ткань: это поплин или тафта? какое кружево использовали: кордовое или эластичное? Отделка по низу юбки и декольте: это машинная вышивка? Шили по готовой выкройке или моделировали -
BriNa, вот, нагуглила по картинке прямую ссылку маечка мне тоже понравилась, - да я бы все в этом комплекте забрала, включая босоножки:) Про майку ничего - видимо, готовая. Наверное, это можно в какой-нибудь иглопробивной технике сделать. ---------------------------- Это магазинчик ручной одежды, beyondclothing , погуляйте по нему, там интересно. У тайского дизайнера много идей для вещей в бохо-стиле. К примеру, сейчас модны юбки с разноуровневым низом. Но то, как предлагают бренды, для меня слишком прямолинейно. фото блоггеров взято с фешиони ру И, если уж до конца быть честной пе
-
Наташа, ты предполагаешь, что сзади просто трапеция без углов? Да, точно - вот тут это видно хорошо http://club.season.ru/uploads/post-8906-1340647755_thumb.jpg сейчас пойду делать минимакет, спасибо тебе.
-
Вот эта юбка сна лишила. Буду шить. Если разгадаю:) (Первая мысль была: элементарно, Ватсон. Но застряла на второй: а конкретно, как?) отсюда
-
Да, и будем полу-бохинями :)