

L@ris@
Участник-
Публикации
31 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О L@ris@
-
Звание
Участник
Дополнительная информация
-
Швейные навыки
любитель
-
Швейная машина
Janome QC 2325
-
Оверлок
Janome 644
Связь
-
Website URL
http://
-
ICQ
0
Информация профиля
-
Из
Екатеринбург
-
L@ris@ отреагировал на сообщение в теме: Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
-
L@ris@ отреагировал на сообщение в теме: Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
-
1,2,10
-
5,10,11
-
Да, я тоже не знала.Скажу здесь - без Сезона я себе и дня не представляю, Сезон- моя школа,я очень многое здесь для себя нашла, многих сезоночек вот прям люблю уже как подружек.Сезон - самый лучший, добрый форум!
-
Я тоже внесла скромный вклад.
-
12,17,21
-
1,14,16
-
8,11,12
-
7,9,14
-
Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
L@ris@ ответил в тему пользователя 8 марта в Творения форумчан
Оля,добрый день. Подскажите, какую литературу можно посмотреть. Дело в том, что сынуля попросил сшить ему пальто, себе я шью, но думаю, что в мужских изделиях технология отличается. У меня есть книга Силаевой, может есть ещё какая-нибудь дополнительная литература. -
Ирина! Поздравляю Вас! Моё знакомство с Сезоном началось именно с Вашей темы, примите мои поздравления!
-
10,11,15
-
5, 8, 11, 33
-
Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
L@ris@ ответил в тему пользователя Alya Klimenko в Творения форумчан
Аля,не могу промолчать,так как окунулась в Вашу тему с головой.Замечательное пальто- прямо Ваше-Ваше. Очень нравится Ваше умение подбирать комплекты, словно нанизывание бусинка к бусинке. -
У Вас очень интересные работы и я буду частым гостем в Вашем домике.Ждём обновки!
-
Мастерская Строчки... Сделано руками.
L@ris@ ответил в тему пользователя Строчка в Творения форумчан
Женя,здравствуйте! Я впервые пишу в Вашей теме, но не первый раз заглядываю в Ваш домик.Каждый раз заходя на Сезон я ищу Вашу тему, признаюсь честно - без Вас было скучно. Люблю читать Ваши описания тканюшек- это просто песня.