-
Публикации
62 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О zabawa
-
Звание
Участник
Дополнительная информация
-
Швейные навыки
продвинутый любитель
-
Швейная машина
Bernina 790 Plus
-
Оверлок
Baby Lock Ovation
Связь
-
Website URL
http://
-
ICQ
0
Информация профиля
-
Из
Münster.
-
Гаспар, спасибо Вам огромное ! Вы делаете огромный шаг вперёд в манекено-строении .....с помощью ваших скриптов изучение т-сплайнов просто удовольствие ! Ещё раз, большое спасибо!
-
Кто работал с программой LookStailor X , как впечатления?
zabawa ответил в тему пользователя siluet62 в ПО в создании одежды
пожалуйста, подскажите что делать? Установила программу,строка меню на русском,а панель инструментов, закладка переключения модулей , строка состояния и подсказок не читабельна (одни знаки). -
Наталья Павловна,как у Вас красиво!Ваши работы очень узнаваемы,стиль, сложность, чистота исполнения.Вы ,как не кто другой умеете "привязать" конкретную модель , к конкретному человеку!Я понимаю , что Вы прфессионал , учились и имеете большой опыт... но согласитесь-учатся многие , а ТВОРИТЬ - не каждый может!Очень ценны Ваши обьяснения и "работа над ошибками".Всё очень чётко, ясно ,спасибо Вам огромное!
-
ура, альбина пришла и костюм принесла!класс, смотрится великолепно, совмещение рельефов потрясающее , а окат рукава - сказка! как вам удаётся такой"наполненный"окат?
-
Trotter_Girl , здравствуйте. Приятно встретить человека , знакомого с нашей продукцией ! К сожалению должна огорчить Вас, все лекала и технология пошива - частная собственность фирмы и коммерческая тайна.Очень жёсткая конкуренция. Не имею права показывать даже новые коллекции. Два раза в год международные ярмарки, мы готовим 2-3 коллеции на каждую ярмарку.Можно посмотреть на нашем сайте.Ещё раз извините.
-
Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
zabawa ответил в тему пользователя Утро в Творения форумчан
Ноябринка-Танюша, у тебя всё получилось! Платье очень нежное , трогательное ! Immigrantka,ваше платье притягивает взгляд, очень динамичное сочетание! -
Юль спасибо за рассказ и фото! Ты права,это другое платье.
-
Юля, ты такая задорная в этом платье!Очень даже здорово! Ну ка скажи, лекала модернизировала?...воротник убрала и рукав с одной стороны... или я ошибаюсь и это не та модель , что шила Натамода ?
-
Юляяяя,спасибо огромное!!!!Фото прям в точку, всё очень понятно!
-
Юля , ткань очень красивая !А готовое платье покажешь ? Юль, есть вопрос по платью-баллон.Когда соединяла низ платья с подкладом, делала сборки или складки закладывала ? Как лучше?
-
Юль , а у нас все Карштат(ы) по закрывали, на 150км в округе нет.Остались маленькие магазинчики, но там такой выбор...без слёз не взглянешь! Поэтому и подалась в Голландию. А ножки у тебя...мама была неправа, неправа.
-
Я тоже пользуюсь антистатическими, жаль в магазине только три цвета, чёрный, белый и бежевый , иногда по хулиганить хочется.
-
Юля,зря не любишь! Извини за категоричность, платье тебе очень идёт,здорово.
-
Юля, платье интересное получилось.Смотрится на тебе хорошо.А какой подклад используешь?
-
Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
zabawa ответил в тему пользователя Goldfish в Творения форумчан
...а я на второй парте , сразу за Строчкой....Машенька красота -то какая !!!