Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творения Кыянки. Girbaud. +Сарафан из вышит. скатертей


Рекомендуемые сообщения

Къявка по тех.причине не может сама показать фотки, помогаю и цитирую письмо:

 

"Идея агайна, простая, но убойная. Оригинал 480 евров стоил.

 

Ткань - трехслойный полиэстр из гардинного отдела. (слои белый-черный-белый)

 

Значит, А- силует и выше колен пришита оборка типа : солнце - овал, сзади длиннее, типа шлейфика.

 

Все оформлено позорными руликами , для сокрытия недостатков коих яростно метала на них бисер аки бешеный осетр икру.

 

К весеннему сезону очень актуально! Во всей красе:

 

http://www.season.ru/new_forum/img_forum/tvoren/vid.jpg

 

Вид с высоты "птичьего полета" :)
http://www.season.ru/new_forum/img_forum/tvoren/fas.jpg
Вид сзади:
http://www.season.ru/new_forum/img_forum/tvoren/spin.jpg
Вид спереди:
http://www.season.ru/new_forum/img_forum/tvoren/pered.jpg
Отделка бисером (крупным планом):
http://www.season.ru/new_forum/img_forum/tvoren/biser.jpg

 

И как вам идея и воплощение ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень актуально!. Спасибо огромное Къявке за ее "лошадиную" юбку. МОй муж и я сама от нее в восторге! Шила на одном дыхании и теперь ношу неснимая.
Хочу повтора творческого креатива!:-) в виде такой"убойной" юбки.
Насколько я к юбкам была равнодушна, но ВАши идеи так "окрыляют"! Еще раз, огромное спасибо за ВАши работы
В этой юбке непонятно - что значит трехслойная - т.е. 3 слоя ткани? НЕ вижу:-( Швы - лицом к лицу ткань складывается? и Сверху бисер нашит для "украшательства"? Непонятен верх юбки - клинья на спинке, там где змейка?
Къява - оч. красивая юбка. Вам идет. Цвет - у меня на компе почему то молочный с черн. бисером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка-супер. Но не совсем понятно как именно она выкроена. Я бы тоже такую хотела. А нельзя что-то вроде технического рисунка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка понравилась, на улице я бы за обладательницей такой юбки обязательно прошлась пару кварталов следом, чтобы разглядеть тщательно-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.
Трехслойная ткань: черный слой виден только на срезе. Это какая-то спец.ткань для штор, особо светоотражательная (за счет черного слоя).
lessik, дык тех рисунок на фотах виден. Или нарисовать?

 

Лошарик, а показать лошадиную, что получилось?

 

Швы - обычные, но в шов вставлен кантик.
Сверху бисер нашит для "украшательства" - ага.

Непонятен верх юбки - клинья на спинке, там где змейка?

таки надо рисовать.
Завтра с утречка покажу тех рисунок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объяснения. а техрисунок - это конечно будет вообще огого!. А "лошадиную" - тоже завтра у меня на раб. компе нету фото. Обязательно покажу. Я давно сижу на этом Форуме. А тут новый форум открылся решила зарегистрироваться . И даже коекакие фоты работ покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Къявка-а-а-а!!!!! (вопль восторга не прекращается уже пять минут, в течение которых рассматриваю юбочку))) Бесподобно! Вы в ней бесподобны!
Не будь вас с такими подарками, как не впасть с отчание от неуходящей питерской зимы. А тут белая юбка! Да с кантами, да с бисером! Расскажите, что за материал - кроме того, что шторный и трехслойный - как он себя ведет? Типа на что ориентироваться при выборе тканюшки. Уже умираю, "хочя" такую-жу. Правда, техрисунок покажете?))

 

Ой, не спросила: а кто ейный дизайнер при первом рождении был? Что, правда, за 480 евров? А вы ее каким способом "фотографировали"?

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Къявка, юбка приятно радует глаз !!!!( это наивысший комплимент)
Теперь вопрос - выше колена части разрезные, или просто декоративные, выделенные руликом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как хочется посмотреть в движении на эту красоту. Молодец,кЪявка! Че то мне кажется, что вскоре у многих форумчанок появятся сестры Вашей юбки, да еще и после обещанной схемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, спасибо всем;
замучали меня сопостаты работой, на все вопросы отвечу и рисунок покажу, дайте передыхнуть.
слава новому форуму темы , больше не проваливаюцца !!! гипгип -ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Къяв, вы куда-то пропали, а тут несколько вопросов накопилось. Если можно, задам "парочку": как обрабатывали верх-низ, молния в заднем центральном шве, да? И еще боковая задняя деталь: на вашей заглавной фоте она выглядит эдаким пятиугольником, а может быть можно сделать "четырехугольник" (на фотке "сзади" выглядит именно так) за счет того, чтобы "гипотенуза" центрального "треугольника" пришла непосредственно к боковому шву. Или есть тайный смысл именно в этой форме? Просто, ИМХО один шов (рельефный или декоративный) так и просит логичного продолжения в оборке, но сие не предусмотрено... Или я совсем туплю )((... Спасибо.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка симпатичная. А где многослойность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лошадиная и эта-просто улет!Очень хочется сшить!Выкроечку!У Къявки руки золотые!

Все лучшие вещи в жизни-либо незаконны,либо аморальны,либо ведут к ожирению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по канту: что выступает в его роли - косая бейка приобретенная или самостоятельно "скрученная", или что-то еще? И на сколько он из шва выглядывает? В этой связи еще один вопрос: бисер только на кант наметан, или же через кант и на детали юбки?
Как я понимаю, для этой модели предпочтительнее немнущиеся ткани либо наоборот крешевые однотонные?
Спасибо. Ждем -мммм...

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...