Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ищу партнёра для открытия ателье ...


Рекомендуемые сообщения

День добрый форумчане! Парень 37 лет , окончил Московский Университет Дизайна и Технологии , стаж самостоятельной (надомной работы: инд. пошив) около 15 лет...
На данном этапе рамки формата работы с клиентами на дому становятся
тесными. Возможна реальная раскрутка своего дела в востребованной и рентабельной нише швейного производства.
Ищу партнёра с хорошими организаторскими способностями и... требуется начальный капитал ... Контакты : gafadasa@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капитала нет . организовывать тоже не очень умею. но есть руки.
я не профессионал, но шью. если что на форуме я Хоттабыч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оччень не рекомендую партнерство,прошла через это ,в итоге уже 4 года я сам себе и организатор и дизайнер .Есть работницы на условиях устраивающие обе стороны,но...я сама себе указ во всем.Тяжко бывает - зато никто не может попрекнуть тем, что работает больше,что денюшку не тудым надо вложить,что это дорого и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coqueta, я с вами!
Я тоже как-то попробывала поработать с партнерами.
Это такое издевательство!

Изменено пользователем TAHR

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что лучше нанять хорошего помошника себе, чем связывать себя зависимостью перед кем-то.Ведь как бы не шли дела,отчитыватся придется только перед самим собой, а на себя обидется на самом деле очень сложно.УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показала практика, любое партнерство, даже самое, на первый взгляд, продуктивное, по прошествии примерно 3-х лет начинает распадаться, начинается делёж, истошные крики вроде: я больше твоего вложил (деньгами, временем, моральными издержками - варианты). И самое плохое, зачастую начинается воровство, как со стороны партнера, так и работников, которыми за это время сумели обрасти, тк они (работники) всё видят и стараются ухватить что можно, пока есть что. Так что правильно Вам здесь советуют, если чувствуете в себе силы и уверенность, лучше наймите профессионалов, составьте бизнес-план и вперед. УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если денег нет ,а "рамки" тесны, то можно и партнёрство для начала, приобрести опыт, денег найти,а потом и отделяться. А без денег ни чего не получится.А сидя дома, денег не заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День добрый форумчане! Парень 37 лет , окончил Московский Университет Дизайна и Технологии , стаж самостоятельной (надомной работы: инд. пошив) около 15 лет...
На данном этапе рамки формата работы с клиентами на дому становятся
тесными. Возможна реальная раскрутка своего дела в востребованной и рентабельной нише швейного производства.
Ищу партнёра с хорошими организаторскими способностями и... требуется начальный капитал ... Контакты : gafadasa@bk.ru

 

Насколько я понимаю, Вы хотите от партнера, чтобы он создал(организовал) ателье да еще и за свои деньги. Если не прав, поправьте.
Вопрос. Что вкладываете в дело, как партнер, лично Вы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как показала практика, любое партнерство, даже самое, на первый взгляд, продуктивное, по прошествии примерно 3-х лет начинает распадаться, начинается делёж, истошные крики вроде: я больше твоего вложил (деньгами, временем, моральными издержками - варианты). И самое плохое, зачастую начинается воровство, как со стороны партнера, так и работников, которыми за это время сумели обрасти, тк они (работники) всё видят и стараются ухватить что можно, пока есть что. Так что правильно Вам здесь советуют, если чувствуете в себе силы и уверенность, лучше наймите профессионалов, составьте бизнес-план и вперед. УДАЧИ!!!

 

золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strukhaus, что ж вы так "кричите" громадным жирным шрифтом? :)) Мы тут зрячие...

 

Судя по Профилю, хозяин темы перестал ее отслеживать где-то с середины, понял, что с нами "каши не сваришь, "последний заход - Oct 30 2007

Как показала практика, любое партнерство, даже самое, на первый взгляд, продуктивное, по прошествии примерно 3-х лет начинает распадаться, начинается делёж

наверное, чаще всего так и случается, но... "нет правил без исключения ":) Вряд ли стоит накорню зарубать такую возможность.
Я немного в курсе истории развития фирмы Сезон - учредителей было четверо, через несколько лет - двое отделились. А двое, так и работают до сих пор вместе (7лет на моей памяти), поделив сферы деятельности, причем, на мой взгляд, здорово дополняют друг друга, каждый занимается тем, что ближе ему по характеру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strukhaus, что ж вы так "кричите" громадным жирным шрифтом?

Татьяна Владимировна, а он не кричит.Он сказал - как отрезал :)) (у меня такое впечатление :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...