Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

стоимость пошива платья (есть фото)


Рекомендуемые сообщения

Ой. наверное цена очень "плавающая". Начнеться у нас с $50. Все ж очень индивидуально. Из чего шить, и как обрабатывать изнанку. Ествественно, носколько мастер сам себя ценит.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 $ - без ткани ,без траты времени на поиски ткани, только стоимость пошива.

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лично у меня от 100$. Без учета стоимости ткани. А дальше уже зависит от привередливости клиентки, сложности фигуры и сложности ткани, срочности заказа ит.д.

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого сколько. С примерками, переделками и непредвиденными обстоятельствами (клиентка или портниха что-то захочет переделать в дизайне) я думаю что-то в районе недели. Но это не значит что все семь дней надо будет работать по 8 часов - рабочий день. Я думаю, чистого времени дня 2-3, не больше. Но "на подумать" иногда тоже время требуется. И неделя - это если не срочно. А если не срочно, то как раз 2-3 дня по 8 часов в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 600 дол. можно купить и не мучаться с подбором ткани, примерками и ожиданием.Интересно как можно сшитьтакое платье за 2 дня,если только один день уйдёт на построение лекал,крой и сборку примерки, два дня нужно на пошив,а вторая примерка ни кому не нужна что ли ? Я могу конечно сшить платье и совсем без примерки,и даже бывает садится идеальнее чем по сто раз мерять,но если разговор идёт о плановом заказе...
А вообще я завидую таким мастерам ,которые шьют такие платья за 2 дня и получают 600 баксов. Итог хороший получается за 20 раб дней 10 платьев и 6000 баксов СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как можно сшитьтакое платье за 2 дня,если только один день уйдёт на построение лекал,крой и сборку примерки, два дня нужно на пошив

:) и не такое за два дня шили :) а почему именно 2 дня на пошив, если не секрет?

 

Итог хороший получается за 20 раб дней 10 платьев и 6000 баксов

6000 баксов получается только в салоне. Если портниха шьет дома, то вряд ли у нее есть 10 вечерних заказов в месяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это в предыдущих постиках 2 дня давали :)) Я тоже за 5 часов шедевры шила
http://foto.mail.ru/mail/fotolelika/135/i-136.jpg
но это не норма(вот о чём я хотела сказать,что и два дня не норма)
У меня есть 10 вечерних заказов в месяц, но по 3 -4000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а такое за сколько и сроки? (персиковое)

 

 

 

Сейчас у меня вот такой заказ(черное). Подскажите за сколько шить минимально (на дому,в СПб) Профессионально, с идеальным качеством :))

post-4815-1193747783_thumb.jpg

post-4815-1193748044_thumb.jpg

Изменено пользователем Лёлика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Калининграде за 4000 взялась бы с идеальным качеством.

когда женщине обрывают крылья - она летает на метле

 

мой альбом http://club.season.ru/index.php?act=module...m&album=319

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Разрешите мне похвастаться, своей работай. Я вместе с женой за день делаем 3-4 такие платья, (я шью, а она украшает). Скока такая работа будет стоить у Вас?
post-6217-1224114386_thumb.jpg post-6217-1224114408_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да милко -потрясающе.впечетляет.я давно слышала про этот город и про черновцы и про калининский рынок и цены на нем. а шьете вы коктельные платья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему недоумение, знаете сколько таких платьев, со всем прочим, наводнением с черновицкого рынка на север Молдовы занесло, надо восполнять запас, ребята вы случайно не там же их продаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milko, ваши платья вполне уместно смотрятся в вашей теме раздела Объявлений:
Свадебные платья ! (Чернівці) На сколько я поняла, вы им цену знаете, а потому не стоит эксплуатировать эту тему не по назначению, в целях саморекламы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milko, ваши платья вполне уместно смотрятся в вашей теме раздела Объявлений:
Свадебные платья ! (Чернівці) На сколько я поняла, вы им цену знаете, а потому не стоит эксплуатировать эту тему не по назначению, в целях саморекламы

Извините, это не самореклама мне просто интересно узнать на них цену в другом месте.
ребята вы случайно не там же их продаете?

На рынке мы не продаём. Ми работаем исключительно только с оптовиками из разных регионов. И кстати наши платья в Черновцах не продаются.
Vladyy спасибо за похвалы я это очень люблю. Мы можем продолжить разговор в теме http://club.season.ru/index.php?showtopic=7369&hl= ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему недоумение, знаете сколько таких платьев, со всем прочим, наводнением с черновицкого рынка на север Молдовы занесло, надо восполнять запас, ребята вы случайно не там же их продаете?

недоумение вызывает кол-во пошитых платьев на кол-во затраченного времени. В голове вертиться только один вопрос: какое получается при этом качество или для черновицкого рынка это не имеет знаечение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к Ренате. Одному, отшить с начала и до полного завершения 4 корсета и 4 задрапированные юбки за 1 день???? Не верю, здесь кроется подвох или китайцы в подвале!

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или один крой, один размер, одна отделка - бездумно, на автомате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшем супермаркете в отделе проката вечерних :
корсет-отдельное изделие на шнуровке, размеров на пять подойдет, юбки тоже под корсетом резинкой не светят, открытый вопрос только длина юбки.
На автомате - можно, но все равно объем работы...Рабочий день этак от рассвета и до рассвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...