IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
20 Страниц V«<1617181920>

Ответить Новая тема
> Альбом krikoon, new:черная латина с контрастной отделкой и фотоотчет с паркета
krikoon
сообщение Dec 25 2016, 21:39
Сообщение #341

...фея, просто фея!
Из: москва
Спасибо сказали: 2709 раз(а)

Открыть альбомы

Очередные фото с паркета платья кроя годе, удачный ракурс:

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.
Моя тема

krikoon
сообщение Dec 26 2016, 22:11
Сообщение #342

...фея, просто фея!

Открыть альбомы

Хаха, могли оказаться в одном заходе.
Клиентка прислала. оттанцевали в ноябре, отказались от халата , купальник был переделан, добавлены кисти, а фото остались с турнира...
Это к вопросу копировать или нет, стоит ли оно того... Судите сами.

Прикрепленное изображение

--------------------

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.
Моя тема

Maryminsk
сообщение Dec 27 2016, 00:55
Сообщение #343

Участник
Из: Минск
Спасибо сказали: 1352 раз(а)

Открыть альбомы

Я сейчас сильно увлеклась корсетной темой, так там для убеждения клиентской стороны фото с/без корсета демонстрируют. Вот для убеждения клиента, что не стоит копировать, стоит такую подборочку себе сделать и показывать.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Maryminsk - Dec 27 2016, 00:56

--------------------
Я Марина.
Улыбаемся и машемпашем

Спасибо сказали:
N.H.
сообщение Jan 11 2017, 12:15
Сообщение #344

Участник
Из: Haifa
Спасибо сказали: 61 раз(а)

QUOTE(krikoon @ Nov 3 2016, 18:12) *

Показываю очередное платье стандарт в категории юниоры-2, нетрадиционное, полупрозрачное...

Шикарное платье! Супер элегантное и не как у всех!
Что это за ткань? Фрагмент на груди это из той же ткани как юбка?

Спасибо сказали:
krikoon
сообщение Jan 11 2017, 21:48
Сообщение #345

...фея, просто фея!

Открыть альбомы

QUOTE(N.H. @ Jan 11 2017, 12:15) *

Шикарное платье! Супер элегантное и не как у всех!
Что это за ткань? Фрагмент на груди это из той же ткани как юбка?

Спасибо большое!
Ткань сетка на юбке, дешевая, без эластана, купальник - итальянская дорогая. Фрагменты заказывали с фабрики из Гонконга, готовые купоны пришли, разрезала и разложила. Сажала на паутинку под утюг, край прошила в три прокола, камни по рисунку.

--------------------

Моя тема

Спасибо сказали:
krikoon
сообщение Jan 13 2017, 18:49
Сообщение #346

...фея, просто фея!

Открыть альбомы

Вот что тут скажешь... Мое платье 2015, всем хорошо знакомое...а тут даже не и цвет не поменяли(((
Из серии найди семь отличий!

Нашла в соцсетях, даже не стесняются...

Сообщение отредактировал krikoon - Jan 13 2017, 19:05

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Моя тема

Спасибо сказали:
nat_alka
сообщение Jan 13 2017, 19:37
Сообщение #347

Участник
Из: Украина Мелитополь
Спасибо сказали: 15860 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(krikoon @ Jan 13 2017, 17:49) *

Вот что тут скажешь...

Плохое не копируют! :))

Спасибо сказали:
Avrora2004
сообщение Jan 13 2017, 19:56
Сообщение #348

Участник
Из: Недалёко от моря
Спасибо сказали: 235 раз(а)

Открыть альбомы

Да, плохое не копируют :), я тоже не смогла пройти мимо, правда попросила разрешение и цвет поменяла. Не переживайте копии всегда уступают оригиналу! Кстати, наше красное уехало в Москву танцевать :) может попадётся тоже :)

Спасибо сказали:
krikoon
сообщение Jan 13 2017, 20:17
Сообщение #349

...фея, просто фея!

Открыть альбомы

QUOTE(Avrora2004 @ Jan 13 2017, 19:56) *

Да, плохое не копируют :), я тоже не смогла пройти мимо, правда попросила разрешение и цвет поменяла. Не переживайте копии всегда уступают оригиналу! Кстати, наше красное уехало в Москву танцевать :) может попадётся тоже :)

Что вы, у меня никаких претензий,. Мы с вами можем считаться примером такого сотрудничества! Я желаю вашему " красному" хорошего паркета и удачливых хозяек...

--------------------

Моя тема

Спасибо сказали:
krikoon
сообщение Feb 10 2017, 19:28
Сообщение #350

...фея, просто фея!

Открыть альбомы

Анонсирую стандарт для юниоров-2, надеюсь позже выложить фото на девочке. Купальник с аппликациями из пайеточных мотивов с последующей обклейкой. Градация от чайной розы к сиреневому, тонкая двойная сетка. Пришивные камни гелиотроп.

--------------------

Моя тема

Vipera
сообщение Feb 11 2017, 10:50
Сообщение #351

Модератор
Из: Московская обл., г. Жуковский
Спасибо сказали: 6115 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(krikoon @ Feb 10 2017, 19:28) *

Анонсирую стандарт для юниоров-2, надеюсь позже выложить фото на девочке. Купальник с аппликациями из пайеточных мотивов с последующей обклейкой. Градация от чайной розы к сиреневому, тонкая двойная сетка. Пришивные камни гелиотроп.

Алин, а где светло-сиреневый? Видно я совсем слепа глазами стала..

--------------------
krikoon
сообщение Feb 11 2017, 11:12
Сообщение #352

...фея, просто фея!

Открыть альбомы

Светло сиреневый, сетка:

--------------------

Моя тема

Seving
сообщение Feb 12 2017, 14:45
Сообщение #353

Смотреть вверх с верой,вперед-с надеждой,по сторонам с любовью
Из: Одесса
Спасибо сказали: 38 раз(а)

Открыть альбомы

Как красиво!! Это вырезается кружево,нашивается на сетку и обклеивается стразами?

Спасибо сказали:
krikoon
сообщение Feb 12 2017, 21:46
Сообщение #354

...фея, просто фея!

Открыть альбомы

Спасибо! есть такая сетка с мотивами вышитыми паейетками. Купила по случаю, даже не в Москве, лежал, понравилась идея клиентам, решили использовать на купе стандартного платья для девочки.
Мотивы вырезала, сначала точечно клеила, потом обшивала наметаные на манекене мотивы, затем расклеивала в два цвета камнями16 и 20 размера.

--------------------

Моя тема

Спасибо сказали:
krikoon
сообщение Feb 13 2017, 08:42
Сообщение #355

...фея, просто фея!

Открыть альбомы

Платье на девочке, правда, фото с мобильного, второе место в стандарте, все довольны)
Очень не люблю эти "крылатые" истории, надеюсь в следующий раз выйдут не " как тренеру захотелось", а как задумано было - с лентами на браслетах...

Платье на девочке, правда, фото с мобильного, второе место в стандарте, все довольны)
Очень не люблю эти "крылатые" истории, надеюсь в следующий раз выйдут не " как тренеру захотелось", а как задумано было - с лентами на браслетах...
Заодно и латину выгуляли...

Сообщение отредактировал krikoon - Feb 13 2017, 09:10

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Моя тема

Kapris
сообщение Feb 15 2017, 11:33
Сообщение #356

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 390 раз(а)

Алин, а ты как эти пайеточные мотивы пришивала? Вручную? Очень красиво)

Спасибо сказали:
N.H.
сообщение Feb 15 2017, 11:50
Сообщение #357

Участник
Из: Haifa
Спасибо сказали: 61 раз(а)

Очень элегантное и не часто встречаемое сочетание цветов (синие с светло-сиреневым).
Расскажите пожалуйста про юбку, не давно были дискусии в форуме про подыбники, на фото юбка выглядит легкой. я всегда сомниваюсь на эту тему, хочеться и по-пышнее и что бы не была как барыня (или заварной чайник)

Согласна с вами на счет крыльев, с ленточками будет смотреться изящнее

Спасибо сказали:
krikoon
сообщение Feb 15 2017, 11:57
Сообщение #358

...фея, просто фея!

Открыть альбомы

Девочки, спасибо)пришила на машинке, край в три прокола, предварительно на манекене по живой нитке отпаривателем все прихватила с клеевой полосой. Старалась больше вертикальными швами, прямо по пайеткам, игла 90.
Юбки обычным "пирогом", два нижних розовых волана, три слоя верхней юбки, шифон и органза, плюс тюль...

--------------------

Моя тема

Спасибо сказали:
krikoon
сообщение Feb 15 2017, 12:40
Сообщение #359

...фея, просто фея!

Открыть альбомы

Я не люблю излишне пышные юбки, тем более пачки, они на паркете вообще не двигаются, их невозможно раскрутить, особенно маленьким девочкам, да и поднадоели они уже.
Сейчас актуальны низкие посадки, от бедра, еще интереснее смотрятся с посадкой на небольшом платье. Собственно, это те же юбки с клиньями в четверть солнца, по два и больше солнца, - классика для стандартных платьев.
В этом платье посадка стандартная, девочка неопытная танцорша, только Д класс набирают. Платье шили больше для мам и фотографий, поэтому очень много камней, немного динамики, средний бюджет по тканям и декору. Единственное, с чем удалось поиграть- два цвета органзы, нижний нэви, верхний- синий... Ригелин 6 см, с припосадкой. Объем юбок- 1.5 солнца.

Сообщение отредактировал krikoon - Feb 15 2017, 12:42

--------------------

Моя тема

Спасибо сказали:
krikoon
сообщение Feb 22 2017, 21:39
Сообщение #360

...фея, просто фея!

Открыть альбомы

Небольшой анонс, рассчитываю на фото при дневном свете,.. королевский синий с контрастной отделкой в платье стандарт для юников.

--------------------

Моя тема

20 Страниц V«<1617181920>
Ответить Новая тема