IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Секреты красивого подгиба юбки клёш!
> Нижнее белье для спортсменов и танцоров, new! трусики от Dashuta
Fishchen
сообщение Feb 1 2013, 10:36
Сообщение #1

танцевальный шьюн :)
Из: Московская область
Спасибо сказали: 14627 раз(а)

Открыть альбомы

Тема выделена из темы Платья-трансформеры для танцев (для детей)

--------------------

Ответить Новая тема
Ответов
Dashuta
сообщение Jan 29 2013, 18:39
Сообщение #2

Участник
Из: Ульяновск
Спасибо сказали: 818 раз(а)

QUOTE(LeeOll @ Jan 29 2013, 17:59) *

Спасибо большое!
Мне бы наверное и в голову не пришло трусики сделать из тонкой сетки- думала как же ребенок будет одевать белье, купальник+еще и трусы с юбкой, а тут вот как оказывается!

А вы, простите за подробность, трусики (которые "бельё") обычные надеваете на девочку? Мы на конкурсы-концерты специальные купили в отделе для художественной гимнастики: телесного цвета, края просто обрезаны - без резинок, типа "бесшовные", "невидимки". Их под костюмом практически не заметно, и ненужной толщины в них нет, в отличие от хлопковых. Синтетика конечно, но ведь не на каждый день, зато никаких конфузов.

Спасибо сказали:
LeeOll
сообщение Jan 29 2013, 20:09
Сообщение #3

Участник
Из: Volgograd
Спасибо сказали: 240 раз(а)

Открыть альбомы

Я если честно не знаю в чем она выступает, но за совет спасибо-порекомендую
Zverjonok
сообщение Jan 30 2013, 12:21
Сообщение #4

Участник
Из: Riga
Спасибо сказали: 771 раз(а)

Открыть альбомы

Надо будет такие обязательно купить , поискать.. а тьо мы уже смеёмся, нам надо спец неделькю покупать, под каждый цвет платья свои трусики :)
Dashuta
сообщение Jan 30 2013, 12:43
Сообщение #5

Участник

Fishchen: Моя тоже поддевает специальное танцевальное/гимнастическое бесшовное белье.
А ещё продают такие трусики
Прикрепленное изображение

=============
Лина, у вас наверное такие, они тоньше, чем на Вашем фото:

изнанка:
.
Мы покупали за 180р. в танцевальном магазине, в отделе для худ.гимнастики видела за 150р.

Спасибо сказали:
Zverjonok
сообщение Jan 30 2013, 16:29
Сообщение #6

Участник
Из: Riga
Спасибо сказали: 771 раз(а)

Открыть альбомы

имелось ввиду именно нижнее бельё, которое одевается под куп. Что мы одевали нижнее бельё, искали такое, чтоб совпадало под цвет платья, на тот случай , если где выглянет. А телесое бельё спасло бы ситуацию :)
Dashuta
сообщение Jan 31 2013, 15:54
Сообщение #7

Участник

QUOTE(Zverjonok @ Jan 30 2013, 17:29) *

на тот случай , если где выглянет.

А уж сколько таких случаев, когда белое х/б бельё вылезает, причем широкой полосой....И не только у бебиков, у Д-2 на конкурсе видела, в основном у тех, кто в носках выходит. Хотя некоторые умудряются вообще....без белья выходить в Детях((( : мне как-то платье для дочки предлагали с рук (нестиранное!!!!)- в жизни бы не купила, даже после стирки.
Ирина Ivolga
сообщение Jan 31 2013, 20:21
Сообщение #8

Участник
Из: украина-сша
Спасибо сказали: 64 раз(а)

прям вот в тему. На днях на конкурсе у девчрнки из-под черно-красного платья при минимальном вращении на попе ярко-зеленые трусы светили.
Fishchen
сообщение Feb 15 2013, 23:27
Сообщение #9

танцевальный шьюн :)
Из: Московская область
Спасибо сказали: 14627 раз(а)

Открыть альбомы

Dashuta показывает трусики под тренировочную юбку

--------------------
kseny-dancestyle
сообщение Nov 2 2013, 13:56
Сообщение #10

Модератор
Из: Ростовская область
Спасибо сказали: 15965 раз(а)

Открыть альбомы

llika делится свои секретом
QUOTE(llika @ Nov 2 2013, 12:31) *

Я не шью клиентам, а только своему ребенку. ПОДЕЛЮСЬ ТО ЖЕ ОДНИМ СЕКРЕТОМ, МОЖЕТ ОН КОМУ ТО ПРИГОДИТЬСЯ!!! Почти под все платья нужна основа ЭТО КУПАЛЬНИК, я решила пойти путем наименьшего сопротивления. Я покупаю готовое БОДИ ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА, которое идеально сидит на фигуре, а потом его подгоняю под выбранный фасон (например: вырезаю глубже спинку и т.д).
Прикрепленное изображение

llika, такое боди может подойти только для стандарта. Для латины и бейзиков принципиально важно наличие трусов такого же цвета, как само платье. Очень сомневаюсь в том, что можно подобрать боди подходящего размера на девочек подростков, особенно на тоненьких, как тростиночка.

--------------------
Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.
Моя тема
Мой сайт

Спасибо сказали:
Ксения Дэнс
сообщение Dec 5 2013, 10:37
Сообщение #11

Участник
Из: киев
Спасибо сказали: 55 раз(а)

Мы купили в танцевальном магазине специальные трусики, телесного цвета, с высоким заходом на бедро. Удобно, не видно и никогда не стоит вопрос куда их спрятать. И цена вопроса-4 доллара.

Сообщение отредактировал Ксения Дэнс - Dec 5 2013, 10:56

--------------------
Главное, чтобы костюмчик сидел!!!
Dancy
сообщение Dec 5 2013, 10:55
Сообщение #12

Участник
Из: Самара
Спасибо сказали: 23508 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Ксения Дэнс @ Dec 5 2013, 09:37) *

Я, конечно, дико извиняюсь, но у меня вопрос по трусам. Мы купили в танцевальном магазине специальные трусики, телесного цвета, с высоким заходом на бедро. Удобно, не видно и никогда не стоит вопрос куда их спрятать. И цена вопроса-4 доллара.

нет проблем сшить такие трусы из бифлекса, будет еще дешевле)

--------------------
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!
мои работыживут тут
Яролика
сообщение Dec 7 2013, 14:36
Сообщение #13

Участник
Из: Комсомольск-на-Амуре
Спасибо сказали: 680 раз(а)

Я всегда шью заказчикам в дополнение к платью (к любому - рейтингу, стандарту, латине) трусики из телесной микрофибры или тонкого бифлекса по выкройке трусов купальника ихнего же платья, только вырезы делаю на 1 см меньше. Для меня это дело 15-20 минут, а заказчики очень довольны, не нужно бегать по магазинам в поисках белья нужного размера - если на взрослого ещё можно у нас купить что-то телесное, то на детей такое не продается вообще.

Сообщение отредактировал Яролика - Dec 7 2013, 14:37

Спасибо сказали:
nat_alka
сообщение Dec 7 2013, 15:21
Сообщение #14

Участник
Из: Украина Мелитополь
Спасибо сказали: 15277 раз(а)

Открыть альбомы

Малыши в клубе,который я обшиваю,танцуют без белья.Поэтому на бейзики нашиваю х/б ластовичку.Сверху ластовицы мамы наклеивают узкие и тонкие прокладки .
Трусики в тон никто не заказывал,но сама идея хорошая,надо взять на вооружение.

Спасибо сказали:

Ответить Новая тема