Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

хвастушки от Альфиюшки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сильно смущаясь, решила выложить и свои творения. Пока довольно простые, руководствуюсь обычно потребностью одеть ребятёнков потеплей. Буду выкладывать по мере роста коллекций. post-23185-1307650482_thumb.jpg post-23185-1307650528_thumb.jpg post-23185-1307650564_thumb.jpg post-23185-1307650635_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые и интересные работы. А себе вы вяжете или только деткам?

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием авторской темы!

 

Уютные, яркие вязаные вещи! И очень рада новой юной фигуристке в нашем разделе ;)

 

Приглашаю анонсировать свои работы в детском подразделе Вязание:
Вязаные модели деткам от 3х лет.
Детские вязаные шапочки, шарфики, перчатки, варежки.Ссылки,схемки,Творения!
И в теме Платье для фигурного катания

 

Если Вы откроете свой альбом в Галерее, то очень удобно, не перезагружая фото, показывать свои работы как рекомендовано в инструкции:
Как проанонсировать в своей теме фото из личного альбома Инструкция для "чайников" new: дополн. анонсы - сами!
При анонсе в спец. теме, желательно еще добавлять ссылочку на пост своей авторской темы, где эта работа обсуждалась... такой прием приведет в Вашу тему новых подруг, кому понравятся ваши работы, показанные в других разделах :)

 

Если возникнут вопросы чисто технического порядка - как это сделать, ищите ответы в теме:
F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по работе с форумом и галереей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...