IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь), new: Милый топ с цветами!:)
Дончанка
сообщение Oct 3 2011, 10:10
Сообщение #701

Модератор.
Из: Донецк
Спасибо сказали: 38248 раз(а)

Открыть альбомы

МК от автора темы:
Секретик с заготовкой навесных петелек

--------------------
...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки
"создать шедевр"...
Кетрин Айсманн.
^
91 Страниц V«<3435363738>»

Ответить Новая тема
Ответов
Ju
сообщение Sep 8 2011, 08:52
Сообщение #702

Участник
Из: Учалы,Башкортостан
Спасибо сказали: 20351 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(TMez @ Sep 8 2011, 06:54) *
Юля, привет! Как я уже по тебе соскучилась)) Ты такой славный жакет наваяла, очень кропотливая работа и такая....с душой, впрочем как все твои шедевры. Юль, а что за ниточка на тесьме использована - так шелковисто смотрится?

Тань,это шерсть для вязания на машине, я её показывала здесь уже http://club.season.ru/index.php?showtopic=21489&st=300 ))

Сообщение отредактировал Ju - Sep 8 2011, 08:53

--------------------
Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

Спасибо сказали:
^
SkY
сообщение Sep 8 2011, 09:35
Сообщение #703

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 23123 раз(а)

Очень понравился жакет, особенно отделка! Наверно всем кроме меня было по фото понятно. Но, если не затруднит, ответьте: как такая тесемочка из ниток делается? Каким способом?
^
Пантера
сообщение Sep 8 2011, 09:58
Сообщение #704

участник
Из: Прага
Спасибо сказали: 1422 раз(а)

Бесподобно!!!! А как сидит чудесно! У меня вопросик, а сетку по косой кроили? Очень понравилось как Вы сделали окантовку на пройме.

Спасибо сказали:
Ju,
^
Ju
сообщение Sep 8 2011, 10:08
Сообщение #705

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(SkY @ Sep 8 2011, 10:35) *
Очень понравился жакет, особенно отделка! Наверно всем кроме меня было по фото понятно. Но, если не затруднит, ответьте: как такая тесемочка из ниток делается? Каким способом?

http://www.threadsmagazine.com/item/4566/v...arments-or-home
найдено на Сезоне)

QUOTE(Пантера @ Sep 8 2011, 10:58) *
Бесподобно!!!! А как сидит чудесно! У меня вопросик, а сетку по косой кроили? Очень понравилось как Вы сделали окантовку на пройме.

спасибо) сетка по прямой. она тянется достаточно хорошо)

--------------------

^
juliet
сообщение Sep 8 2011, 10:27
Сообщение #706

Участник
Спасибо сказали: 15 раз(а)

Чудо-жакетик!!!! Исполнение-выше всяких похвал!!!! Спасибо, Юль, за возможность видеть такую красоту)))))))))

Спасибо сказали:
Ju,
^
Лариса57
сообщение Sep 8 2011, 18:42
Сообщение #707

Участник
Из: Мурманск
Спасибо сказали: 36 раз(а)

Юля, здравствуйте. Очень интересный получился жакетик. Понравилась идея с тесьмой ручной работы. Вы МАСТЕРИЦА. Возьму на заметку такую оригинальную идею. Удачи вам.

Спасибо сказали:
Ju,
^
Елена Никулина
сообщение Sep 9 2011, 11:25
Сообщение #708

Участник
Из: теперь уже Москва
Спасибо сказали: 6544 раз(а)

Открыть альбомы

Жакет и правда в стиле Шанель - простой и добротный, в этом весь и фокус, чтобы простота так поражала. А тесьма сразила на месте, я так не могу и не умею, с плетением у меня вообще дружба не очень водится, поэтому говорю без прикрас: я просто в восхищаюсь!

--------------------
Зовите меня просто Лена
Моя тема

Спасибо сказали:
^
Ju
сообщение Sep 10 2011, 12:42
Сообщение #709

Участник

Открыть альбомы

"быстрые" простые брюки для себя
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Ju - Sep 10 2011, 12:44

--------------------

^
Фотина28
сообщение Sep 12 2011, 20:49
Сообщение #710

Участник
Из: Ukraine
Спасибо сказали: 44755 раз(а)

Открыть альбомы

Главное что ДЛЯ СЕБЯ))))

Сообщение отредактировал Фотина28 - Sep 12 2011, 20:49

Спасибо сказали:
^
Пуговичное варенье
сообщение Sep 13 2011, 05:46
Сообщение #711

Участник
Из: Комсомольск-на-Амуре
Спасибо сказали: 6757 раз(а)

По поводу тесьмы на жакете мне только одно на ум приходит: всё гениальное просто! )) Спасибо, Ju, что воплотили в изделии и показали нам.)
Быстрые брюки тоже тронули, чистотой исполнения, жаль, что нет фото, как они сидят на фигурке..)

--------------------
Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Спасибо сказали:
^
Лариса57
сообщение Sep 13 2011, 19:10
Сообщение #712

Участник
Из: Мурманск
Спасибо сказали: 36 раз(а)

Классные брючки. Изнаночка, просто загляденье, хочется рассматривать каждый узел.

Спасибо сказали:
Ju,
^
Ju
сообщение Sep 16 2011, 21:15
Сообщение #713

Участник

Открыть альбомы

не люблю шить для себя......... примерки-это что-то)))))))).....все вещи вымучены, выстраданы))))))))))))эта блузка вызывает у меня странные эмоции.... и нравится и нет.... особо нравится когда она без меня)))))хотелось попробовать сшить ампир чтоб скрыть "дополнительные места для поцелуев"(с), в итоге чуть не расчитала с высотой линии ампир и грудь слишком выделилась по-моему........фоток если чесн я испугалась........фотографировал муж и этим всё сказано........на фото я в брУках что ранее показывала, на яву вроде лучше сидят, я такого количества "грехов" в зеркале не вижу.......

Сообщение отредактировал Ju - Sep 16 2011, 21:16

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

^
Ju
сообщение Sep 16 2011, 21:20
Сообщение #714

Участник

Открыть альбомы

а это секретик с заготовкой навесных петелек...... может кому пригодится)
я делаю заготовку с петлями на листочке в клетку. выкладываю петли по клеткам и строчу
Прикрепленное изображение
лишнее срезаю
перегибаю бумагу, смотрю чего выйдет в готовом виде
потом эту заготовку настрачиваю на своё законное место, бумагу удаляю))) всё ровненько получается, ничего не сдвигается.

--------------------

Спасибо сказали:
*Inka*, *Lanita*, *Багира*, 5-Olga-7, 777марина, Adata, Adira, afonea, alenamelni, alina-ostr, Allissa, Aluvian, AngelA, APRILS, Arisha, Asseni, Aya, azar5, Azzya, bodnar, BriNa, buddur, bulana, catherinn, catinka76, Craft, Daina, Dakota, dannyv, Denisa 545, Deo, DilyaraB, Divage, El@ana, Elegante, Elena22, elena_vnk, Evpatorinka, farfor, FashionFan, Fenek, Feni4ca, flaer78, franzi99, frkfu, Gagalochka, Galina N, galucki, Gelios, goeland, Goldfish, helenzap, Hellina, Holya, impel, Infinity, Ingwer, Inusja, ira737, irina_st, Iris A, Irishonok, Iriska007, iskushenie, IsVera, I_r_i_n_a, Jioti, katika, katiousha, kleo1, knопка, kogalina, Kolibri tatka, kosulya, Krumskaya, Krutaya, Kvatorina, Lady_L, lana13, Larisams, Larsen, larvachka, lasija59, Lavinka, Lealea, Ledy_Godiva, Lell, Lena Di, Lenok.jl, LGV, Lia_15, Lidok, Lilika, lilya1983, LiMa, lizaveta, Lotos, Loty, LPM, Lu-ly, LusyaNsk, Lyubov, MadanVassa, mamalu, mamuliaz, Maraschino Cherry, Margaritka, Mariley, MashaLo, masiv, maska8, matrix1993, maus, mayra, Melen, mishka_norushka, Mme St-Perle, mylnikova, Mys'ka, nahtalina by TH, Nastenka-Janny, natalia iz italii, natalinka1502, Natalishka, Natalja2010, Natalya8, Natamoda, Natatk, NattaN, nensy-fish, newaga, O'Lesya, odri07, olchik3009, Olga 71, OlgaLosss, p.olga, pearlpooh, Plushka, Rimskay, SabiNa, salserita, Salve, Sandra69, Sarja, Sarta, schmidti, shi, Shpul`ka, silvaveresky, Sky Blue, smilla, Sofiya, son, sonyka, Strochka, sun, Svechka, SvetaVP, Svetlank@, Swetulekk, T@sh@, T@yn@, tangera, Tanka, Tarika, TMez, Tokio, Tokira, ulinda, uma72, umaRA, Valery_P, vall1198, Vanda, Vanilla_Hamster, Veta, viktoryzka, vito4ka2168, Vi_studio, Waska, weslava, Xenia071, XXL, yablonka, Zlata7, Агата1, Айрин, Аленка 84, алешка, Алиона, алиса и., Анастасия Д., Анжелика83, Анжелина Джоли, астра, Бел.К.А., Белошвейк@, Бельчонок, ветерок, Виктория77, Галина, Гита, Грушенька, Десна, Дончанка, Евелина, Елена любитель, Елена Никулина, ЕленаВМ, Ешка, Жан, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Зинка, Златка, Зоряночка, И.В., И56, ИА_, Илона П, Ирина Мазаник, ИринаZ, Ирочка, Июнька, Кадрен, КапуткА, киви, Киносура, Клуб-Ника, колючка13, Кристюша, ксюня 777, ксюшон, Кусака Мадагаскарская, Кыся ПирсиЦкая, Л-мила, Ланочка, Лего, Лиди, Лидуша, Лила, Лоранс, луффи, Лялюшик, Мадинка, Марина79, Мартуся, Матрена Сергевна, Мебиус, Медуница*, Мила Марина, Мирабель, Мисс Лу, Модная Модистка, Музыкантик, Мышильда, Мята, МяуС, НаталинкА, Наталія, Наталья, Наталья Анатольевна, Наталья Погорелая, натаха, Нектар, Новоминчанка, Ноябринка, Нью-Лукoffка, НюШа13, Оксана_М, Оксения, Ольга@84, Повитруля, пулечка, Пчелка_Гузель, рита чагина, Рогачёва Ольга, Роксана, Рыжатина, СветаЧайка, Светлана.Саратов, София*, Т.В., Та еще Нюша, Танюшка я, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Ф., Татьяна@, тетя Клепа, Тимоша, ТКанюха, Тосечка, туман, тусси, Тычинка, Тьяна, Тэсс, Утро, Филиппа, Фотина28, Хельга, хобби-швейка, Цвета, Цикута, ШиК, Юлиэтта, юлия сахарова, юргиня, Юси:), Ялоо, ^_Нуся_^,
^
allbina
сообщение Sep 16 2011, 21:24
Сообщение #715

Участник
Спасибо сказали: 4205 раз(а)

Открыть альбомы

Ju, всё классно, в обрамлении очаровательной улыбки особенно.
А что за красотень на манекене, будет фото подробнеe?

Спасибо сказали:
^
Ju
сообщение Sep 16 2011, 21:25
Сообщение #716

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(allbina @ Sep 16 2011, 22:24) *
Ju, всё классно, в обрамлении очаровательной улыбки особенно.
А что за красотень на манекене, будет фото подробнеe?

спасибо))) будет)))) обрабатываю фотки....

--------------------

Спасибо сказали:
^
Модная Модистка
сообщение Sep 16 2011, 21:32
Сообщение #717

Участник
Из: Приазовье, УКРАИНА.
Спасибо сказали: 52549 раз(а)

Секретик с заготовками петель...Юль, какое облегчение для работы!!!! Гениально и просто)))
Ты такая свежая....ЦВЕТОК настоящий! Блузочку после эскиза ТАКУЮ и представляла...Все на месте )) От "венгерки" до перламутра пуговиц.

--------------------
Мы никогда не будем братьями.

^
iskushenie
сообщение Sep 16 2011, 21:39
Сообщение #718

Портняжка
Из: МО,рядом с Одинцово))
Спасибо сказали: 46136 раз(а)

Открыть альбомы

Юля Вы замечательно выглядите.Рискну предположить-может, добавить небольшие плечики?

--------------------
"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде
Меня зовут Елена))
Мой магазин

Спасибо сказали:
Ju,
^
Ju
сообщение Sep 16 2011, 21:46
Сообщение #719

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(iskushenie @ Sep 16 2011, 22:39) *
Юля Вы замечательно выглядите.Рискну предположить-может, добавить небольшие плечики?

спасибо!))тогда моя линия ампир уйдет в область над грудью)))))))))))))))))))))))))))

--------------------

Спасибо сказали:
^
Ju
сообщение Sep 16 2011, 21:50
Сообщение #720

Участник

Открыть альбомы

покажу еще "подружку" в синем))) шилась вещь себе, просто по настроению....захотела и сшила. с чем буду носить пока не придумала.....вот бывает же такое)))))))))))))
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
манекен горбатый))) вообще неправильный какой-то....)))) на нём ничего не сидит......

Сообщение отредактировал Ju - Sep 16 2011, 21:51

--------------------

^
Модная Модистка
сообщение Sep 16 2011, 21:57
Сообщение #721

Участник
Из: Приазовье, УКРАИНА.
Спасибо сказали: 52549 раз(а)

Юль, джерси? Ткань? КАК Я ЛЮБЛЮ ТАКОЙ ВОРОТНИК........ Руки не доходят. Мне б такую "подружку"))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------
Мы никогда не будем братьями.

Спасибо сказали:
Ju,
^

91 Страниц V«<3435363738>»
Ответить Новая тема