IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! Форум восстановлен, но еще не все картинки могут открываться. Процесс загрузки изображений еще идет. Так что просим еще немного терпения!
4 Страниц V123>»

Ответить Новая тема
> Беременность и "вызывающие" наряды, что выбираете вы? +Эскизы!
Marika
сообщение Oct 4 2006, 12:46
Сообщение #1

Участник
Из: Tallinn
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Открыть альбомы

Я бы еще хотела бы обсудить тему "Беременность и вызывающие наряды"...

-----------------
От Т.В.: Поскольку у нас народ из разных стран, будет интересно услышать - "а как у вас?"
В "Галерее фасонов" у нас есть раздел:
Одежда для беременных
там наряды на разные вкусы :) Вплоть до иммитации "корсетов"...
Yadviga
сообщение Oct 4 2006, 13:10
Сообщение #2

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 8040 раз(а)

Открыть альбомы

Ну если у барышни при беременности сексуальность сохраняется хоть в каком-то виде, то к чему ей скромничать. Настоящая женская жизнь.
Т.В.
сообщение Oct 5 2006, 09:36
Сообщение #3

Участник
Из: Казань/Kazan
Спасибо сказали: 41316 раз(а)

Открыть альбомы

На старом форуме, поднималась тема, на сколько было принято ранее демонстрировать или скрывать свое "интересное положение", у молодых будущих мам сближение разных традиций происходит стремительно ИМХО

Девчата, покажите в этой теме, какие фасончики кажутся вам привлекательными, создают хорошее настроение будущей маме и ее ребенку :) Особенно важно мнение тех, кто недавно прошел или сейчас находится в "интересном положении"...
Образ "секси" важен ?
Кыянка Сезонная
сообщение Oct 5 2006, 10:25
Сообщение #4

Участник
Из: Берлин/Киев
Спасибо сказали: 751 раз(а)

Открыть альбомы

Прально, не к чему скромничать.
Рассказываю. На улице столкнулась с девой на сносях, месяц так девятый. Топ на лямочках, ок. И джинсы, те, которые она носила до беременности. Вы подумали, они ж на животе не застегнутся. Правильно подумали. Чтоб они застегнулись, пояс опустили вниз до лобка и ниже.
Я лично замечу, что можно было б хотя бы побрить срамные места-то . Но это во мне старческое зудение и зависть к юному и свежему.
Места побриты не были.
Renata
сообщение Oct 5 2006, 13:11
Сообщение #5

Участник
Из: Vilnius
Спасибо сказали: 487 раз(а)

QUOTE(Кыянка Сезонная @ Oct 5 2006, 10:25) *

Прально, не к чему скромничать.
Рассказываю. На улице столкнулась с девой на сносях, месяц так девятый. Топ на лямочках, ок. И джинсы, те, которые она носила до беременности. Вы подумали, они ж на животе не застегнутся. Правильно подумали. Чтоб они застегнулись, пояс опустили вниз до лобка и ниже.
Я лично замечу, что можно было б хотя бы побрить срамные места-то . Но это во мне старческое зудение и зависть к юному и свежему.
Места побриты не были.

м-да...однако
на самом деле беременная женщина -это очень красиво и само по себе уже сексуально. Но в вышеописанном случае это уже перебор, однозначно.
Помню, еще на старом форуме кто-то рассказывал, как беременная женщина пришла на корпоративную вечеринку в длинном облегающем черном платье, по переду которого проходил серебрян. замок. И как все мужчины не могли от нее глаз оторвать. В данном случае я считаю этот наряд очень сексуальным и очень уместным данному положению женщины.
Ledi_Juli
сообщение Oct 5 2006, 16:53
Сообщение #6

просто любитель
Из: Калуга
Спасибо сказали: 1409 раз(а)

Открыть альбомы

Рената, черное ажурное платье - супер!! Кто бы мог подумать, что ажурный черный рисунок так скроет животик! Очень сексуально и скромно одновременно, и эластичное кружево отлично подходит для такого платья :-))
Вот если бы...., - я бы такое обязательно себе сшила и носила.... ладно, поживем-увидим :-))) (пока только мечтаю оказаться опять беременной, я б тАААкие наряды носила красивые, не то что в прошлый раз, 12 лет назад)

Я тоже согласна, что беременность, это то состояние которое не надо скрывать, а даже нужно поддчеркивать, потому что оно настолько быстро проходит, и возможно это как раз единственный случай, когда смело можно заботится о себе. Но есть много но, я лично тоже бы хотела во время беременности, хорошо выглядеть, и носить такие наряды, но к сожалению в обе мои беременности, я не совсем могла себе это позволить из-за материальных трудностей в тот момент. А также, знаю, что не все себя хорошо чувствуют в этом положении (хотя ко мне это не относилось, я обе беременности летала).
Хотя, сейчас думаю, что если решусь еще на одного малыша, то тогда уж оторвусь... буду себя холить и лелеять, носить только красивое и модное.
Lydia
сообщение Oct 5 2006, 17:44
Сообщение #7

Участник
Спасибо сказали: 119 раз(а)

Открыть альбомы

А меня немного напрягало что-то шить, покупать для беременности, это так скоротечно, две-три вещи сшила, могу носить и сейчас (теоретически).

--------------------
летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!
Marika
сообщение Oct 5 2006, 19:27
Сообщение #8

Участник

Открыть альбомы

Ой...тема-то...:)))
Знаете, года два назад начала замечать, что беременные, извеняюсь, но "извращаются" с нарядами как рассказала Кыянка Сезонная,
а теперь и в интернете много всего встретить можно, жаль я не сохраняла, было бы что выставить!!! :)))
Так вот, один раз общалась с женщиной п работе, одета-супер! черные брючки прямые, маечка-водолака черная и блузка поверх из полупрозрачного блезочного материала, с длинным рукавчиком, спереди рюшечки, на уровне груди завязочки...девчата, я с ней общалась, и ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА ЧТО ОНА БЕРЕМЕННА, не линих глаз, не лишних взглядов... женщина одета идеально (отмечу, что у всех вкусы разные, это я по себе говорю...) и после ее ухода мне сообщили,что она в декретный уходит...:)))
Merylin
сообщение Oct 6 2006, 06:15
Сообщение #9

Участник
Из: Canada Toronto
Спасибо сказали: 1831 раз(а)

Открыть альбомы

Вот, что предлагают беременным, специализированные магазины в Израиле
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
Merylin
сообщение Oct 6 2006, 06:23
Сообщение #10

Участник
Из: Canada Toronto
Спасибо сказали: 1831 раз(а)

Открыть альбомы

А это просто всякое - разное
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сама я, когда малыша носила, ходила с открытым животом (пока тепло было :-))) ). Не считаю, что беременность - нечто постыдное, что необходимо скрывать
Т.В.
сообщение Oct 6 2006, 14:41
Сообщение #11

Участник

Открыть альбомы

ни лишних глаз, ни лишних взглядов... женщина одета идеально

это наше славянское подсознание так проявляется :) Помните, Толстой описывал роды жены Балконского? Все делали вид, что не знают об этом событии! Дамы прятались от "света", будучи в интересном положении... бытовало поверие - чем меньше людей будет знать об этом, тем легче и благополучнее пройдут роды.

Кстати, вспомнила про чудные подборки эскизов, в которые вложена душа наших форумчанок, когда и сами они готовились к появлению малыша:
Для будущих мам (от Merylin)

Вечерние платья для будущих мам (от Nika)

Спасибо сказали:
Marika
сообщение Oct 6 2006, 14:46
Сообщение #12

Участник

Открыть альбомы

По поводу эскизов, хотела лишний раз похвалить авторов, как раз недавно их смотрела, действительно хорошие работы! :)))
Кэтрин
сообщение Oct 10 2006, 11:29
Сообщение #13

Участник
Спасибо сказали: 1 раз(а)

А я сейчас беременная,и в одежде не изменилась:как носила облигающие джинцы,так и ношу,в одни вставила клинья из трикотажа в боковые швы,в другие резиночки(малыФка растет :) ),сочитаю с "драными" майками(особенно одну люблю,которую сама сделала-борцовка с дырками на животе,с надписью sex на груди и с черепком на спине),с обтягивающими футболками с длинными рукавами,сшила себе вечернее платье из тафты на выход,да джинцы с трикотажной кокеткой,чтоб на скутере было удобней ездить.Свитера,конечно,покупаю по свободней,но не в магазинах для беременных,т.к. не нравятся,товар в таких магазинах уж точно не для молодых девушек,особенно,которые любят потусить)))
Вот мнение будущей мамы...
Marika
сообщение Oct 24 2006, 21:02
Сообщение #14

Участник

Открыть альбомы

думала, думала, как же должна выглядеть будующая мама, решила мысли на бумагу перенести...
вот пока что я надумала...
эскизы.

мне кажется так и удобно и красиво...:)))

Спасибо сказали:
Holya
сообщение Oct 24 2006, 21:52
Сообщение #15

Участник
Из: Киев
Спасибо сказали: 2811 раз(а)

Открыть альбомы

Марика, эскизы - супер! Особенно первый и второй (у меня во время беременности не было таких красивых брюк, только балахонистые платья и штанцы тренировочные). И декольте весьма интригующее, тем более, что у беременных женщин грудь обычно меняется в лучшую сторону :-))
Помните, когда-то Ханума рассказывала о своем вечернем платье с декольте, в котором была на праздничном вечере? Так вот, суть в том, что из-за шикарного декольте животик никто особо и не заметил!

--------------------
Фанатка белых блузок
Ledi_Juli
сообщение Oct 24 2006, 22:41
Сообщение #16

просто любитель
Из: Калуга
Спасибо сказали: 1409 раз(а)

Открыть альбомы

А мне второй очень понравился. Это комбинезон? Единственное на последних сроках иногда такое тяжело одевать (в смысле сам процесс, одеть, застегнуть, наклонится), так что обязательны удобные застежки (только не сзади, с животиком сложно назад руки заводить). И ткани желательно конечно натуральные, а то во время беременности аллергии бывают выскакивают. И еще для декольте, обязательно чтобы бюстгалтер можно было одевать, а то во время беременности он вообще-то обязателен, да и молозиво может пачкать.

Сообщение отредактировал Ledi_Juli - Oct 24 2006, 22:44
Kato4ek
сообщение Oct 27 2006, 00:57
Сообщение #17

Участник
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 19 раз(а)

Открыть альбомы

Ну вот я сейчас тоже беременная. К сожалению, действительно красивые вещи в специализированных магазинах либо представлены без моего размера, либо безумно дороги. Жаль, ведь я лично приверженка того, что данное "интересное" положение нужно не просто демонстрировать, но и хвалиться им чтоли?... Это очень ценное время. Если бы умела шить, обязательно вдохновилась бы предложенными в галерее вариантами или чудесными эскизами от Марики! А так, для общего ознакомления выкладываю свой беременный вид где-то месячной давности.
Прикрепленное изображение

А тут обратите внимание (на фотке это плохо видно), у платья высокий боковой разрез, из под которого можно увидеть довольно сексуального вида чулки... эх, ну беременность же не повод терять желание нравиться?!?!?
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Kato4ek - Oct 27 2006, 01:01
Т.В.
сообщение Oct 27 2006, 10:26
Сообщение #18

Участник

Открыть альбомы

из под которого можно увидеть довольно сексуального вида чулки... эх, ну беременность же не повод терять желание нравиться?!?!?

Жаль, что чулки не видно на фотке :) но вы мне и без этой детали ооочень понравились :))
А из нарядной одежды у вас что-то есть?
Лошарик
сообщение Oct 27 2006, 16:16
Сообщение #19

Участник
Из: Одесса
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Открыть альбомы

Девушки, действительно - какая разница - беременная ты или нет. Хочется быть красивой - так это не от "положения" зависит:-). Я тож щас чуточку беременна. Мое мнение в чем ходить во время беременности- хочу в джинсах на резинке по всему животу - когда хочется спортивного. Классика - на работе - вставила вставки по бокам в черные шерстяные брюки и юбку-годе - отлично, ничего не жмет и сочетается с "строгим" стилем. Замечу, что оч. хочется одевать почему-то платья - раньше такого за собой не замечала:-) Купила пару трикотаж. джемперов в полоку крупную и мелкую - акцент смещен на полосы. Главное - как для меня - комфорт и удобство, ничего не жмет, тело дышит - касаемо тканей - обязательно - натуральныЕ!
На счет небритости - это однако - хихихи - дамы непральные:-)))
Мерилин - красотища какая - какой выбор платьев!!!. Хочу! ОДнако - надо ли?:-) мне это.. тут осталось пару месяцев и в свет никуда уже не пойду..
ПРо себя дальше. Было настроение - пошила быстро одно платье в клеточку, ( мож покажу:-), обычную трикотаж. футболку из Бурды для берем.очень простую и комфортную в носке ( щас моя любимая весчь:-), потом решила перешить брюки и юбку - думаю достаточно:-))) для осеннего гардероба.
НА 8-9 мес я не думаю, что мамочка будет думать о предстоящем гардеробе. А все модели рассчитаны как раз на срок 5-6 мес.
Девчонки - как хотите - так ходите - главное - удобство носки.
Т.В.
сообщение Oct 27 2006, 16:23
Сообщение #20

Участник

Открыть альбомы

Я тож щас чуточку беременна

Поздравляю :) Давнооо вы нам ничего нового не показывали. Ну, ка дополните для истории в свой Альбом свои "беременные" наряды :)
НА 8-9 мес я не думаю, что мамочка будет думать о предстоящем гардеробе

А мне кажется, черное кружевное - как раз на этот срок, видимо, все от самочувствия и интенсивности светской жизни зависит :))

4 Страниц V123>»
Ответить Новая тема