IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Карман портфель на молнии!
История благодарностей участнику Kateros ::: Спасибо сказали: 1492 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 21 2015, 13:56 Альбом работ от Kateros
Пытаюсь освоить новое амплуа)))
[attachmentid=451027] [attachmentid=451046]
El@ana, Ice cream, kseny-dancestyle, Vetag, Дончанка, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Русса, Тяпя-ляпа,
Jan 28 2015, 18:18 Новенькое от Nika
Никочка, как же я соскучилась за вами и вашим семейством!! Я очень надеюсь, что ваше новое место жительства будет достойным обрамлением вашим талантам и талантам всех ваших домашних! Всех сердечно обнимаю и шлю приветы!!! Масенька так выросла!!!!! Ее отдельно зацелуйте))))))
NIka,
Jul 18 2014, 14:52 Купальник для юной гимнастки - как сшить? + Наши творения
Девочки, спасибо большущее!!! У меня просто 4-ро ребят и я сама почти всегда, так что вы мне ооочень сэкономили время за что огромное вам спасибо!!!
esperanta, Ирина76,
Jul 18 2014, 12:47 Костюм феи Динь-динь
Всем добрый день! Описание в мой темке))
Hellina, IsVera, Salve, Svetkis, Русса,
Jul 11 2014, 12:32 Альбом работ от Kateros
расшитый бисером мягкий топ, крылья мягкие снимаются, перчатки тоже расшиты, юбка- наборная на резинку пачка, внизу подъюбник, пояс с косточками с бантом с застежкой на кнопки, ах да... ободки для ангела и для снежинки
Vetag, Русса,
Jul 11 2014, 12:28 Альбом работ от Kateros
Ангел с трансформацией в снежинку
finakova, Svetkis, Vetag, Дончанка, КапуткА, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Русса,
Jul 11 2014, 12:18 Альбом работ от Kateros
Чистая шалость. куски тряпочек, меха, старая одежда, горячий клей, соленое тесто, кости от съеденного мяса...)))) всего 5 костюмов было для всей нашей семьи. как обычно за ночь... делала для Кораллового вылета (делали квест- искали здоровье древние люди в наших современных условиях). Потешили весь кемпинг))) немцы и местные чехи были в восторге. Остальные костюмы выложить нет возможности, но! Было весело и познавательно))
finakova, rybin, Svetkis, Vetag, Дончанка, ИА_, КапуткА, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Русса, Тяпя-ляпа,
Jul 11 2014, 12:05 Альбом работ от Kateros
Новый год в офисе Кораллового клуба в Праге. Дед мороз (наш папа), сказочница, голубой костюм на доце ( коралловая вода))), принц- сынуля. Я не перестала шить, просто вообще нет времени выкладывать((. Из-за купальников вернулась- не хватает опыту, сейчас изучаю тему
finakova, Salve, Svetkis, Vetag, Дончанка, Ирина76, КапуткА, Лидуша, Русса,
Jul 9 2014, 13:21 Альбом работ от Kateros
Фея Динь. За вечер. Все листики- свечка, юбка низ- тоже, крылья куплены и переделаны - рисунок глитер. Основа- старая маечка, юбки к ней пришиты вручную.
finakova, LPM, rybin, Salve, Svetkis, Tatyana-milan, Vetag, Vi_studio, X-Rim, Дончанка, ИА_, Ирина76, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Русса, Тяпя-ляпа,
Jul 9 2014, 09:35 Альбом работ от Kateros
Новость заключается не в новых платьицах)), а еще в одной дочечке)), теперь я мама троих деток)) Средненькая подросла и год отзанималась худ гимнастикой, а посему пробую себя в новом амплуа: купальник
finakova, LPM, LusyaNsk, Momim, rybin, Salve, Svetkis, Tatyana-milan, Vetag, Vi_studio, X-Rim, Дончанка, КапуткА, Лидуша, Мадинка, Наталья швея-мотористка, Русса,
Jul 6 2014, 00:41 Альбом работ от Kateros
А у меня новость))) Платьица моим принцессам
finakova, Ice cream, Sv1, Svetkis, Tatyana-milan, Vetag, X-Rim, Zvezdopad, Дончанка, Елена Аркадьевна, КапуткА, Ксенiя, Русса, Т.В.,
Jul 6 2014, 00:26 Купальник для юной гимнастки - как сшить? + Наши творения
Добрый вечер! Первое мое творение. Не знаю как получилось, но я старалась))) Заранее спасибо за замечания! Доця первый год отзанималась
esperanta, Fishchen, kseny-dancestyle, Vipera, Zverjonok, Вячеслава, И56, Леонидовна:-), М@мочка, Русса,
Aug 29 2012, 21:27 Альбом работ от Kateros
сумка и туфли-роспись акрилом по джинсу+ аппликкация из кусочков ткани платья клеем для декупажа на туфлях. Называется- меня посетила муза)
finakova, helenzap, Kundze, LusyaNsk, rybin, Svetkis, Tatyana-milan, Vetag, X-Rim, Дончанка, Елена Аркадьевна, Ирина76, Ксенiя, Русса,
Aug 29 2012, 20:21 Альбом работ от Kateros
костюм на конкурс восточных танцев Кукла
anfisa, finakova, helenzap, Svetkis, Vetag, X-Rim, Наталья швея-мотористка, Русса,
Aug 29 2012, 14:19 Альбом работ от Kateros
восток
anfisa, finakova, Fishchen, helenzap, Rimma 69, Svetkis, Vetag, X-Rim, Ксенiя, Русса,
Aug 28 2012, 13:45 Новенькое от Nika

Никочка, добрый день ВАМ!!!! Девочки дорогие!! Хочу поделиться эмоциями: 1 . Мне жаль тех кто слеп, я печалюсь за тех кто не видит и не чувствует- я им от всей души сочувствую!!!
2. Этим летом сбылась моя сокровенная мечта- побывать в святая святых- в Мастерской Ники!!! Я под впечатлением по сей день!!! ТАМ столько сокровищ!!!!! А самые главные сокровища- СЕМЬЯ ТАЛАНТОВ, которая там живет и творит шедевры!!!! Муж, детки и даже рыжий шикарный кот)))))
3. бретельки на голубой туничке я видела еще в разобранном виде!!!- приятно осознавать, что я их трогала собственными руками! Ювелирная бисерная вышивка по собственным эскизам!!!!!- это вообще отдельный обморок!
Я преклоняюсь перед этой семьей и очень благодарна Боженьке за то, что у меня, моего мужа и дочечки была такая честь и возможность- побывать у вас дома, познакомиться лично со всеми вами!!!!! Никочка, пусть хранит ВАС Вселенная, дай Бог ВАМ всем здоровья. Я очень очень очень желаю, что бы на ВАШЕМ пути встречались ТОЛЬКО ценители и духовно богатые люди, которые понимают и ВИДЯЯЯЯЯТ КРАСОТУ ВАШИХ ТВОРЕНИЙ!!!!! Спасибо еще раз!!!!!!
Adira, afonea, Alechka27, AngelA, Deo, El@ana, gattta, impel, Inna740, Jioti, Larisams, larrissa, LusyaNsk, Mme St-Perle, N@dinka, natalinka1502, Natamoda, newaga, NIka, OlgaLosss, Salve, schmidti, Shpul`ka, sonyka, Tokira, Vanda, Veta-Lana, violina, zabawa, Буся любимая, Женя Криворучко, Зоряночка, ИА_, Ирочка, Июния, КапуткА, Модная Модистка, Музыкантик, Мята, натаха, Ноябринка, НюШа13, Рогачёва Ольга, Руслана ал, Танюшкин, Фабиана, Шармаль,
Aug 27 2012, 17:12 Творения anfisa, Мои забавы
СУПЕР!!!!!!!!! Спасибочки огромное!!!!!!!!!! принцесса розовая просто фантастичская!!!
anfisa,
Aug 25 2012, 11:21 Альбом работ от Kateros
Да, берет тоже мой. Буду стараться.
Дончанка,
Aug 24 2012, 21:35 Альбом работ от Kateros
Костюмы для восточных танцев. Оба мои. Девчушка в красно-белом уже шестикратная чемпионка Чехии.
[attachmentid=262413]

еще один восточный костюм. Включает в себя короткий топ с рукавами, шаровары платье верха
[attachmentid=262415] [attachmentid=262414]

В общем это, то что удалось найти))) Основная работа все больше занимает времени))), но любимому занятию я тоже нахожу минутки. Всем большущий привет и наилучшие пожелания!!!!!!!!!!
anfisa, Fishchen, Salve, viktoryzka, Анжелина Джоли, Дончанка, Наталья швея-мотористка, Чертик,
Aug 24 2012, 21:11 Альбом работ от Kateros
Да, о сапогах- верх приклеен , пришит по низу к босоножку, в довершение прибит канцелярскими кнопочками с круглыми шляпками)))- для железнобетонности конструкции (имею надежду, что на какое-то время хватит сапожек). Так что босоноженьки пошли в расход))). Красота как говорится- требует)
anfisa, Дончанка,
Aug 24 2012, 21:08 Альбом работ от Kateros
Снегурочка , Дед мороз и Зимушка- мои костюмы. Гранд Отель Пупп Карловы вары. Рождественская елка
anfisa, Fishchen, Salve, viktoryzka, Анжелина Джоли, Чертик,
Aug 24 2012, 21:03 Альбом работ от Kateros
Весеннее пальто дочечке
anfisa, Fishchen, helenzap, viktoryzka, Анжелина Джоли, Дончанка, Чертик,
Aug 24 2012, 20:52 Альбом работ от Kateros
Костюм на работу) Каждый год в Чехии традиционно проводим семинар Кораллового клуба. Снимаем средневековый замок. И одна из особенностей- дресс код- на рауте быть в костюмах. Кусочик меха на балеро, кусочек бархата на корсет, старые шторки на юбке.
anfisa, Salve, viktoryzka, Дончанка, Чертик,
Aug 24 2012, 20:25 Альбом работ от Kateros
комбез, впереди качелька, спинка- вырез "маечкой", низ брюк- манжет. Ничего военного, кроме расцветки тканюшки))) (трикотаж)
anfisa, helenzap, viktoryzka, Чертик,
Aug 24 2012, 20:05 Альбом работ от Kateros
на плечиках там цветочки из сеточки той же колечко к платьяшку такой де есть. плечевые соединены низкой бусиков. под каждым цветочком полосочка ткани с кнопками эта полосочка огибает бретельку бюстика и таким образом конструкция держится
Анжелина Джоли, Дончанка,

12 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 26th January 2020 - 01:56