IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
> ПЛАТЬЕ-РУБАШКА. КОНКУРС, церемония награждения - вручение дипломов и призов.
Zvezdopad
сообщение Mar 10 2014, 09:30
Сообщение #841

Участник
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 168018 раз(а)

Открыть альбомы

Платье-рубашка, шьём вместе - девиз этого конкурса. Сроки проведения 11 марта - 20 апреля 2014 г. К участию в голосовании допускаются все платья-рубашки ( и мини, в том числе), которые сшиты не ранее 11 марта 2014. Приём работ до 20 апреля (включительно). Если на конкурс будет заявлено менее 15 моделей, он продлится.
Шьём, размещаем в своей теме, в этой теме даём одну фото и ссылку на свою тему. Думы, детали, узлы, подробности - приветстсвуются. Канарейки и любая домашняя живность от участия в конкурсе освобождаются.
критерии приёма работ на конкурс
призовой фонд - призы размещены по порядку подачи заявок

конкурсанты: люси №1, люси №2, Kundze, девушка на шпильках, VauVau №1, люси №3, VauVau №2, Marta2014, Dakota №1, Ханума, mvf, ИА , Itania, Dakota №2, zvetana, djonet №1, Rain №1, Rain №2, Geraldin, djonet №2, Svetkis, ВоЛёлик, Питер в Джинсах №1, Питер в Джинсах №2, ies, Кадрен, Светлана.Саратов, anfisa, CamisaNegra , Кашка, Kundze

Тема для голосования, которое начнётся 21.04.2014 и продлится по 24.04.2014г. Голосуем 3 дня. 24 апреля - подсчёт голосов. 25.04.2014 - камерный весенний бал.

члены счётной комиссии: mvf, Shpul`ka, ezl, violina, Sv1, VauVau - председатель счётной комиссии
пост для членов счётной комиссии

--------------------
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо
мой VK мой инстаграмм

50 Страниц V«<4142434445>»

Ответить Новая тема
Ответов
Zvezdopad
сообщение Apr 25 2014, 09:04
Сообщение #842

Участник

Открыть альбомы

Как вы уже догадались, награждение идёт хаотично, кого вижу в темах - тому и вручаю дипломы, ибо...ничто не стоит на месте, все бегут и движутся;-)

По два платья или рубашки пошила не одна Ирина, поэтому, награждение и началось с самых активных в конкурсе...
но! здесь уже видела маму маленькой девочки, которая порадовала нас очень трогательным нарядом для своей дочки. Это было весьма неожиданно - встретить на взрослом конкурсе маленькую девочку.

И, первый сюрприз!

Спонсором нашего конкурса решила стать anfisa и вручить свой приз конкретно этой участнице!

Svetkis, приз Вашей маленькой дочке - набор всего-всего красивого-летнего-детского:-)
Прикрепленное изображение

а Вам - диплом! Будьте счастливы вместе и, надеюсь, дочка станет всем нам достойной сменой...хотя, труд портного тяжёлый, но для себя всегда можно сделать праздник, если умеешь шить. Поздравляю вас обеих!

--------------------
мой VK мой инстаграмм

ВоЛёлик
сообщение Apr 25 2014, 09:09
Сообщение #843

Участник
Из: через дорогу от Екатерининского парка))
Спасибо сказали: 16514 раз(а)

QUOTE(Zvezdopad @ Apr 25 2014, 10:04) *

Svetkis, приз Вашей маленькой дочке - набор всего-всего :-)

ах, какая прелесть!)) набор всего-всего!! как же это прекрасно звучит!))))

--------------------
Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))
малышовая тема, основная тема
мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

ИА_
сообщение Apr 25 2014, 09:10
Сообщение #844

Участник
Из: Подмосковье
Спасибо сказали: 19809 раз(а)

Открыть альбомы

Представляю, сколько радости принесет такой набор маме и дочкам. Anfisa, молодец!!!

Svetkis
сообщение Apr 25 2014, 09:23
Сообщение #845

Участник
Из: Спб
Спасибо сказали: 1570 раз(а)

Ох, какая красотища! Спасибо огроменное Анфисе и организаторам конкурса и всем участницам. Очень приятно что за нашу работу много голосовали несмотря на то что она была среди невероятных шедевров которые и на подиумах то не встретишь! И очень приятно получить столь яркие призы, смотрю и наш любимый зелененький и любимые "съедобные" принты:) дочка будет в восторге! Радостно танцуем обе:)
У меня уже первые заказчики нарисовались. Вчера в саду дочкина подружка подходит и говорит "а сшейте мне платье, я платица очень люблю":)

Zvezdopad
сообщение Apr 25 2014, 09:23
Сообщение #846

Участник

Открыть альбомы

Эти платья поразили многих из нас. Инженерная мысль при раскладке купона, горький шоколад, с примесью ванильной вышивки: два платья-рубашки от нашей Вали - прекрасный образец, как из неприметного названия "рубашка" можно создать шедевр. И, не один!

Валентина, вручаю тебе диплом не только за твой талант, но и за многое-многое доброе и хорошее, что принесли твои руки и умнейшая голова нашему конкурсу!

Успехов в творчестве и огромная благодарность от всего клуба любителей шитья за неоценимый вклад в проведение конкурса.

--------------------
мой VK мой инстаграмм

Dakota
сообщение Apr 25 2014, 09:36
Сообщение #847

Участник
Из: У-Ка
Спасибо сказали: 10626 раз(а)

Ух-ты , награждение началось!!! И даже с сюрпризами))) Очень рада за малышню и её мамочку. Уверена что они сотворят что-то красивущее из Анфисиного подарка. Поздравляю!!!
Люси, Ирина Kundze ( как умело Вы укротили активный принт платья , как всегда великолепно выглядите) , Валентина поздравляю!!!
И хоть рабочий аврал , не удержусь периодически заглядывать на наш Праздник.

Zvezdopad
сообщение Apr 25 2014, 09:41
Сообщение #848

Участник

Открыть альбомы

Ещё две рубашки. Вроде бы обычные - для дома и дачи. Rain - неизменный участник наших конкурсов, представила свои работы и лично для меня ещё раз подтвердила мысль, что всегда надо слушать свой опыт. И, радует, что этой милой участницей покоряются вершины! Обработка шлицы на рубашке явилась очередной ступенькой к мастерству.

За активное участие в конкурсе диплом вручается Rain - покорителю малых вершин...но все когда то переходят на покорение и более высоких;-) И, думаю, в дальнейших конкурсах такая возможность представится! Ждём вас в следующих наших совместных проектах!

--------------------
мой VK мой инстаграмм

люси
сообщение Apr 25 2014, 09:49
Сообщение #849

Участник
Из: На краю света
Спасибо сказали: 2044 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Zvezdopad @ Apr 25 2014, 09:22) *

активные участники

Начиная любой проект всегда хочется отклика. И, у нас есть люди, которые поддержат, оценят и обязательно включатся в процесс. Это радует, что есть близкие по духу и увлечённости.
Хочется поблагодарить люси, она была первопроходцем и самым активным участником этого конкурса - три платья рубашки, которые можно надеть и в пир и в мир и дома.

Хочется вручить первый диплом именно этому жизнерадостному и трудолюбивому участнику нашего конкурса! Люси, благодарю Вас за такую мощную поддержку нашего проекта.

Успехов Вам в творчестве и, надеюсь, что следующие конкурсы будут проходить с неизменным Вашим участием. Поздравляю от всей души:-)

Ой!!!!!!! Я?????? Мне???????????!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! Включаю музыку погромче, бал то начинается, сейчас народ в нарядах будет приходить.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Shpul`ka
сообщение Apr 25 2014, 09:52
Сообщение #850

Участник
Из: Vladivostok
Спасибо сказали: 22448 раз(а)

Открыть альбомы

Ура-ура-ура!!!
Всех поздравляю! И сюрприз такой празднично-радостный-девочковый, что ручонки сами-собой потянулись к пуговкам-тесёмочкам! Анфисе огромное спасибо за такую "конфетку":) , а Svetkis - за модель в жизнерадостном платьюшке! Конечно, девочки должны их любить, а как же иначе:) Ведь они все немножко "выбражули", зато потом из них вырастают настоящие красавицы, которые покоряют весь мир!

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Заметьте, все в рубашках и платьях-рубашках!

--------------------
Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Zvezdopad
сообщение Apr 25 2014, 09:54
Сообщение #851

Участник

Открыть альбомы

о да... самые красивые женщины мира всегда примеряли на себя мужские рубашки...это выглядит трогательно и очень секси... и даже не придраться...потому что - ну, самая обычная рубашка:-)

Хочется вручить дипломы ещё двум нашим активным участницам, которые представили на конкурс по две работы.

Встречайте djonet .
Два платья-рубашки, но какие! В виде летнего жакета лично мне так запала в голову, что обязательно что-то подобное сделаю из льна, а пошив перфорированной замши с отделкой кружевом - сложнейший проект!

и Питер_в_Джинсах с чистыми ясными цветами наступившей весны, порадовала нас двумя отличными платьями!

Дамы, вручаю вам дипломы на память об этом, пожалуй, самом умном конкурсе, и огромная благодарность за ваше неравнодушие и щедрость!
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
мой VK мой инстаграмм

ВоЛёлик
сообщение Apr 25 2014, 09:57
Сообщение #852

Участник

праздник!!!! Праздник!!!! ПРАЗДНИК!!!!!

йййехУУУУУУ!!!!

в таких нарядах только ПРАЗДНИК!!!!

--------------------

люси
сообщение Apr 25 2014, 10:00
Сообщение #853

Участник

Открыть альбомы

Несу цветы для Всех !!!!!!!!!!! Поздравляю всех участниц, организаторов и всех болельщиков. Всех тех кто организовал этот праздник.

люси
сообщение Apr 25 2014, 10:09
Сообщение #854

Участник

Открыть альбомы

Пришёл на праздник красавчик в рубашке и с цветами, встречайте. :)))))

Shpul`ka
сообщение Apr 25 2014, 10:15
Сообщение #855

Участник

Открыть альбомы

и очень секси... и даже не придраться...потому что - ну, самая обычная рубашка:-)

Ага! У меня самый запоминающийся образ, связанный с рубашкой - это фильм "Экипаж", помните, когда Тамара после, пожалуй одной из первых эротических сцен в советском кино, в рубашке приносит подносик в постель, а потом выслушивает лекцию на тему "Зачем современные женщины стремятся замуж?"
http://www.youtube.com/watch?v=VKxHKrp65Qs

--------------------
Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

CamisaNegra
сообщение Apr 25 2014, 10:24
Сообщение #856

учусь шить
Из: Намибия-Россия-Беларусь
Спасибо сказали: 3853 раз(а)

Открыть альбомы

Присоединяюсь к поздравлениям, всех участниц поздравляю!!! И желаю создать ещё много-много нового и интересного!

И всем организаторам и помощникам - премногая благодарность. Щедрым спонсорам - отдельное большущее спасибо!

--------------------
— Что же из этого следует? — Следует жить !Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, всё это будет носиться? — Я полагаю, что всё это следует шить!
мой ЖЖ http://taravarma.livejournal.com/

девушка на шпильках
сообщение Apr 25 2014, 10:35
Сообщение #857

Век живи, век учись.
Из: Н. Новгород
Спасибо сказали: 1629 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Zvezdopad @ Apr 25 2014, 09:04) *
Это было весьма неожиданно - встретить на взрослом конкурсе маленькую девочку.

Какие классные тряпочки! Думаю малышка будет очень рада новому платьицу, которое ей мама сошьёт. :))))

--------------------
Лучшая работа- высокооплачиваемое хобби.

Shpul`ka
сообщение Apr 25 2014, 10:46
Сообщение #858

Участник

Открыть альбомы

Поздравляю VauVau с заслуженной наградой! И спасибо, что согласились стать мамо этого конкурса
(так и приживётся у нас это обозначение должности ведущей, чувствую:)

И поздравляю djonet с такими чудесными работами (тоже положила платье-жакет в хотелки, думается мне, что ткань для пэчворка тут будет очень кстати!)
По доброму завидую Rain, т.к. сама обожаю носить такие рубашки дома - уютно, комфортно!
Спасибо Питер_в_Джинсах за платья обалденных и чистых цветов - лето, море, небо...

--------------------

Zvezdopad
сообщение Apr 25 2014, 10:52
Сообщение #859

Участник

Открыть альбомы

В нашем конкурсе каждая работа очень индивидуальные и творческая! В письме получила вот такое признание: по-началу думала, ну что можно создать из мужской рубашки, а под конец была приятно поражена сколько достойнейших вариаций на эту тему было представлено. У наших девчонок безграничная фантазия!

И, название награждения как-то пришло сам-собой...

безграничные фантазёрки

Marta2014 сделала воротник "аккордеон", да не простой - двухцветный! благодаря её поискам, наша тема по воротникам пополнилась ещё одним - интереснейшим!
Ваш диплом и поздравления ото всех нас с эксклюзивной рубашкой в гардеробе!

Ханума не только выбрала интереснейший фасон, но и привела к знаменателю своей хрупкой фигурки все складочки - изюминки этой рубашки! И озарила наш конкурс ещё одной рубашкой и своей удивительной улыбкой! Поздравляем и ...пусть будет всё-таки несколько дней моря, чтобы порадовать мир такой красотой:-)

ВоЛёлик, Вы отлично справились с укрощением прозрачности, и лишний раз подтвердили, что "для наших" все трудности преодолимы! Поздравляем! И лучезарная улыбка клиентки - подтверждение, что платье рубашка удалась на славу!

--------------------
мой VK мой инстаграмм

Svetkis
сообщение Apr 25 2014, 11:02
Сообщение #860

Участник
Из: Спб
Спасибо сказали: 1570 раз(а)

Мы собираемся на бал! Прическа сделана, прихорошились...

но никак не выберем наряд! романтичный образ?

или умыкнуть у мамы что-то взрослое?

или так?

скоро будем плясать до потери сил!

ВоЛёлик
сообщение Apr 25 2014, 11:16
Сообщение #861

Участник

ПРАЗДНИК!!!!!!

Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Спасибо за участие в таком прекрасном конкурсе!!!
Мне недавно сказали, что, женщина, которая умеет шить, - умеет всё!!! Как прекрасно, что нас таких, умеющих всё, много!)))

Я уже с нетерпением жду следующих конкурсов)))

--------------------

50 Страниц V«<4142434445>»
Ответить Новая тема