IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

9 Страниц V«<789

Ответить Новая тема
> Кто из Ростова-на-дону, отзовитесь! new:магазин-склад тканей,где остатки продают на вес?
Такутока
сообщение Apr 2 2015, 12:14
Сообщение #161

Участник
Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 3 раз(а)

QUOTE(Galina O @ Jan 19 2015, 00:02) *

Всем доброго времени дня! Я бывшая ростовчанка, но бываю в Ростове. Уважаемые ростовчанки, помогите, пожалуйста, в Ростове есть какой-нибудь магазин-склад тканей,где остатки продают на вес?
Я уже плохо помню названия всех улиц, но когда едешь с Северного в Центр по Буденовскому, по-моему, на Вавилова, есть какая-то швейная база - что там и как?
И где еще кроме Юниса можно купить фурнитуру и приспособления для шитья?

Здраствуйте всем, только пожаловала на форум. Любитель. Живу на Вавилова. Склады- магазины ткани и фурнитуры есть. Остановка "Дом".

Спасибо сказали:
Galina O
сообщение Feb 14 2016, 23:33
Сообщение #162

Участник
Из: Riga
Спасибо сказали: 104 раз(а)

QUOTE(Рыбка Поньо @ Jan 30 2015, 22:15) *

Девочки, где в Ростове цветной мех длинноворсовый купить можно??? Спасибо!!!

На досуге нашла один магазин
http://www.textilopt.ru/Catalog

но там их вокруг много
и на Вавилова 62 и 68

есть на остановке ДОМ - в предыдущем ответе
kseny-dancestyle
сообщение Feb 15 2016, 06:39
Сообщение #163

Модератор
Из: Ростовская область
Спасибо сказали: 13869 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Galina O @ Feb 14 2016, 23:33) *

На досуге нашла один магазин
http://www.textilopt.ru/Catalog

Так себе.... большой склад с жутким освещением (в подвале и то светлее), цена на ценнике указана за метр для опта (рулон), а для розницы минимальный отрез от 3м и нужно цену*1,4. Наверное сразу указать две позиции цен на ценнике очень сложно.

--------------------
Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.
Моя тема
Мой сайт

Спасибо сказали:
Momim
сообщение Oct 22 2016, 11:44
Сообщение #164

Наглый самоуверенный любитель
Спасибо сказали: 1622 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки, подскажите в Ростове оптовые склады с качественными тканями, хор хочет платья, но не из копеечного габардина, а шерсть тоненькую плательную типа лейтмотива. Ну и чтоб частникам продавали, а то некоторые только ИП продают.
kseny-dancestyle
сообщение Oct 22 2016, 11:51
Сообщение #165

Модератор
Из: Ростовская область
Спасибо сказали: 13869 раз(а)

Открыть альбомы

Momim, качественные... это в дорогие магазины (где продают итальянские, и пр. по баснословным ценам).
Сообщение мое буквально перед вашим- там ссылка на оптовый склад, продают частникам, отрез не менее 3-х метров, цены очень приемлемые. Регулярно беру у них для бальников на бюджетные костюмы для ансамблей.

--------------------
Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.
Моя тема
Мой сайт

Спасибо сказали:
BelleDona
сообщение Oct 22 2016, 21:19
Сообщение #166

Участник
Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 841 раз(а)

QUOTE(Momim @ Oct 22 2016, 13:44) *

Девочки, подскажите в Ростове оптовые склады с качественными тканями, хор хочет платья, но не из копеечного габардина, а шерсть тоненькую плательную типа лейтмотива. Ну и чтоб частникам продавали, а то некоторые только ИП продают.

Не знаю насколько можно здесь размещать ссылки на сторонний ресурс. Есть в коллективных закупках на дружественном форуме Елена-05. Она из Ростова-на-Дону, ткани не Лейтмотив, но соотношение цена-качество вполне. Если конкретно итальянские ткани типа Лейтмотива или Лакруа, то это "Эрна", "Роскошь". Расположены магазины по пер. Семашко. У "Эрны" есть сайт http://erna-tkani.ru/ и оптовый склад пр. Стачки, 198 «А».
Еще неплохой ассортимент и всяческие скидки в "Дефиле". Дом Мод, 3 этаж, Большая Садовая ул., 65.

Спасибо сказали:
Елена Стайпек
сообщение Dec 31 2016, 02:55
Сообщение #167

Участник
Из: Шарлотт
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Привет. Я из Сальска. Правда уже давно живу в другой стране, но люблю и не забываю свою область и земляков. Буду рада знакомству и общению. 😊😊😊

Спасибо сказали:
Бьюти53
сообщение Apr 10 2017, 01:40
Сообщение #168

Участник
Из: Волгодонск
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Привет! Я из Волгодонска! Шью для себя!

Спасибо сказали:
Galina O
сообщение May 12 2017, 20:44
Сообщение #169

Участник
Из: Riga
Спасибо сказали: 104 раз(а)

QUOTE(Елена Стайпек @ Dec 31 2016, 02:55) *

Привет. Я из Сальска. Правда уже давно живу в другой стране, но люблю и не забываю свою область и земляков. Буду рада знакомству и общению. 😊😊😊

Я тоже давно уехала из Ростова, но иногда еще там бываю - В Ростове живет мама и куча родственников

Спасибо сказали:

9 Страниц V«<789
Ответить Новая тема