IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.), new: как нашита бахрома в платье Загоруйченко?
Fishchen
сообщение Nov 10 2010, 12:57
Сообщение #1561

танцевальный шьюн :)
Из: Московская область
Спасибо сказали: 14632 раз(а)

Открыть альбомы

Костюмы для партнеров в теме Мальчиковый костюм для бальных танцев
В этой теме
Декорирование шнуром/руликом из бифлекса от nat_alka

Сопутствующие темы:
Мастер-классы по теме "Детские спортивные купальники и костюмы для танцев"
Правила танцевального костюма в разных странах и федерациях
Построение выкроек костюмов для танцев

Изготовление искусственных цветов от Tany M

От модератора: прошу избегать гиперцитирования (полного повтора всего сообщения с фотографиями), достаточно оставить одну ключевую фразу, с которой вы соглашаетесь или наоборот, оспариваете.

--------------------

Спасибо сказали:
79 Страниц V«<777879

Ответить Новая тема
Ответов
Zayka2910
сообщение Nov 23 2019, 23:29
Сообщение #1562

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 870 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Изаура1 @ Nov 23 2019, 22:59) *

Девочки, прошу помощи. Ну не дает мне платье покоя. И на паркете хорошо смотрелось, но у меня ощущение, что оно не дооформленное, слишком строгое получилось. Спинка еще более-менее, а перед вообще "пустой". И не хватает фантазии на дополнение, чтобы гармонировало с уже имеющимися рисунком. Думала по подолу контуры листочков или просто россыпь пустить, а к выходу на талию трилистник, но уже заполненный. Но, тогда ассиметрично получается. И все, полный ступор.

Мне вариант с россыпью по подолу нравится. И ассиметрия не смущает.

--------------------
Я шью... просто потому что я шью

Спасибо сказали:
--Dash--
сообщение Nov 24 2019, 06:55
Сообщение #1563

Участник
Спасибо сказали: 39 раз(а)

А мне нравится ваш вариант. Юбка уже асимметричная, так что почему бы это не поддержать. Я бы еще по всему платью кинула темных камней в тон, только или двух разных размеров, или как минимум вразбежку, на талии погуще , к низу пореже

Спасибо сказали:
GuzelGYA
сообщение Nov 25 2019, 14:55
Сообщение #1564

Участник
Из: Западная сибирь
Спасибо сказали: 460 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Изаура1 @ Nov 23 2019, 22:59) *

Девочки, прошу помощи. Ну не дает мне платье покоя.

По мне так спереди как раз все норм, а нас спинке тяжеловат рисунок получился , и да я бы тоже пустила камешки в тон цвету платья

Спасибо сказали:
anime.alena
сообщение Nov 28 2019, 13:02
Сообщение #1565

Участник
Спасибо сказали: 5 раз(а)

А вот и наше фото с паркета)))) вопрос...что сделать с поясом что бы он не перекручивался? а то по центру камушки и они все время в бок съезжают(((

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Vipera
сообщение Nov 28 2019, 15:39
Сообщение #1566

Модератор
Из: Московская обл., г. Жуковский
Спасибо сказали: 6000 раз(а)

Открыть альбомы

Ну вот я кроме пояса вижу что пояс сам почему-то практически под грудью...и открытая сторона глубоковато вырезана: фото боком еще чуть чуть и грудь вылезет. И похоже что чашек нет...?

--------------------

Спасибо сказали:
anime.alena
сообщение Nov 28 2019, 16:24
Сообщение #1567

Участник

да... пояс все время сползает(((
сторона получилась сильно открытая мой косяк конечно...первый раз шила платье и вот таких тонкостей не учла,сначала на примерке вроде норм было....
чашек нет...ребенок с ними психует говорит сильно не удобно...может чашки такие...надо посмотреть другие варианты чашек.....
в следующий раз конечно с этими вырезами уж буду учитывать это...
Avrora2004
сообщение Nov 29 2019, 10:15
Сообщение #1568

Участник
Из: Недалёко от моря
Спасибо сказали: 222 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(anime.alena @ Nov 28 2019, 13:02) *

А вот и наше фото с паркета)))) вопрос...что сделать с поясом что бы он не перекручивался? а то по центру камушки и они все время в бок съезжают(((

Кнопочки сделайте побокам, я бы ещё и бахрому ниже на бёдра пришила, а то мне кажется непропорционально фигура смотреться, хочется удлинить
И как правильно Лена написала, чашки обязательно, тем более в Ю2, даже Ю1 это как признак хорошего тона, найдите свою форму, у меня дочь любила круглые, ей с ними было удобно.

Сообщение отредактировал Avrora2004 - Nov 29 2019, 10:17

Спасибо сказали:
anime.alena
сообщение Nov 29 2019, 10:21
Сообщение #1569

Участник

QUOTE(Avrora2004 @ Nov 29 2019, 10:15) *

Кнопочки сделайте побокам, я бы ещё и бахрому ниже на бёдра пришила, а то мне кажется непропорционально фигура смотреться, хочется удлинить
И как правильно Лена написала, чашки обязательно, тем более в Ю2, даже Ю1 это как признак хорошего тона, найдите свою форму, у меня дочь любила круглые, ей с ними было удобно.

кноооопкииии....спасибо....как и сама не догадалась)))

про бахрому тоже мне уже заметили....но как же ее теперь перешить....там же и камнями все заклеено...все отпарывать?)))
Avrora2004
сообщение Nov 29 2019, 10:40
Сообщение #1570

Участник
Из: Недалёко от моря
Спасибо сказали: 222 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(anime.alena @ Nov 29 2019, 10:21) *

кноооопкииии....спасибо....как и сама не догадалась)))

про бахрому тоже мне уже заметили....но как же ее теперь перешить....там же и камнями все заклеено...все отпарывать?)))

Потанцуйте пока и начинайте шить новое с учетом всех советов :) второе будет однозначно лучше, все с опытом приходит

Спасибо сказали:
anime.alena
сообщение Nov 29 2019, 10:54
Сообщение #1571

Участник

QUOTE(Avrora2004 @ Nov 29 2019, 10:40) *

Потанцуйте пока и начинайте шить новое с учетом всех советов :) второе будет однозначно лучше, все с опытом приходит

спасибо...шить понравилось, уже есть идеи для следующих платьев...так и сделаю)))

79 Страниц V«<777879
Ответить Новая тема