IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Уютный Дом. Часть 2., new: плетеные коврики goeland
goeland
сообщение Jan 21 2017, 21:13
Сообщение #301

Модератор
Из: екатеринбург
Спасибо сказали: 31892 раз(а)

Открыть альбомы

Дончанка. Абажур, Подарки для Светланы.Саратов, Радуга-дуга. Авоська, Дончанка. Легкие сумки, Lucky Dog. Подарки на новоселье и 8 Марта, Радуга-дуга. Подушка-карандаш, Lucky Dog. Икона "Неувядаемый свет", , Подушка в детскую, Дубравушка. Аппгрейд стеклянной елочки,Радуга-Дуга. Банный ангел, Дончанка. Отреставрированный столик, Татьяна Стец. Чехол на пианино, Наталья швея-мотористка. Тильдо-Зайка, Alya Klimenko. Подарочные подушки, Радуга-дуга. Подготовка к Пасхе, helenzap. Сказка между рамами, Дончанка. Подставка для цветов,
Коробки-органайзеры. Семенова. Вышитая корзинка, Радуга-дуга. Мешки-корзины, Helenzap. Органайзер, Радуга-дуга. Мешки-корзины из мешковины, Дубравушка. Органайзер-подставка,Lucky Dog. Коробочки-трансформеры, Alya Klimenko, Светлана.Саратов. Органайзеры настольные, Светлана.Саратов. Органайзер дорожный .
ИгольницыСветлана.Саратов Радуга-дуга
Пледы и одеяла Vichka. Джинсовый плед,Наталья швея-мотористка. Плед кубики, Наталья швея-мотористка. Одеялко с Зайками,
КухняДубравушка. Прихватки,Бел.К.А. Прихватки, Дубравушка. Стланочки для чая,Lucky Dog. Грелка на чайник,

--------------------
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт

Спасибо сказали:
16 Страниц V«<141516

Ответить Новая тема
Ответов
goeland
сообщение Aug 16 2017, 19:53
Сообщение #302

Модератор

Открыть альбомы

Дончанка, Оля, так интересно смотреть за творческим процессом. В ожидании, что же будет дальше.
эта акация еще и имеет приятный запах.
верю и радуюсь, что есть места, где тепло и много солнца, где акации очень приятно пахнут, пока мы тут пытаемся урвать хоть немного солнца, так внезапно пришедшее к нам и принесшее немного тепла ( у меня сегодня даже немного загорели руки, пока я вырезала малину).
с интересом наблюдаю, как ты пристраиваешь к делу различные вещи.
муж принес процессоры, просит из них соорудить салфетку, думу думаю как это можно сделать.
а подробней?

взяли 2 ржавых ненужных дырявых ведра. Насыпали землю, положили по 2 картошки. По мере роста землю подсыпали. Все было замечательно, пока не пришла фитофтора ( либо альтернариоз. Результат один - картошка погибла, но в ведрах она все-таки успела вырасти до нормальных размеров для этого года).
А я все занимаюсь плетением.
Это готовый результат.
Прикрепленное изображение
В комплекте с прошлогодним
И новый плетеный проект. Может все-таки успею закончить до холодов.

--------------------
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт

Радуга-дуга
сообщение Aug 16 2017, 22:12
Сообщение #303

Участник
Спасибо сказали: 1132 раз(а)

Это готовый результат.

отличный результат! приятный глазу

--------------------
я- Елена

Спасибо сказали:
goeland
сообщение Aug 17 2017, 06:05
Сообщение #304

Модератор

Открыть альбомы

QUOTE(Радуга-дуга @ Aug 16 2017, 22:12) *

отличный результат! приятный глазу

Спасибо. Такие плетеные ковры очень толстые и мягкие, комфортны для летнего проживания.

--------------------

Мой сайт

Спасибо сказали:
Дончанка
сообщение Aug 17 2017, 10:44
Сообщение #305

Модератор.
Из: Донецк
Спасибо сказали: 44618 раз(а)

Открыть альбомы

Ларис, ну у тебя и темпы:)!
Я в эту жару плавлюсь просто.
Такие плетеные ковры очень толстые и мягкие, комфортны для летнего проживания.

А зимой где они у тебя находятся?
муж принес процессоры, просит из них соорудить салфетку, думу думаю как это можно сделать.
имеешь ввиду компьютерные? Я других не знаю. Если это компьютерные, можно наклеить на основу, из строительной сетки, как клеят мозаику, линолеум, например, мог бы подойти, кафельная плитка, деревяшка, из мягких- клеенка, ткань по типу рогожки.
Для чего она (салфетка) будет предназначена?

На вспененную сидушку сверху проложите лишний слой ткани ,что бы не потела " сидетельная" часть тела...

Спасибо! Тоже уже об этом подумала. Хотя это в основном пуфик под ноги, но и присесть можно. Срезала со старого пальто остатки ватина, обошью полностью, выровняю контуры. Как раз хватает на двойной слой сверху.

--------------------
...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки
"создать шедевр"...
Кетрин Айсманн.

Спасибо сказали:
goeland
сообщение Aug 17 2017, 19:20
Сообщение #306

Модератор

Открыть альбомы

ну у тебя и темпы:)!

совсем не темпы. Плетением занимаюсь, когда ночую в саду. Вечером, пока мангал разгорается, готовлю ленты, а утром уже непосредственное плетение.
А зимой где они у тебя находятся?

там же, только сворачиваем. Хотя сын недавно заикнулся, что хочет такой ковер дома иметь. Может начатый экземпляр и уедет в квартиру.
Если это компьютерные, можно наклеить на основу

тоже остановились на таком варианте. Пока в теории наклеивать на кожу. Надо попробовать.
Для чего она (салфетка) будет предназначена?

муж хочет на нее ставить кружку с чаем. Процы уже раритетные, хочет сохранить как память в таком виде.

--------------------

Мой сайт

Спасибо сказали:

16 Страниц V«<141516
Ответить Новая тема