IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Секреты красивого подгиба юбки клёш!
> Для наших домашних питомцев. Лежанки и т.д., new:лежанка для кошки от Shpul`ka
goeland
сообщение Oct 30 2011, 21:04
Сообщение #41

Модератор
Из: екатеринбург
Спасибо сказали: 38528 раз(а)

Открыть альбомы

Сопутствующие темы:
Одежда для Шарика. Выкройки
Одежда для кошек - как шить?
Одежда для лошадок, выкройки
Наши любимые животные
Одежда для собак - рентабельно?
Модные братья наши меньшие.Одежда для собак

--------------------
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм
3 Страниц V<123

Ответить Новая тема
Ответов
Shpul`ka
сообщение Jan 21 2013, 06:37
Сообщение #42

Участник
Из: Vladivostok
Спасибо сказали: 22558 раз(а)

Открыть альбомы

По выкройке I_r_i_n_a (здесь) Elenko сшила чудесное спальное место для своего любимца.

Только пошила, собрала и он тут же туда залез! Сразу понял, что для него! Вот у меня Котэ умный, удивляет он меня своим интеллектом...Спит там и от пылесоса прячется тоже там.
Секции и серединку набивала холофайбером от старой подушки. По краям резинка.

Альбом Elenko

--------------------
Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

XXL
сообщение Aug 10 2013, 19:43
Сообщение #43

Участник
Из: Тирасполь
Спасибо сказали: 430 раз(а)

Оставили нам на время маленького 2,5 мес. мопсика. Сшила ему лежанку и косточки для игры.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Inn@w
сообщение Aug 10 2013, 22:52
Сообщение #44

Участник
Спасибо сказали: 55993 раз(а)

Открыть альбомы

обхохаталась с последней фотографии: чик-чик и я в домике и смотрит так хитро))) - хорошая лежанка! хитростями исполнения поделитесь?

--------------------

Спасибо сказали:
XXL
сообщение Aug 11 2013, 10:18
Сообщение #45

Участник
Из: Тирасполь
Спасибо сказали: 430 раз(а)

QUOTE(Inn@w @ Aug 10 2013, 23:52) *

обхохаталась с последней фотографии: чик-чик и я в домике и смотрит так хитро))) - хорошая лежанка! хитростями исполнения поделитесь?

Хитростей никаких нет,все просто. Измерила щеночка в длину,начертила овал внутренний 50 см+ бортик 12 см. Сложила две ткани(флис и бязь)лицом внутрь,(предварительно по лицу одной из тканей внутренний овал наметила мелом),прострочила по краю,оставила незастроченные места для выворачивания),вывернула.Застрочила внутренний овал,уже по лицевой стороне,оставив небольшое отверстие для набивки.Для кулиски отсрочила по краю. Набивала синтепухом через оставленные незастроченными места.Серединку набила, застрочила отверстие,потом бортик наполнила набивкой,отверстие застрочила.Вдела тесьму в кулиску . Вот и все. Затянув кулиску,получаем кроватку с бортиками,опустив кулиску,получаем лежанку.

Спасибо сказали:
Inn@w
сообщение Aug 11 2013, 16:32
Сообщение #46

Участник
Спасибо сказали: 55993 раз(а)

Открыть альбомы

Спасибо, буквально по Вашим следам

для своего кота (показываю у себя в темке )

--------------------

Ольга R
сообщение Feb 27 2014, 22:53
Сообщение #47

увлеченная мечтательница
Из: Коломна, Московская область
Спасибо сказали: 209 раз(а)

Открыть альбомы

На дня сшила лежаночку для собачки. Собрала остатки разных тканей. Когда шила, думала, какая хорошая идея - лежанка из остатков. Можно не стирать, как запачкается - выкинул и сшил новую. Хоть барахлишко поубавится
Прикрепленное изображение

А теперь с хозяйкой

goeland
сообщение Apr 5 2016, 07:15
Сообщение #48

Модератор

Открыть альбомы

Подстилка коту от belohveyika: "Я из сильно поношенного джемпера сшила подстилку коту,внутрь вставила ватин простегала руками."

Увидено в теме 52 рукоделки 2016 года

--------------------
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо сказали:
goeland
сообщение Apr 5 2016, 07:34
Сообщение #49

Модератор

Открыть альбомы

Для наших кошек.
Теххи - дама непредсказуемая и своенравная. Был период: спала только на этой подушке-черепахе.
А Шерри более покладистая и свою подушку полюбила.

--------------------

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо сказали:
Dafna
сообщение Apr 7 2016, 10:30
Сообщение #50

Участник
Из: Rīga
Спасибо сказали: 2222 раз(а)

Открыть альбомы

Какая шикарная черепаха!
А имя Теххи- это по Макс Фраю?))

Спасибо сказали:
goeland
сообщение Apr 7 2016, 18:46
Сообщение #51

Модератор

Открыть альбомы

QUOTE(Dafna @ Apr 7 2016, 10:30) *

Какая шикарная черепаха!

Спасибо. Центральная часть, связанная тунисским вязанием, задумывалась для сумки, но не сложилось. зато потом придумалась черепаха.
QUOTE(Dafna @ Apr 7 2016, 10:30) *

А имя Теххи- это по Макс Фраю?))

по нему. Что-то давно я не брала книги сэра Макса в руки, надо будет подзарядиться позитивом.

--------------------

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо сказали:
LanaC
сообщение Apr 25 2016, 11:42
Сообщение #52

Участник
Спасибо сказали: 206 раз(а)

От Дончанки: пост перенесла в подходящую тему. Возможно кто-то вдохновится:).

Не забудем и о братьях наших меньших (правда наш меньший брат весит так же как и я )))) Лежаночка для хвостика - совместное творчество с мужем- его каркас, мой чехол из палаточной ткани+ съемный чехол.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Василиса_
сообщение Sep 19 2016, 23:21
Сообщение #53

Участник
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 4 раз(а)

У меня тоже руки чешутся что-нибудь сшить пушистику. .. Домик какой-нибудь. Так ведь не оценит, спит только у меня под боком))

Спасибо сказали:
Солянка
сообщение Nov 21 2016, 12:50
Сообщение #54

Участник
Из: Краснодарский край
Спасибо сказали: 4599 раз(а)

Открыть альбомы

Моя невестка Ксюша сшила взамен малышовой лежанки.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
Солянка
сообщение Nov 21 2016, 12:52
Сообщение #55

Участник
Из: Краснодарский край
Спасибо сказали: 4599 раз(а)

Открыть альбомы

Матрас набит синтепоном. В планах сшить съемные чехлы.

Спасибо сказали:
goeland
сообщение Jan 25 2017, 10:05
Сообщение #56

Модератор

Открыть альбомы

Aeriana: "Наконец-то сделала лежанку собаке. Целый диван из кожзама))) зато удобно мыть. Сделала еще подушку тканевую, чтоб ее отдедьно можно было постирать. Внутри поролон в 2 слоя по 1см, в бортиках картонка между слоями поролона. Спинку специально сделала высокой, 30см, т.к. стена вечно грязная была от спины собаки, все время мыть приходилось. Бортики сшивала руками, такой толстый слой не влез под лапку машинки. "

Из темы Альбом Aeriana. Только начало. Учусь.

--------------------

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо сказали:
goeland
сообщение Jun 25 2017, 09:42
Сообщение #57

Модератор

Открыть альбомы

Домашние любимцы такие же члены семьи, и хочется, чтобы и у них были личные предметы интерьера. Zvezdopad соорудила для Викухи стол
Стол у окна. Это Викухин столик. С дивана она заскакивает на него и смотрит в окно. Это уже второй Викухин стол, первый - в доме. Высота такая же, размер столешницы отличается лишь по длине - 63см.

Из темы Стежки-дорожки от Zvezdopad

--------------------

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо сказали:
goeland
сообщение Nov 3 2017, 06:47
Сообщение #58

Модератор

Открыть альбомы

Для перевозки в машине мохнатого друга salserita сшила гамак:
На улице бяка, а собачку возить надо))) Посмотрела что в магазинах продают и поняла что такую ерунду сама могу сделать)))
Купила стропу, ткань оксфорд и всё, гамак для машины готов. Стропы ушло 8 метров и 1.5 метра оксфорда при ширине 150 см.

Из темы Альбом Salserita

--------------------

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо сказали:
Shpul`ka
сообщение Feb 17 2018, 13:08
Сообщение #59

Участник
Из: Vladivostok
Спасибо сказали: 22558 раз(а)

Открыть альбомы

Всем привет! Я тоже попробовала "на зуб" выкройку от I_r_i_n_a. Только сделала её не круглой, а вытянутой, ну и не могла не воспользоваться случаем и сшить хоть чуть-чуть "лоскутное".

Шила для младшей кошки (чёрная), но она сейчас с котятами в коробке живет, поэтому лежаночку оккупировала старшая. Ей хочу сшить похожую, только чуть больше.

--------------------
Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Спасибо сказали:

3 Страниц V<123
Ответить Новая тема