IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 4 работы. Ваш голос очень важен для нас!

История благодарностей участнику Светланка ;) ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 12 2010, 18:41 Мальчиковый костюм (боди, рубашки, жилеты...) для бальных танцев - НЕ БРЮКИ!
Tara , У вас рубашка выше,как вы вставку делали,напишите пожалуйста поподробнее. И может выкройкой поделитесь,а то что то не знаю как начать. А манжеты обязательно делать или можно без них? В общем извините если много глупых вопросов,но я вообще только в школе себе юбки шила и то по одной выкройке,а рубашку вообще не представляю(но очень хочу:) ).
Tara,
Apr 12 2010, 17:48 Мальчиковый костюм (боди, рубашки, жилеты...) для бальных танцев - НЕ БРЮКИ!
Tara , спасибо вам огромное !!!
Прям расстроилась я,что нельзя нам такую рубашку.Думаю мож просто сшить,попробовать смогу или нет. Вообще мы на конкурсы еще не ходим,у нас внутри школы проходят экзамены каждые 3месяца. И там мальчики в обычных белых рубашках и галстуках,а девочки в купальниках и черных юбочках.Но тут девочки начали прикупать платья(мамы просто уже хотят понаряжать детей) и я пока искала фасон нашей партнерше увидела эту рубашку и она мне так запала, все таки сошью я ее,пусть дома ходит:).
Tara,сорочечная ткань так и называется? Если учесть ,что я совсем не шью,наверно лучше начать с бифлекса? Рубашка без вытачек ведь?
И вот в этой рубашке на фото,там замок впереди? а если без замка,то нижняя часть атласной вставки цельная,а потом разрезаешь пополам..тогда как аккуратненько сделать?
И еще ,а машинка обыкновенная сможет такую ткань шить?
А выкройку можно по обычной рубашке сделать,а потом на ребенке уже подправить?
Tara,
Apr 12 2010, 09:37 Мальчиковый костюм (боди, рубашки, жилеты...) для бальных танцев - НЕ БРЮКИ!
Девочки,какие вы все рукодельницы!! Я сижу,восхищаюсь!
Решила обратиться к вам за помощью. Увидела тут рубашку и нет мне покоя,хочу такую сыну.(Сыну 6 лет,ходим с сентября на спортивно бальные танцы,пока ходим на экзамены в обычной рубашке и галстуке,но к майскому экзамену хочется уже принарядиться ). Но я совсем не шью,по этому хотелось бы оочень подробного описания,какую ткань взять,где выкройки найти.В общем оченьхочу попробовать,а вдруг получится .
Если это обсуждается вдругой теме,дайте ссылку,а то я не нашла.
Вот собственно то что хочу.
[attachmentid=100566]
Tara,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th July 2019 - 21:48