IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Секреты красивого подгиба юбки клёш!
История благодарностей участнику Лила ::: Спасибо сказали: 9508 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 17 2019, 15:08 Сезоновская завалиночка (продолжение)
А что, форум только сегодня заработал?
Я вижу много всего, что не читала - решила, что давно уже все работает, все общаются, одна я не в курсе :)
Ira S, Светлана.Саратов,
Aug 17 2019, 15:03 Сумочный калейдоскоп
Всех приветствую! Форум давно заработал, а я и не в курсе :)
Безуспешно пыталась заходить с открытой страницы
Покажу, что сшила. Голубая сумка и две косметички.
Подробно не фотографировала, потому что это повтор уже показанного.
Отличие в том, что в голубой сумке я ручку сделала регулирующуюся
Можно было и не выставлять. Но я над ними трудилась, так что ставлю, чтоб было

[attachmentid=703253] [attachmentid=703254]
BriNa, impression, Ira S, I_r_i_n_a, Mimilla, OlgaLosss, Ri2m2a, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша,
Jul 9 2019, 15:38 Маня. Больше украшения.
Маша, какое прекрасное, восхитительное платье получилось!
Замечательный рассказ о всех сопричастных
И долой сомнения: шить и носить красивое здесь и сейчас, потому что когда еще? :)
Бурлакова Фрося, Дончанка, маня,
Jul 6 2019, 19:25 Капсула без границ. Вход свободный!
Аля, как же красиво этот нежный розовый джемпер с этим оттенком голубого в юбке! Бусы вписались прекрасно! И фото очень настроенческие, я прям чувствую, какой джемпер мягкий и уютный! :)
Alya Klimenko, ies, OlgaLosss, ГерАнюра, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jul 6 2019, 19:20 Хомяки, общее переселение. Копаем новую норку.
QUOTE(Зима @ Jul 6 2019, 10:32) [snapback]1246722[/snapback]

Лила, такое приятное сочетание цветов
Не превратит ли эту тканюшку кимоношный фасон во что-то домашне-халатное?

Я об этом как-то не подумала... Не знаю. Мне сложно сказать, я окончательно смогу об этом судить, когда увижу вещь в готовом виде, ну или хотя бы на примерке.
Если превратит, значит, будет у меня роскошный халат :)

BriNa,
Jul 6 2019, 18:40 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(VeraPravda @ Jul 6 2019, 12:30) [snapback]1246742[/snapback]

Девушки, кто успел себе нашить мидийных платьев на лето, но не успел поносить, так как похолодало, можно выйти из положения объёмным свитером, можно достать его из зимних вещей, быстро быстро связать)) или просто снять его с Марсианина. Зимой такой номер не пройдёт, верх эти проймы и рукава не пропустит, а летом в самый раз.

Все образы с босоножками. При погоде, когда надо утепляться, надевая теплый свитер, я с голыми ногами точно не смогу - я буду мерзнуть. Опять приходится ходить в джинсах и кедах
ies,
Jul 3 2019, 20:05 Капсула без границ. Вход свободный!
Катя, замечательный летний образ! :)
А сумочка, сумочка...!!!! мне сейчас такой цвет в сумках очень нравится :)
assama, ies, ГерАнюра, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jul 2 2019, 21:00 Хомяки, общее переселение. Копаем новую норку.
Я еще прошлым летом хотела платье в серой гамме, мне думалось, что такое платье будет хорошо в качестве базового. Сегодня увидела ткань, которая мне показалась подходящей к моей задумке. Шифон. Синтетический, но с опытом шитья шифона одно изделие, я и не возьмусь пока за натуральный.
[attachmentid=700469]
Natalieke, Rain, КапуткА, Светлана.Саратов,
Jul 2 2019, 19:52 Хомяки, общее переселение. Копаем новую норку.
Мой хомяк разошелся не на шутку - потребовал сегодня отрез шифона :)
Светлана.Саратов,
Jul 2 2019, 13:54 Капсула без границ. Вход свободный!
Катя, спасибо! И я надеюсь, что получится показаться вам в обновке.

С собакой просто ужас, я бы с ума сошла. Скорейшего и благополучного вам завершения лечения
ies, ГерАнюра, Ольга Кириллова, Счастливцева,
Jul 2 2019, 12:49 Капсула без границ. Вход свободный!
Лена, Маша, спасибо! :)
Бирюзовый люблю, сарафан нравится, жалко погода в нашем городе редко позволяет выгуливать такие вещи. В этом году, правда, было немного жары, но у меня тогда не было этого сарафана :) Вчера я его надела-таки, хотя и по хозяйственным делам, но прогулялась
ies, mvf, OlgaLosss, ГерАнюра, Дончанка, Ольга Кириллова, Счастливцева,
Jul 2 2019, 09:10 Хомяки, общее переселение. Копаем новую норку.
Показываю, чем разжился мой хомяк :)
Первое - жаккард, куплен под "проект"- летнее пальто-кимоно
Теперь у меня задача найти ткань для канта в цвет, думаю под сиренево-фиолетовые цветочки-листочки искать
Второе просто так купила, понравилась, пусть будет
[attachmentid=700423] [attachmentid=700424][attachmentid=700425]
afroditas, BriNa, Elena Nikolaevna, Hellina, Jullisa, Natalieke, Rain, Vasilissa с Осинки, Диана-охотница, Зима, КапуткА, маня, Светлана.Саратов,
Jul 1 2019, 22:37 Капсула без границ. Вход свободный!
Аля, спасибо!
Жалко только, что по прогнозу у нас сегодня был последний теплый день, больше в ближайший месяц не обещают :(
Alya Klimenko, ies, mvf, OlgaLosss, ГерАнюра, сан, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jul 1 2019, 22:35 Хомяки, общее переселение. Копаем новую норку.
Я сегодня тоже порадовала хомяка.
Сейчас темно уже фотографировать, завтра похвастаюсь :)
BriNa, КапуткА,
Jul 1 2019, 20:49 Хомяки, общее переселение. Копаем новую норку.
Brina, шикарные находки! интересно, что ты сошьешь из второго?
Шей скорее и показывай!
BriNa,
Jul 1 2019, 20:37 Капсула без границ. Вход свободный!
Всем добрый день!
Хочу показать новый сарафан. Строго говоря, это не капсула - просто одна летняя вещь, но надеюсь, не прогоните.
Из шифона на подкладке. Очень рада, что пристроила куда-то этот шифон. Был куплен 100 лет назад за страшную красоту :), но только сейчас я решилась что-то сшить из шифона. На первом фото еще не окончательный вариант - без оборки.
[attachmentid=700400][attachmentid=700401] [attachmentid=700402] [attachmentid=700403]
*виктория*, alinamare, Alya Klimenko, BriNa, Elena Nikolaevna, fettamara, Galatea, Galina N, Helen Lo, ies, Irga, I_r_i_n_a, krasoza, La_da, Mariella-Ella, MeriPoppins, Mimilla, Muara, OlgaLosss, Pancir, Ri2m2a, Sew kaif, varfalameev73, VeraPravda, алешка, ГерАнюра, Дончанка, Заглянувшая, Зефирка, знак воздуха, маня, Марго30061980, Ольга Кириллова, сан, Светлана.Саратов, Синичка-Яля, Счастливцева,
Jul 1 2019, 18:41 Сумка - признак индивидуальности (творения!)
Аннушка, замечательные сумки!
Aннушка, VeraPravda, ГерАнюра,
Jul 1 2019, 08:38 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля, твои фото сплошной позитив: ты такая солнечная, жизнерадостная и сияющая, что хорошее настроение передается даже через монитор!
Наряды хороши и ты в них хороша! Комбинезон и платье с рукавами - маст хэв на отдыхе, мои фавориты! :)
8 марта, Alya Klimenko, BriNa, SkY, ГерАнюра, Мисс Лу, Ольга Кириллова,
Jun 30 2019, 08:43 Сумочный калейдоскоп
Сейчас есть даже наперстки под маникюр :)
OlgaLosss, Дончанка,
Jun 29 2019, 11:03 Сумочный калейдоскоп
Ira S, Светлана, спасибо!

Светлана, лапку показала несколькими сообщениями выше - сообщение №55.
У нее отверстие под иглу - круглое, т.е. только для прямой строчки, а на подошве желобок. Для меня так и осталось загадкой, как же это работает? НО факт - работает. Она, кстати, предназначена для толстых игл, в инструкции написано № 90, но на моей плащевке это пробивало бы очень большие отверстия, я шила тонкой иглой.
OlgaLosss, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jun 25 2019, 19:41 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Римма, какие чудесные платья! И здорово, что их много!
И я, на месте Полины, тоже была бы счастлива! :)
LekaM, Mimilla, Purplelady, Ri2m2a, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jun 24 2019, 18:15 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша, мне тоже нравится куртка на вас! Все получилось! :)
mvf, VeraPravda, ГерАнюра, Русса,
Jun 23 2019, 09:59 Сумочный калейдоскоп
Tary, приятно слышать, что я кого-то вдохновила на шитье сумок! :)
У меня Bernina, вот лапки к моей машинке: первая шагающая, вторая для джинсы
[attachmentid=699679] [attachmentid=699680]

На толстых местах справлялась при помощи пластины для прохождения толстых мест на зеленой сумке и джинсовой лапкой на второй
А шагающую использовала для стежки, и других местах, где надо было избежать смещения слоев ткани

А это наперсток Prym, который мне очень понравился. Единственное, размер у меня между S и M, маленький маловат, средний слегка свободен, если бы точно попал в размер, он был бы идеален, но и так хорош :) Дорогой, я не сразу решилась на покупку, но после того, как намучилась с пришиванием подкладки к тесьме молнии без наперстка, сказала себе "Баста! Больше я на такое не согласна" и разорилась на наперсток :)

[attachmentid=699681] [attachmentid=699682]
*виктория*, BriNa, Grizly, I_r_i_n_a, kosulya, Lealea, mvf, OlgaLosss, Rain, silvaveresky, Tary, ГерАнюра, Дончанка, Заглянувшая, Ивина, Лаевская, Николетта, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jun 23 2019, 09:15 Сумочный калейдоскоп
Brina, спасибо за подборку. Ну вот что-то такое мне и видится - пакет-майка, только текстильный
Черная с буковками самая нейтральная - спокойный ненавязчивый принт, ко всему подойдет. Увидела бы такую плащевку - точно бы купила.
Я видела цветную, но достаточно геометричную, принт понравился, но сама плащевка немного плотновата, пока хожу вокруг :)
Не уверена, что буду заморачиваться с сложением в косметичку или что-то подобное. Мне кажется, что и просто в сложенном виде можно носить, да- нет?
хотя идея с кнопкой мне кажется рабочей

Радуга-дуга, Света- Sew kaif, Lealea, спасибо за отзывы! :)
BriNa, VeraPravda, Дончанка, Радуга-дуга,
Jun 23 2019, 08:58 Сумочный калейдоскоп
QUOTE(Sew kaif @ Jun 23 2019, 01:55) [snapback]1245068[/snapback]

А вот просто взять с собой что-то, зонт, например, или кофту - на этот случай сложнее найти замену небольшому пакету, магазинные шоперы мне как-то не очень, какая это должна быть сумка? Твоя зеленая мне очень понравилась, но она не ко всему подойдет, хотелось бы что-то универсальное. Не могу пока придумать.

Она должна быть просто вместительная!
Может быть нейтральных цветов, кожаная, ко всему подходящая, но достаточно большая. У меня подруга умудряется в своих повседневных сумках не только зонтик носить, а еще и продукты по дороге с работы домой принести (ну, конечно, речь не о глобальной закупке)
Sew kaif, Светлана.Саратов,

66 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd September 2019 - 04:25