IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику Step ::: Спасибо сказали: 887 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 8 2008, 13:52 Что брать с собой в отпуск?
насчет отравлений. делюсь проверенными лекарствами которые выручали меня и моих детей (маленьких, замечу!!) много раз. беру я эти таблетки теперь всегда и везде, кудабы не выезжали.. посоветовала мне их знакомая врач-гастроэнтеролог когда моему старшенькому еще год был..
эти чудо-средства называются БАКТИСУБТИЛ и ЭРСЕФУРИЛ. про них можно найти в нете информацию. для чайников в 2х словах - это антибиотики местного действия, бактисубтил помягче, с бактериями какимито (типа линекса, но активнее), эрсефурил - потяжелее, если в течении дня 2-3х кратного применения бактисубтила улучшения не наблюдается.. но обычно нам бактисубтил уже хорошо помогал. и детям давали с года (дозировку только поменьше делали..)и тот и другой действуют в кишечнике и практически не всасываются в кровь. муж брал в Египет, говорит очень помогало (там такая антисанитария была!!).
Мирабель,
Aug 8 2008, 07:23 Закуски к пиву и рецепты их приготовления
Пивной тортик: покупаете ржаной хлеб круглый в виде каравая, режете аккуратненько на коржи поперек, и промазываете "кремом" - сливочное масло размягчить слегка и смешать с мелко порубленной селедкой или любой соленой рыбой (вкуснее конешно из красной!) и зеленью.. Ну а дальше - как обычный тортик - все промазывается, собирается, сверху тоже немножко мажем "кремом" и украшается в тему (посыпаем чипсы, кальмары - и тд и тп - че там к пиву еще покупаем? укропом темже мона посыпать..). Все поставить в холодильник для пропитывания и охлаждения на пару часиков.. или на ночь - эт зависит от того, насколько вы хотите пропитанный торт.
А вообщето в этой теме много всяких вкусностей и к пиву в том числе можно найти: http://club.season.ru/index.php?showtopic
Дончанка, Татьяна Стец,
Aug 5 2008, 14:42 Библиотека узоров и рисунков
и еще чуть-чуть..
Предлагаю сюда выкладывать все свои закрома на эту тему, пускай все в одном месте будет.. у меня еще схемки разные есть.. надо?
[attachmentid=30484] [attachmentid=30485] [attachmentid=30486]
dianne, kuzzja, OlgaLosss, Oven, Zvezdopad, ксюшон, Нонна5, оч.умелые_ручки, Тэша,
Aug 5 2008, 14:39 Библиотека узоров и рисунков
Долго искала темку куда красотень пристроить.. Нашла тут http://dreamworlds.ru/kartinki/3552-uzorch......html#comment просто обалденные узорчики, их можно куда угодно применять!! Настолько понравилось, что не удержалась чтоб не поделится!! 8-))

[attachmentid=30472] [attachmentid=30473] [attachmentid=30474]

[attachmentid=30475] [attachmentid=30476] [attachmentid=30477]

[attachmentid=30478] [attachmentid=30479] [attachmentid=30480]

[attachmentid=30481] [attachmentid=30482] [attachmentid=30483]
dianne, kuzzja, OlgaLosss, Oven, Purpure, Ruchiru, schmidti, violina, Нико, Нонна5, Ноябринка, Пуртова Наталия, Радха, Ринджел, светафор, Тэша, Хаврошечка,
Aug 4 2008, 07:30 Всевозможные куклы.
Девочки, скачала замечательную книгу Сюзанны Ороян - по лепке кукол, фигурок из полимерных пластиков. 4 Мб. Рекомендую, очень подробная и наглядная книга хоть и на англ.языке, но много фотографий, схем и рисунков. Могу выложить на скачку.
[attachmentid=30434]
BriNa, Leysik, lun,
Aug 4 2008, 07:24 Дизайн жилища... идеи свои и из интернета
Девочки, да, все сама одна делала, от начала и до конца. рисунки срисовывала с памперсов Либеро помоему - эти зайцы просто пленили меня.. пчелки - из журналов "Научи меня мама", радуга с детишками - из книжки детской идея, но потом все равно по-своему все вышло, не как в книге 8-)) посмотрела щас - фотки какието искаженные местами, толи выпуклые какието.. это наверное потому что тамбур тесный..

Олку, красотень какая!! А можно подробности - как ЭТО сделано все?
soroka,
Aug 3 2008, 17:52 Дизайн жилища... идеи свои и из интернета
А ЭТО ТАМБУР с кучей дверей.. он к сожалению очень тесный и фотать получилось кусками..
садик называется ЯБЛОНЬКА, поетому выбрана тема яблок 8-). дерево из монтажной пены - мое ноу-хау еси так мон сказать. на гладко покрашенную масляной краской стену нанесла рисунок ствола, купила самоклеящейся ленты-серпянки (вродебы так она наз-ся - в строительном магазе покупала) ну сетка такая в виде скотча сетчатого, и вдоль всех линий и внутри ствола нарисованного расклеила - это для того чтоб пена хоть немного схватилась с поверхностью.. конечно советовали зашкурить но сил моих дамских на такие объемы нехватилобы однозначно.. потом было закуплено 4 или 5 баллонов пены и с помощью картонки мээдленно и настойчиво наращивалось.. работа кропотливая и муторная, но оно того стоило. потом после высыхания красила весь ствол коричневой масляной краской. на ветки посадили птичек маленьких, как живые (купили в магазине все для флористики)..
это дерево возле кабинета заведующей, его зимой наряжают с помощью булавок и ваты "снегом", летом - искусственной зеленью, осенью - осенними сушеными и иск. листьями, а весной - бумажными цветами..

работала я "от зари до зари" ровно месяц наверное - полными 8часовыми днями, восторги выслушиваю досих пор, это мой первый такой большой опыт оформления, было нелегко но оооччень интересно!

[attachmentid=30396] [attachmentid=30397] [attachmentid=30398] [attachmentid=30399] [attachmentid=30400]

[attachmentid=30401] [attachmentid=30402] [attachmentid=30403] [attachmentid=30405] [attachmentid=30404]
Creamossa, Lena Di, Lubushka, salifa, Salve, Sew kaif, Vanda, vergina, Zvezdopad, Домомучительница, Дончанка, Зинка, крыжовник, Люляшик, Марина79, Олёнушка-Ольга, Чья-то мечта,
Aug 3 2008, 17:39 Дизайн жилища... идеи свои и из интернета
решила показать вам как я пару лет назад детсадик оформляла своим детям - устраивала младшенького в ясли и это было моим "спонсорским взносом" 6-)) толко сейчас наткнулась на фотки, думаю - чегож добру пропадать - может пригодится кому? отдано мне было целое крыло - 2 лестничных пролета, тамбур внизу, коридорчик наверху и тамбур перед залом и группой. сложность состояла в том, чтобы оформить лестницу и стены с кучей дверей и всяких выключателей.. мысль шла таким образом - лестница - это движение, стена наклонно идет, туда просились либо летящие воздушные шары\мыльные пузыри, либо.. то, что и получилось (шары оставили на второе крыло..).

ЭТО ЛЕСТНИЦА:
[attachmentid=30386] [attachmentid=30387] [attachmentid=30388] [attachmentid=30389] [attachmentid=30390]

[attachmentid=30391] [attachmentid=30392] [attachmentid=30393] [attachmentid=30394] [attachmentid=30395]
AnnaKon, BriNa, Creamossa, Hlo, Ksul'ka, Lena Di, maanya, Qusya, salifa, Salve, Sure, svetachi, Zvezdopad, Блесточка, Верба Весенняя, Домомучительница, Дончанка, крыжовник, Люляшик, Марина79, Олёнушка-Ольга,
Aug 3 2008, 08:34 Детское Ателье имени Плюшкина:)-переделки
От Т.В.:Рекомендации Кадрен перенесены в тему:
Инструкция: Как обработать фотографию, New:обработка фот в Асидиси 8.0
--------------
спасибо Кадрен! все оказалось не просто ПРОСТО а совершенно ООЧЕНЬ ПРОСТО!! у меня все программы на англ. и это меня значицца смущало както..
----------------------------
вот мои творения - и сына, и бруки, и кофтец который пошит из 1 мохерового шарфа и обрезков черн.флису. кстати обрезков шарфа неосталось вообще! все ушло до ниточки 8-)) носим эту кофту второй год, очень любим.
[attachmentid=30357][attachmentid=30358]
[attachmentid=30359][attachmentid=30360][attachmentid=30361]
36Лида, Kvatorina, viktoryzka, Мамулька,
Aug 3 2008, 08:24 Инструкция: Как обработать фотографию
спасибо Кадрен! все оказалось не просто ПРОСТО а совершенно ООЧЕНЬ ПРОСТО!! у меня все программы на англ. и это меня значицца смущало както..

o-la,
Jul 29 2008, 13:40 Коты, котейки, Котофеи.
вот кошкусы художницы Натальи Фадеевой, стащила из сообщества сюда, для затравки.. ну просто милейшие.. говорит, вяжет из мохера, валяет и вообще разные техники использует.

[attachmentid=30201] [attachmentid=30203] [attachmentid=30204] [attachmentid=30202]
"Марианна", Arisha, Aннушка, Daina, derby, Evpatorinka, gattta, Ginna, ies, Lealea, Leysik, NIka, schmidti, tavlazi, Varisha, Дончанка, Зинка, КапуткА, напёрсток, Никси, Оксана_М, пулечка, светафор, Татьяна Попова(СПб), Тонкая штучка, Шума,
Jul 29 2008, 13:33 Мягкая игрушка спицами и крючком
Народ!! смотрите что я нашла в сети!! делюсь с вами 8-)) я - уже скачала.. кстати, в этом новом сообществе уже много красивостей..
Молли Годдард - Вязаные игрушки

Дом_Кукол http://www.liveinternet.ru/community/2721051/
[attachmentid=303954]

В книге " Вязаные игрушки " представлены более 40 специально отобранных моделей, которые вы можете выполнить сами вместе со своими детьми. Книга содержит подробные инструкции и схемы, а также цветные фотографии игрушек разной степени сложности. В этой коллекции вы найдете очаровательную гусеницу и трогательную улитку, трудолюбивую пчелку и веселого клоуна, а также животных дикой природы, включая любимых традиционных мишек. А ваши милые дочурки с радостью будут разглядывать модных кукол, для которых предлагается одежда на все случаи жизни: нарядное платье, деловой костюм и даже одежда для отдыха. Надеемся, что наши модели понравятся малышам - и мальчикам, и девочкам.

Издательство: Контэнт
Год: 2003
Страниц: 61
Формат: djvu
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер файла: 9,34 Мб

залито на depositfiles http://dfiles.ru/files/3rgivui9h
Leysik, РусланаS,
Jul 11 2008, 08:22 Чистейшей прелести чистейший образец
интересная темка.. медитативная даже.. вечный вопрос - что есть красота? для меня есть ускользающая красота, как у Антониони.. ее нельзя поймать и зафиксировать, это субстанция текучая как вода и ускользающая как песок.. Она может возникнуть здесь и сейчас, сиюминутно, в ее фокусе все играет роль и все сверхважно: луч света, время дня/года, погодные явления, состояние души сиюминутное.. то, что рядом, то, что внутри.. И она может исчезнуть – ненадолго или навсегда.. К счастью, сейчас есть различные изобразительные средства (фотография, живопись, видео) чтобы хоть как-то попытаться поймать и зафиксировать это явление. Ну если хотите пример – вот фотография моих родителей. Я не устаю восхищаться этими КРАСИВЫМИ людьми. К сожалению, через год они разошлись и в фотографиях их сегодняшних сходство можно найти лишь отдаленное.
mosha, Бурлакова Фрося,
Jul 9 2008, 11:06 Декор детской одежды синелью
вот-вот.. заразительное это дело.. 8-)) присоединяйтесь к жителям Синельбурга (эк я громка загнула - ..бууургааа, жииителяям..). а самато сижу тута почтишта в одиночестве на пеньке (ну вота Люся там недалеко с шапкой подсолнуховой проходила, да вот feb11 заглянула), шалашик из куртехи сорудила своей.. ыы.. куды нам до Фелты-сарая, который скоро столицей Сезону станет несмотря на самостийность.. 8-))))))))
Anta2222,
Jul 4 2008, 12:47 Техника Синель в изготовлении одежды: модели, тонкости исполнения
8-)) ну наверное пора аватару менять.. согласно новому образу. а вообщето фотка с концерта в кафе - знакомые ребята устраивали, я там типа бэк-вокалистки..
Anta2222, mopowka, Мисс Лу,
Jul 4 2008, 11:55 Техника Синель в изготовлении одежды: модели, тонкости исполнения
пасиба за похвалу.. я старалася.. Лен, кратенько этапы работы:

Взяла 5 мужниных рубах, вложила все друг в друга так что получилась какбы 1 но многослойная, отпорола манжеты, самую приличную пару оставила, строчила параллельные строчки на ширину лапки по долевой, начиная от швов боковых, на перед.полочках обходила рельефы проймы поэтому там синель получилась самая правильная - по косой. на спинке была кокетка у верх.рубахи, я ее гладкой оставила. воротники средних рубах отрезала, остались 2 - верх.и нижн. - я их просто сострочила там где шея, а воротники так и остались - два, я их по-разному теперь закладываю-откладываю.. ну потом пришила молнию тракторную и прорезала все меж строчек, почесала массажной расческой. сзади ваще как мэх длинноворсовый вышел, на ветру колышется.. будет возможность - щелкну покажу здесь.. вот и все. в конце пришила манжеты - 1 прямо к 5 сложенным меж собой рукавам..

както так. ну наверное понятно написала?
Anta2222, mopowka,
Jul 4 2008, 11:08 Техника Синель в изготовлении одежды: модели, тонкости исполнения
Спасиб, Татьян Владимировна, за обработку фотов. *-))

Выгуливается куртеха уже третью неделю и впир и в мир, и днем и ночью - волшебная получилась, в жару в ней прохладненько, в ветер и холод - тепленько и не душно, не жарко, а на природе комары в мехе этом запутываюстя и мрут (видимо от восхищения).. люди все просто единогласно обалдевают и хвалют, поступают заказы от подруг на утилизацию мужниных рубах старых.. ауж какое удовольствие от работы я получила над ней!!

до того прыятственная весчица што вылезать из нее просто мочи нету..
Anta2222, Blanche, mopowka, Мисс Лу,
Jul 4 2008, 10:34 Детское Ателье имени Плюшкина:)-переделки
а это мой вклад в копилочку идей: сшила старшему дитю пару джинсиков из старых папиных/маминых.. правда тут я резинку еще невставила и пуговицы не прибила.. на голубых джинсах карманы на коленях укрепляют самые рвущиеся места. для отделки использовала трикотаж с принтами плотный и шнур.
[attachmentid=29170] [attachmentid=29171]
viktoryzka, ирбис373, Мамулька,
Jul 4 2008, 09:01 Техника Синель в изготовлении одежды: модели, тонкости исполнения
извиняюся дико что без фотошопной обработки - нетути у мене фотошопа.. Хвастаюсь: это мои экзерсисы со старыми мужниными рубахами. Предыстория была такой: висело в шкафу штук пять старых рубашек, все белые но с разным рисунком.. где пятнышко неотстирывающееся, где дырка заштопанная.. и читала я взахлеб вот эту тему в прошлом годе.. тогдато и встрельнуло мне в голову вот мне эти рубахи сложить и просинелить. были отпороты манжеты (потому как длинноваты рукава были, укорачивала), синелила не везде по правилам - почти везде получилось по долевой, оттого лохматость в этих местах дюже драная получилась как мех длинноворсовый.. кокетку и рукава оставила гладкими.. воротники после недолгих раздумий отрезала, оставив только нижний и верхний, сострочив ихв месте пришива к изделию.. потом на несколько мес. опыты были отложены по причине поиска решения как застегнуть все это чудо, ибо получалась некая куртеха по сути.. потом таки придумалась тракторная молния.. потом всю зиму и весну весч лежала и ждала когдаже хозяйка найдет отпоротые манжеты, которые засунула кудато так далеко что найти никак немогла.. когдаже я в мае отчаявшись найти манжеты взялась кроить новые, обнаружила те, что отпорола и долго искала.. короче говоря рожала я сие творение долго и мучительно.. хотя шьется все впринципе за один вечер..

весч получилась оочень удобной, оочень креативной и весьма красивой.
[attachmentid=29164] [attachmentid=29165] [attachmentid=29167]

вот еще фотка, жаль всю спинку не сфотографировали и на фото белое не очень видно..
[attachmentid=29166]
Anta2222, Blanche, Dubry, mopowka, Navibra, svetulek, Tokio, Vetag, Zvezdopad, Дончанка, Лайна, Мисс Лу, Тетя Леля,
May 25 2008, 17:05 Ищу головной убор
вот, нарыла.. может понравится какая моделя? ;-))
Lell, Qusya, Vanda, Зинка, ЛенаЕлена,
May 25 2008, 10:10 Сказ о Сезоне и его жителях..
"Кладезь" вмести с вами ржот и аффтар здесь дальше жжот 8-)))) Step-a, вынувши пиро, накропала вот чево:

(небальшое продолжение 6й части)

Царь:

Вот народ у нас пошел!!
(Нянька, мне налей рассол!
Ането рассол весь выпьет
Разлюбезный наш посол!!)
Да, об чем я? О народе?
Обнаглел ты, Федя, вроде!!
Я – отец всех демократий,
И забудьте о свободе!!

подождите, дайте срок --
Упеку всех вас в острог!
Так-то я мужик не злобный,
Но с вредителями строг.

Ишь, речистый ты какой,
Ох, рискуешь головой!!
За слова такие, Федя,
Ты поплатишся, друг мой.

Правда, я сегодня добрый,
И прощу свободу слова,
Коль исполнишь как в тот раз
Мой сегодняшний заказ.

Мы вчерася за столом
Обсуждали все с послом..
И для закрепленью мира
Обещал я сувениры..

Привези ему ковер,
Шитый золотом узор,
Сарафан или кокошник,
али расписных матрешек..

аль еще каку поделку,
рукодельную безделку,
Но такое, чтобы взял
И в дыре своей молчал.

Чтоб подавленный величьем
Ощутилбы, как он мал!!
И притензий своих глупых
Больше мне не предьявлял!

Чтоб мою он доброту,
Щедрость, ласку, красоту
Помнил вечно, и соседям
Рассказал как Я живу!

Ну а коли не достанеш -
Ты мой норов, Федя, знаешь..
Враз башку-то отрублю.
А из тела щи сварю..

Такчто двигай Федя милый
За каким-нить сувениром..

Коли понял мой приказ –
Исполняй его тот час!!

Федот:

Не извольте сумлеваться,
Чай оно не в первый раз!

Только я предупреждаю:
То не я красу ваяю,
Никакой я не дизайнер,
А простой как есть комбАйнер,
И чтоб приказ ваш соблюсти –
Надо на Сезон идти..

В этом самом государстве
Рукодельницы на царстве..

Город этот так хорош,
Что обратно не уйдешь..
Как придеш туда за чем –
Пропадешь там насовсем!!

Ну а вдруг я не вернусь?
Вот возьму там и женюсь?
И скажу вам на прощанье:
Возвращаться нет желанья!!

Царевна (спохватившись):

Ох, папА, а может, сами
Вы поедете с послами?
Им покажете все царство,
и себя стране – КРАСАВЦА!
А вдруг случицца вам в пути
и супругу обрести?

Вы, папА, хоть мне отец –
Стали просто красавЕц,
Ежлиб не семейны узы,
Я хоть седня под венец!!

Царь:

Цыц, царевна, замолчи,
Тесту место у печи!!
Нуко брысь к себе в светлицу
И сольфеджию учи!!

Не тебе меня учить,
Как страной руководить!!
(Нуко, нянька дай мне карту
Гляну как туда дойтить..)

Ну а ты, мил друг Федот,
Тут не стой, раскрывши рот
Вон поди утеш царевну,
Да намажь ей бутерброд..

Может вправду мне размяться,
По стране моей скататься?
И посла штоль прихватить?..
Чтоб не мог он тут вредить..

(продолжение как всигда - следоваит.. )
irina_st, Tatiana, Марина79,
May 23 2008, 16:02 Сказ о Сезоне и его жителях..
(Маненький кусочек продолжения и убегаю..) 8-))

Царевна (глядя на луну):

Ах, ну ктобы мог представить,
Что мужик простой – дизайнер!!
Как он ловко сшил наряд,
Даже батюшка был рад..

Ауж на что придраться любит
Не угодишь ему - загубит..
Вот бы мне Федота мужем,
Мнеб и шопинг был ненужен..

Колобок-потешник:

Рано-рано, поутру, зовут Федота ко двору.
Царь на троне грозен очень,
цвет лица не лучший с ночи,
ну а аглицкий посол
жадно пьет в углу рассол –
хороша, видать, пирушка,
коль к рассолу он пришел..

Делать нечего, Федота
Стража привела к воротам,
Но спокойно во дворец
Входит бравый молодец..

В тронный зал как подобает,
Он почтительно вступает,
Видит царский грозный вид,
удивившись, говорит:

Федот:

Что невесел, государь?
Аль камзольчик вдруг стал мал?
Аль рассолом ты опился?
Аль послу что проиграл?

Или, боже упаси,
враг завелся на Руси?
Иль на важную бумагу
Уронили «иваси»?
irina_st, Shpul`ka, Tatiana, Марина79,
May 23 2008, 13:41 Сказ о Сезоне и его жителях..
НЕ ПРОШЛО КАК ГРИТЦА И ГОДА.. 8-)))))))))

(Лаки Дог, выздоравливайте, эт вам карасиньчик для паднятию духа боевова..)

Часть 6я.

Калабок-потешник:

Царь наш, только Федьку выгнал, распрямил кривую спину, повыше голову задрал да возвратился к гостю в зал. Гость скучает, ботфортой качает, дырки на скатерти изучает. Царевна рядом сидит, тоскует, пальчиком на столе узоры рисует. Нянька в окошко глядит, да на чай в блюдце дует. Cтол накрыт, суп кипит, стоит икры бадейка, тушеная индейка, стерляжья уха, телячьи потроха - и такой вот пищи названий до тыщи! У стенок придворные стоят, на стол с явствами глядят, да царя робеют – подойти не смеют. А гостей на прием собралось – не счесть, и всем подавай поесть! Каждый гость сидит при параде – заради приему пошитом наряде.(Царек и тут переплюнул всех, камзол имел преогромный успех).Тишина в зале – слышно как мухи летают. При таком торжественном обеде – как не быть беседе! Царь ручку за борт заложил, послу рюмочку налил, чтоб наладить разговор, издалека политику повел..

Царь:

А вот откушайте салат,
виноград аль мармелад,
Гусь вот в яблоках хорош –
Хоть и накурицу похож..
Чтож голодный ты сидишь,
На меня как сыч глядиш?
Аль икра не так зерниста,
Аль вскочил на ухе прыщ?

Нянька (толкая в бок царя, свистящим шопотом):

Что ты, старый пень, орешь,
К гостю пошто пристаешь?
Видиш – дядька невсебе,
Повредился в голове..
Знамо, аппетит пропал,
Как наряд твой увидал..
Дай прийти ему в себя,
Начинай с ним издаля,
Дипламатии учили
Во МГИМО тебя штоль зря?!

Царь (хоть в речах и споткнулся, в кружевной платочек сморкнулся и как нивчем небывало начал разговор сначала):

Кхм..Вызывает антирес
Ваш технический прогресс:
Как у вас там шьют портянки -
С оверлоком али без?..

Посол:

Йес!

Царь:

Вызывает антирес
Ваш дизайнерский процесс:
Как у вас сымают мерки -
С сантиметром али без?..

Посол:

Йес!

Царь:

Вызывает антирес
Потребительский процесс:
Как у вас проходит шопинг -
Получается снять стресс?..

Посол

Йес!

Царь

Вызывает антирес
Вот такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы --
В панталонах али без?

Посол

Йес!

Нянька

Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!

Царь

Вот ведь вредная ты баба,
С виду вроде баобаба,
Только пользы ни на грош
Ты стране не принесеш!

Ты опять в свою дуду?
Сдам в тюрьму, имей в виду!
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!

Есть вот логика вещей,
Я тебя казню по ней,
Ты молчалабы побольше,
Показалась бы умней!

Вон возьми-ка огурец
Да замолчи ты наконец!

Калабок-потешник:
Слово за слово, посол дипломатию повел, словно кот округ сметаны ходит, нюхает камзол..

Посол:
Ах, сеньор, бон аппетит,
Потерял йа аппетит..
Не усну, боюсь сегодня –
Все в глазах моих рябит!!

Ах, подайте мне гарнир!
И на блин положте сыр..
Ах, мон шер, зе бест оф куин,
Вы мне не подарьте сувьенир?..

Чтобы дружбу между стран
Укрепил бы ваш кафтан,
Мне хотелось бы похожий
Иль платок, иль сарафан..

Хоть платочек носовой,
Мошет сшить мне вашь герой?
Иль ковер какой волшебный..

(..Дайте миску мне с икрой!..)

Царь:

Чтоже, ради братских стран
Мне не жалко сарафан!!
Мы подумаем с Федотом..,
(Нянька, дайка мне банан..)

Только знайте, я свой флот
Не отдам за бутерброд..
Хоть бы даже и с икрою..
(положи мне, нянька в рот..)

Если честно-то сказать:
Глупо с нами воевать,
И хоккей у нас покруче,
И богатств – не сосчитать.

Лучше строим и летаем,
Луче бегаем и знаем,
И ваабче – моя страна
На всех глобусах видна!

Такчто кушайте салат,
Винегрет и мармелад
И сидите, друг мой тише –
Вы не нефтяной магнат!

Колобок-потешник:

А царевна-королевна рядом с батюшкой сидит,
на камзол его глядит, да задумчиво моргает:
толи бисер там считает, дума в голове у ней-
как бы стать ей красивей? да завлечь красой сваею
всех заморских атташей..

Долголь-коротко, поели,
все допили, песню спели,
царь корсетик расстегнул
и на троне прям уснул..

вот и вечер подошел,
спит все царство, спит посол,
а царевна во светлице,
у окошка – ей не спится..

думы девичьи полны
чудо-платьем в цвет луны..
и (чего греха таить) –
тем, кто платье будет шить..

(продолжение как всегда СЛЕДОВАТ!!)
irina_st, Shpul`ka, Tatiana, Марина79,
May 22 2008, 11:45 Упаковка подарка
и еще.. и ВСЕ ЭТО - НА ТЕМу КАК ДАРИТЬ ДЕНЬГИ!! теперь не стыдно любую сумму в подарок оформить.. ;-))

а банка там с рыбкой внутри - это просто идея подарка. тока в песочек под рыбкой золотой денюшку прикопать можно. али украшения какие - в виде кладу ;-))
[attachmentid=27256] [attachmentid=27257] [attachmentid=27258] [attachmentid=27259] [attachmentid=27260] [attachmentid=27261] [attachmentid=27262] [attachmentid=27263] [attachmentid=27264] [attachmentid=27265] [attachmentid=27266] [attachmentid=27267] [attachmentid=27268] [attachmentid=27269]
Lenok-kzor, Linka, LusyaNsk, Marta2014, исток,
May 22 2008, 11:39 Упаковка подарка
ух чего нарыла.. смотрите все!! 8-))
[attachmentid=27242] [attachmentid=27243] [attachmentid=27244] [attachmentid=27245] [attachmentid=27246] [attachmentid=27247] [attachmentid=27248] [attachmentid=27249] [attachmentid=27250] [attachmentid=27251] [attachmentid=27252] [attachmentid=27253] [attachmentid=27254] [attachmentid=27255]
K@трин, Lenok-kzor, Linka, Marta2014, schmidti, исток,

8 Страниц V<12345>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 14th July 2020 - 19:51