IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику Step ::: Спасибо сказали: 887 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 11 2009, 21:55 Лепим игрушки
Фото пропали(((
-----------------------------------------------
ну и, раз уж я тут из кустов высунулась, маленько поделюсь успехами и идеями..

попробую нарушить свое суеверие - не показывать кукол пока они не закончены. уж очень меня некоторые просили хоть краешком глаза глянуть "за кулисы" процесса творчества.. Это первые пробы моей идеи (может, кто-то и до меня до такого додумывался, я правда - не в курсе. приснилось мне вот такое). Есть в магазинах ИКЕА такие вот деревянные человечки и стоят недорого, что-то около 190 рэ. пропорции нарушены-скажу вам сразу, но для куклотворчества особо нетерпеливых согражданок вполне подойдут.

купила, голову облепила Цернитом, кисти рук с проволочным каркасом, глаза покупные готовые. Впоследствии само тело будет обшито тонким хб трикотажем с добавлением тонкого слоя синтепона, такчто все шарниры будут тщательно скрыты. устойчиво, подвижно, результат вполне хороший. рекомендую всем ))

в догонку скажу, что вчера, посетив салон товаров для художников, приобрела за чуть более дорогую цену 2 очень похожих на этот манекена, итальянских, но - С ПРАВИЛЬНЫМИ ПРОПОРЦИЯМИ!! один 13 см, другой 23.. был там и почти метровый деревянный кукл стоимостью всего тыщу рэ.. такчто простор для творчества как видим огромен..
кукл этот сейчас уже имеет несколько другое лицо. качество фото телефонное, сорри, но это тоже от суеверий ))..
Leysik, schmidti, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Т.В.,
May 26 2009, 23:52 Светлая память Inesse
..неслышно дверь закрой, но -
окна только настежь - оставь!
шагов не будет больше здесь,
лишь крыльев шум и
колокольный звон.

***за моим окном дождь-слезы неба по уходящим..
TAHR,
May 26 2009, 21:28 О красоте... как поддержать и преумножить
у меня тут ностальджи.. лучше ХЛОПОМИКСЕРУ(тм) никакой серум поры не стянет, не поддержит и не этта.. не преумножить. вот.имхо.
christi,
May 26 2009, 21:05 Признание в любви
Стоит тута вот в уголке за кустиком, носом хлюпает, платочков насморкала кучку.. правым пальчиком тычет в клаву, левым дырку очередную на джинсах детских ковыряет..
форумчаночки милые, я вота тут хотяб скажу – я вас всех помню, невыразимо просто люблю.. перечислять даж и не возьмуся, так вас много, вдрук забуду ненароком кого (такая чет расеяная стала..). пропала потому как ШЬЮ, ПИШУ, ПОЮ, РАЩУ ДЕТЕЙ=а это значит учусь в 1 классе гимназии и музукалки и в садик «хожу»..МЕЧТАЮ И ВОПЛОЩАЮ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ.

люблю ВАС –ТЕХ, кто здесь был ДО меня, ТЕХ, С КЕМ «на танках грохотали», ТЕХ, В КОГО шпульками кидались в пылу сражений за сумочки.. ТЕХ, кто ушел и никогда не вернется, ТЕХ, кто пришел и останется. Жизнь меняется, пусть остается этот солнечный остров СЕЗОН с его аборигенами, заповедными чудесатыми приматами, деревнями и государствами, пусть сюда прибывают не только «в отпуск», но и на ПМЖ.
Я ЛЮБЛЮ СЕЗОН, на ПМЖ пока никак но здесь навсегда теперь моя Родина, потомучто здесь ".лежит мое сердце, не хочет уйти, по маленькой рации шлет мне сигналы..".
anfisa, BriNa, christi, Lena Di, Sova, TAHR, Tatiana, гюго, Ирина Куцева, Мэрлин-Марго, Сова, Т.В., Татьяна Стец, Утро,
Apr 16 2009, 12:24 Бумага для выкроек, где взять, что еще использовать?
Ая,ая... чембы пахвастаца?? ммм.. а я вот выкройки переснимаю на пленку парниковую прозрачную!! Вот. Их и хранить потом удобна и все линии видна кагда снимаешь.. и не рвецца.. мне оочень нра. тем паче шо пленка ента копейки стоит.. да, и иногда прям на выкройке степлером аль скоччем скрепишь и примерить мона.. бываит нуна..

afroditas, Gallla, Lana-id, sibsamba, Tatyana-milan, Анастасия1907,
Mar 27 2009, 13:19 Шьём офигительное пальто, куртку.
ага, похоже. тока у мене ворот глухой со стойкой иба дама я практичная и с младых ногтей привыкла мерзнуть на остановках и ходить пишком.. поетому хрудь у мене тож в тепле. карманы поскромнее, чем в 65 посте.. а, ну из фишечек которые мне встрельнуло - рукава с защипами такие.. выпуклые чтоли.. незнай как они правильно наз-ся.. хоть и свои плечи имею неманенькие. зато на таких вота плечах фасонистых все палантины и шали лежат просто по-королевски.. а, и сумочки не сползают с плеча.. :-))
Alechka27, soroka,
Mar 27 2009, 13:04 Шьём офигительное пальто, куртку.
Сорока, дык нету - нарисуем, а рильефы на што, а мастрирство крою? у мене щас тожа место хде талия должна быть пардон почтишта 85 см (не пабаюсь этова слова). а в пальте етом я как винера милоская. 8-))
tsy,
Mar 27 2009, 13:00 Одежда для школы, какой она должна быть?
вот я тут всплакну мона? дите-гимназист первоклассник, я тоже была только ЗА школьную форму.. и вот что получилось.. комплект 1 бруки+ жилеточка+ пиджачок без рубашек и галстуков только обошелся мне в 3 тысячи рэ. ткань шерсть, типа качественная, но мое чадо даже джинс изнашивает вдрызг, что уж говорить о шерсти... стирать приходится по 2-3 раза в неделю, гладить порой не успеваю.. слезы одни.. сшила еще одни на замену конечно.. но этож не выход!! да, а пиджак? вы представляете что с ним после 3х только стирок стало?! а такой я ему врядли при нонешнем моем нон-стопе сооружу.. МЕЧТАЮ НА СЛЕДУЮЩИЙ учебн. ГОД костюмчик из джинсы одностонной сама сшить, но джинс КАТЕГОРИЧСКИ запрещен у нас.. и что вот делать прикажете? скажите, где-нить есть качественный джинс ОДНОТОННЫЙ и похожий на шерсть хотябы зрительно?

пысы: подумала вота - для школы хочетса ткань масло-жаро-бензо-стойку и ударо-очень прочну, да еще чтоб и выглядела аки дорогущая шерсть в кастюме джеймса бонда.., о, и штоп не мялось.. во как.. 8-)))
svetachi, Аделаида Карповна, КапуткА, Татьяна Стец,
Mar 27 2009, 12:38 Шьём офигительное пальто, куртку.
Вечная классика.. каблук-шпилька, тонкая талия, высокая грудь, красивый изгиб бедер, спины – все, что подчеркивает нашу женскую половую принадлежность, все, что помогает нам привлечь внимание противоположного пола.. вот что лежит в основе. а все остальное – наносное, что идет для нашего ветреного настроения, для скрытия недостаточков и подчеркивания достоинств. спросите мужчин – во все времена они скажут что нет ничего прекраснее в женщине ее женственности. даже если она в спортивном костюме. сколькобы мода ни предлагала нам вычурные каблуки, баллоны-балахоны в гардероб и памперс-крой до колен, заметьте – неизменно возвращает то, что выкристолизовывалось веками.

у меня в гардеробе имеется зимнее пальто, лет ему уже 15, лежит уже год ждет нового подклада.. шила в ателье, фасон рисовала с мастером, фасон очень напоминает старинное – расклешенное в пол(почти до щиколотки), приталенное, воротник стойка (имею норковый горжет к нему и кучу палантинов, пончо и просто платков-шалей – комбинируется ВСЕ!). выкинуть рука не поднялась. теплое, цвет темно-темно серый почти черный, длинное, классическое.. носила его не круглыми зимами, качество драпа-шерсти (или из чего оно там уж не помню) изумительное, поетому почти не потерто. когда носила его – в мороз спокойно могла в мини-юбке и тонких колготках на остановке стоять и не мерзнуть.. вот это я понимаю ВЕЧНОЕ и ОФИГИТЕЛЬНОЕ пальто. вне времени, моды и погоды. и как ни странно за эти 15 лет я хоть и выросла из 44 до 48 размеру оно на мне сидит совершенно.. подозреваю, что оно стало моей второй кожей. вот подклад только никак ему достойный сейчас не найду. ни по цвету ни по составу.. 
C-flames, Misa46, slavnaja, soroka, Домомучительница, Мэрлин-Марго, Строчка, Татьяна Стец, Томилари,
Mar 19 2009, 20:06 Ищу выкройку игрушки
вот картинков с е-бэя для вдохновения ;-)

[attachmentid=50725] [attachmentid=50726] [attachmentid=50727] [attachmentid=50730]

[attachmentid=50731] [attachmentid=50732] [attachmentid=50733]
Mariley,
Mar 19 2009, 18:15 Розы - Идеи
вот че могу к теме сказать - розы из моей хомячиной копилки.. из бумаги. оригами, шары-кусудамы. схемы есть, но сама пока именно эти конструкции ниасилилла..:-((
chuok, Inessa, TAHR, Tokio, viktoryzka, Ирина Мазаник, Кашка, Строчка, Т.В., Шунька,
Mar 19 2009, 01:46 С днем рождения милые форумчане!
Ирина, я столько всего пропустила!! но завсегда рада поучавствовать в дружном хоре поздравлений!

пусть март твой солнышком заглянет,
весенним ветром в каждый дом,
пусть он надежды не обманет,
пусть одарит своим теплом,
пусть распускаются надежды
на ветках сказочной Мечты -
и пусть из рук Мазаник Иры
на нас летят весны цветы!
Ирина Мазаник,
Mar 19 2009, 00:35 Ищу выкройку игрушки
такую куклу довольно просто сделать по технологии текстильной скульптуры, при определенном навыке и тренировке вполне все похоже может выйти вплоть до складочек на коленках и пальчиках. ябы сначала на вашем месте нашла самый простой рисунок, без изгибов ручек, без открытого рта и т.п. сложных в выполнении деталей. срисовалабы на трикотаж и путем проб и ошибок нашлабы верный путь. глазки можно нарисовать.
главно не бояться пробовать. я так лет надцать назад с наклейки от жевачек собачку SAD SAM нарисовала и сшила.. ну просто оочень сильно захотелось. и ведь получилось! причем с выражением лица в точности как на картинках.. а ведь в те времена ни глазок ни красок не было..
Дончанка, ирбис1986, Т.В., Татьяна Стец,
Mar 18 2009, 20:43 Отделочные строчки, включая декоративные, в том числе на джинсе, коже. Иглы, нитки?
От Дончанки: присоединила отдельную крошечную тему. Тут она будет востребована:).
Я-то всегда думала что на швейной машинке можно тока шить..8-)). вон че люди придумали:
"Кроме того, швейная машина умеет делать ворсовые ковры. Для этого надо изготовить очень простую дополнительную лапку в виде полоски из дюралюминия или жесткого картона длиной 25—30 см и шириной 4—5 см. Впрочем, ширину полоски можно выбрать и другой — смотря какой длины ворс вы хотите получить. Почти до середины пластинки идет продольная прорезь. Ширина ее такова, чтобы в ней свободно проходила лапка швейной машины. Согните пластинку с прорезью вдоль пунктирной линии примерно под углом 120° — и лапка готова. Равномерно наматывайте на нее пряжу, как показано на рисунке, и, подсунув ее прорезь под лапку швейной машины, настрачивайте витки пряжи на основу из плотной ткани.

По ходу работы осторожно сдвигайте к прорези нитки, намотанные на сплошную часть лапки, и подматывайте новые. Закончив один ряд, отогните его петли в одну сторону и на небольшом расстоянии от него начинайте прокладывать следующий ряд. Чем ближе вы будете прокладывать ряды машинных строчек и чем плотнее наматывать пряжу на лапку, тем гуще будет ворс вашего коврика. По окончании работы петли можно разрезать ножницами и распушить, а можно оставить так."

Так вот решила я вам все это наглядно показать и спросить, мож еще какие знает интересные способы применения шв.машин в хозяйстве?

пысы: кстате, там есть еще немножко интересностей по рукодельной тематике..

[attachmentid=50553]
Borisivna, BriNa, Malinkina, Miralucci, nat66, Дончанка, Зефирка, Кадрен, Наточка-Ниточка, Хельга, Черёмуха, Юнна,
Mar 18 2009, 20:40 Прядение и вязание из самопряденой шерсти...овечки, собачки, козочки)))
от модератора: тему "расширила" для всякого прядения, надеюсь будет только веселее)))
Нашла очень интересное в сети на сайте vostruha.ru
Я-то всегда думала что на швейной машинке можно тока шить..8-)). вон че люди придумали:"Но на швейной машине можно... прясть пряжу. Самодельную прялку изготовить несложно. Но трудно бывает раздобыть реверсивный двигатель для нее. А если и удается найти, то встает проблема, как включать и останавливать его в любой момент, не выпуская из рук пряжи. Между тем отличным, удобным приводом для прялки может служить швейная машина (с ножным приводом или электрическая).

Для работы надо установить швейную машину в режим намотки нити. Только теперь шпулька вместо перемотки нити вращает шкивы прялки. Диаметры шкивов подбираются так, чтобы ось-веретено вращалась со скоростью 100—120 об/мин, а катушка — вдвое быстрее.

[attachmentid=50552] [attachmentid=50554]
Pronkolana,
Mar 6 2009, 10:15 Сумочки для сотового и ключей/брелоки
хенд-мейд чехольчик для сотика - имхо признак человека яркого и неординарного, а зачем он нужен? ну к примеру часто бывает что в театре или там на торжестве какомнить с сумкой не совсем удобно да и положить нечего кроме телефона и ключей с номерком.. вот от такой сумочки яб не отказалась..шить такие вот масенькие приятные женскому сердцу и ручкам фигульки - чехольчики, косметичечки, кисетики и проч. мелочь - это некая не побоюся этого слова ФИЛОСОФИЯ и отдельное направление в рукоделии..
кстати, недавно облизывалась на такой изумительной работы чехол-сумочку на тонком шнуре, расшитую бисером по бархату с бахромой понизу , дама носила его как сумочку на бедре-перекинув через шею и одно плечо...

а, предлагаю до кучи еще собрать идеи косметичек, кисетов и прочих приятных мелочей (тудаж и пеналы гдето были унас тут..). сейчас вот хочу сумочку для СД-дисков соорудить.. может есть идеи какие рукодельные по этому поводу у кого?
So_фа, Алла Жукова, арахна,
Mar 5 2009, 18:41 Интересные ссылки
я несколько дней брожу по этим залежам красоты.. не могу не поделиться с единомышленниками..

Ампир - стиль императрицы Жозефины
+ костюмы к экранизациям "Война и мир"+костюмы из фильмов эпохи регенства (5 страничек фото) http://melifaro.io.ua/album85069
муслиновое платье
костюмы к экранизациям романов Джейн Остин (6 страничек фото) http://melifaro.io.ua/album82928

Падмэ Амидала
костюмы к "Звездным войнам" (3 странички с фото, красота неописуемая как в отделке одежды так и в аксесуарах..) http://melifaro.io.ua/album82860

Арвен + Галадриэль
костюмы к "Властелину колец" (5 страничек с фото) http://melifaro.io.ua/album82850

Йовин
костюмы к "Властелину колец" (3 странички, можно поближе рассмотреть очень интересные детали..) http://melifaro.io.ua/album82854

платье
костюмы из фильмов (очень много красивостей и подробных фото – 6 страничек) http://melifaro.io.ua/album72257

BriNa, Gecuba, Gelena-64, Hellina, TAHR, Vetag, Zvezdopad, Ключик, Татьяна Стец,
Mar 5 2009, 18:38 можно я немного поною?
эх, девочки.. а уменя скупая слеза ностальгичская навернулася читаючи про проблему эту.. помница мы такой креатифф наводили на месте зашитых стрелок и дыр.. Карл Петрович Кавалли просто обзавидовался бы тем вышитым стебельчатым швом цветам дивным...
Ноябринка, Татьяна Стец,
Jan 29 2009, 00:09 Лепим игрушки
Я из Цернита делаю. его все несоветуют для начинающих а мне пока самое то что дохтур прописал. уменя руки негорячие поетому он не плывет и очень пластично лепица. а выражение изумления и восхищения =завтра портрет сфотаю еси фотик зарядить незабуду - у меня Солнышко сидит такое вот наверное как надо..доброе, радостно-удивленное. правда лысенькое, потому как с цветом волос неопределилася я.. а тело я убедилась надо делать на каркасе с синтепоном. из пластика тока бюст и конечности.
а вообще я из журналов собираю фотки интересные с выражением лиц, помогает иногда. ну и изнутри чтото идет.. както впадаеш в такое вот состояние и лепится..

пысы: вот че нашла, это мое Солнышко (пока рабочее имя), волосы уже будут другие, тело при обжиге потрескалось, думаю как починить.. бликует сильно, в реале куколка эмоциональнее.. Ирин, это спешл фо ю как гритца, неф тему мяхких кукол, позже уберу (согласно новым веяниям и тенденциям парадоксальных емоцый..) ;-)
[attachmentid=45496] [attachmentid=45497]
Sova, Vlastilina, Анжелина Джоли, Ирина Куцева, Ирина Мазаник, Ноябринка,
Jan 28 2009, 23:05 Куклы из чулка.
усем прювет. как давно я тут не была.. заглянула показать свой первый текстильно-скульптурный блин, который лежал в долгострое больше года. но дитю в школу на выставку срочно спонадобилось чтото мягкое и рукодельное. вот и мобилизовалася..
Это - Оранжевый клоун, в карманах у него всегда полно конфет и хлопушек (карманы кстате очень глубокие) а также веселых зверушек. тело из стареньких детских колготок.
[attachmentid=45469]
BriNa, Divnaya, Ledi_Juli, Lyalya, Natamoda, Sova, Зинка, Ирина Куцева, Ирина Мазаник, КапуткА, пуговка, Т.В.,
Oct 6 2008, 19:34 Поздравляем с Днем Рождения!
Есть в Фелты-Сарае юрта,
и стоит она на взгорке.
вся украшена фелтами,
там живет Кадрен-ака.
спросит ветер - кто такая?
спросит путник - кто такая?
я отвечу им, не скрою:
это Катя, мастерица!
Все в руках ее волшебно:
вам легко и невесомо
нежный теплый фелт сваяет,
и пошьет корабль с рубкой,
и палатку, и байдарку -
всяк турист Катюшу знает!!
золотые у ней ручки,
голова как дом советов,
модератором не даром
избирал ее Сезон!
В этот день осенний теплый
всяк спешит ее поздравить,
Даже Степ с болотной кручи
ей осанну вот поет!
о, Кадрен, являйся чаще!
и валяй всего побольше!
Сил тебе, прекрасна дева,
Катерина-свет-Кадрен!!!
Кадрен, Т.В.,
Sep 26 2008, 15:08 Сказ о Сезоне и его жителях..
ВСЕМ ПРЮВЕД! ВОТ И ЙА, ЦВЕТОФФ НЕНАДА!! 8-))) Непрошло как гритца и года, назло буржуям и непогоде - Степ внофь на свабоде. Царь у меня тута взмолился - сколько можнаж грит на Сезон мне сбираться?! вот я (вняв мольбам царя который месяц летящего на ковре самолете на Сезон) снова взила пиро и накропала вот чиво..

7 ЧАСТЬ:

Калабок-потешник:
Многоль времени аль мало с той поры пробежало – то не ведомо ни царевому пиару, ни сказочнику-аффтару, ни даже аффтарову аватару.. аффтар приболел, писать долго не хотел, потом царь упирался, славы народной стеснялся.. долго царь наш чесался, в Сезон-град собирался, ум в кулак собирал, пути-маршруты писал. В поте лица кумекал – как побыстрее доехать. Потом послы заседали, кареты до град-Сезону выбирали. Конкурсы провели, руками развели, порешили чтоб не потеть – по небу полететь, а заодно царство-государство сверьху разглядеть.. Закуплен был волшебный царсколёт-ковер-самолет..Да в нашем царстве-разволшебном государстве все с ног на голову: не скоро сказка сказывается-а скоро дело делаеца.
Царь размыслив головой,
порешил взять все с собой,
чтоб любовь или судьба
вдруг врасплох не засталА.
Взял всего-то ничего:
пудры только полкило,
мушек целых 10 банок,
деколону восемь склянок,
для волос щипцы «Тефаль»,
на обед семгу, кефаль,
утюжок для целлюлита
и лекарство от бронхита,
гель для душа и от мух,
обязательно – СЮРТУХ (!!),
скраб для ног, лица и тела,
перспирант (шоп не потело..)
панталоны «Кельвин Кляйн»,
лапти фирмы «Airline»,
пару челюстей вставных
(чтобы видный был жених),
пару фенечек от Гуччи
(чтобы стать еще покруче),
с боем матерным часы,
безразмерные трусы,
пару книжек о гламуре,
пять корсетов по фигуре,
и для развлеченья дам
еще кой-че по мелочам..

А посол наш был скромнее,
от кафтана тихо млея,
взял монокль, диктофончик
и старинный патефончик,
дабы скрасить миг досуга
ежли встретит он подругу..

Провожать царя в поход
вышел скопом весь народ.
Пушки радостно палили,
всем по рюмочке налили.
И царевна с толстой нянькой,
прослезившись для порядку,
помахала вслед платочком –
как-никак царева дочка
(а в душе одна забота:
как бы выйти за Федота).

Но мы пока оставим в покое царевну в покоях, и полетим ка мы с царем да послом через море..

Царь (свесив ноги с ковра, в сторону посла):

Поглядико, басурманин,
красотищща-то под нами!
сколько лет на царстве я –
а не видел ничего!!
птички эвон как летают,
словно будтоб и не знают,
кто летит тут в небесах..
А лечу тут Я – МОНАРХ!!
Я хозяин всей земли,
и поля-леса – МОИ..
кабаны, олени, зайцы,
(загибай, посол, мне пальцы!)
рыбы в море, гульки в небе –
все поет мне о победе..
И с таким вот я богатством –
одинокий вдруг на царстве..
Даже грустно как-то мне
и мурашки по спине.
а ведь я мужик неглупый,
и местами даже хрупкий,
и душою я – дитя,
и мечтаю жить любя..
вот бы встретить КОРОЛЕВНУ –
яб женился бы мнгновенно!
Только женщины пошли
все корыстные внутри,
подавай им всем брильянты,
да меха, да ресторанты,
оглянуться не успеешь –
и не ты страной владеешь,
и на шее – не сюртук
а жены стальной каблук!
а мечтаю я о скромной,
нежной-нежной, томной-томной,
и хозяйственной ЖЕНЕ,
чтобы правил Я в стране,
а онабы щи варила,
мне подштанники зашила,
и ждалаб всегда меня
с заседаниев любя..
чтобы мне не прекословив
понимала все с полслова..
голос тихий чтоб, негромкий,
взгляд – задумчив, стан – чтоб тонкий..
эх, такуюб мне ЖЕНУ,
да ещебы не однуу..
и не две.. а целых пять!
ябы мог спокойно спать.

(продолжение, как водитца, следовает..) 8-)))
BriNa, coissa, crazy-creative, Floret, Gecuba, Iines, iskushenie, Jioti, NiJe, Nutka, Shpul`ka, Sure, TAHR, Tatiana, Vetag, Анжелина Джоли, Ветер перемен, Дончанка, Марина79, Мила Марина, Ноябринка, Т.В., Юлико,
Sep 17 2008, 21:08 У Сезона - День Варенья!
ПРИВЕТ ВСЕМ! (Step вылезла из даже не кустов, а болотной трясины глубочайшей депрессии, дабы поздравить нас всех с таким праздником!:-)

вчера погода хмурилась, сегодня - солнце яркое..
хожу как кошка рыжая, пишу стихи с помарками..
так здорово, что люди есть - не просто так, прохожие, -
подруги виртуальные, так на меня похожие;
так здорово, что место есть в инете ненормальное –
где чокнутых на тряпочках, булавочках, вязании,
на бисере и бусиках, корсетах и дизайнерах,
и прочей дребедени всей, шитье чему название, -
несчетное количество как пчелы вьются-кружатся,
идеями все делются, и ссорятся, и дружатся..
как здорово, подруженьки, сезонки, форумчаночки –
что здесь тепло и весело, душевно и приятненько..

7 лет Сезону нашему!! И как бы ни колбасило нас по ухабам жизни, пусть остается это место, где всегда интересно, где тебя знают и ждут, где живо откликнутся на твои вопросы и проблемы.. где собираются ТАКИЕ люди. По которым начинаешь скучать как по близким друзьям и родственникам..
BriNa, Gecuba, Jioti, larissa, Lemur, NIka, salifa, Sova, Zvezdopad, Дончанка, Кадрен, Т.В., Татьяна Попова(СПб), Юлико,
Aug 11 2008, 11:46 Наряд-образ-модель
хм.. я буду более категорична: снимите это немедленно! :-))
Данному цветотипу нужно нечто другое. это платье яб одела на высокую негритянку, там они (и платье и дама) более выигрышно смотрелись бы. что смущает в данном случае - форма лица и шеи, цвет кожи и прическа - это платье выявляет все недостатки и даже на мой взгляд преувеличивает их..
мое первое впечатление? МОЛЬ СЕРАЯ! :-))
Айрен,
Aug 8 2008, 15:52 Модели пончо...
спасиба девочки, впереди забрежжило уже чтото определенное.. как и пончо так и рубашечное.. пока бум развивать эти 2 направления.. вот покажу что меня волнует и прямотаки возбуждает на размышления :-))
кстате, норка у мене 3х цветов, такчто на последней фотке огурцы вполне меня радуют , там как раз цветов много использовано.. ну верх глухой как там обязателен, а низ почти до колен, чтобы попу не поддувало-таки..
ой чет не вставились огурцы.. 8-(( убегаю, мож вечером вставлю из дому
Татьяна Стец,

8 Страниц V<1234>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 14th July 2020 - 20:05